Нужен совет!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•,вот что вы за люди?С ног на голову перевернули.Ребенку 12 лет,уебали трое,двое за руки держали,третий головой об лавку ушатал.К братве,чтоб с родителей спросить,так как ни одна тварь вины не признает.Заяву не писал,потому,что толку нет!
 
бл•,вот что вы за люди?С ног на голову перевернули.Ребенку 12 лет,уебали трое,двое за руки держали,третий головой об лавку ушатал.К братве,чтоб с родителей спросить,так как ни одна тварь вины не признает.Заяву не писал,потому,что толку нет!
Не те времена чтобы к братве ездить!!! Будет у вас вымогательство, вот и все
Пишите заяву, их ставят на учёт
Далее исковое заявление в суд о вреде Здоровья и тд
Получаете бабки с родителей
Вот и все!!!
 
Отцы!Нужен совет!Вчера старшему сыну 12 лет,разбили голову в школе.Позвонили,я сорвался пригнал,там уже мусора и врач.Увезли в травмпункт,поставили ЗЧМТ.Вечером пришла майор ПДН,опросила,заяву не писали(религия не велит).Обратились к нейрохирургу,тот орет заяву пишите.Что делать?
Было 2 мес. назад , подрался в школе до легкого сотрясения и перелома, в больнице 3 дня и выгнали ......но там написали ...те на учет, препода выгнали(с его молчаливого попустительства)..
Пусть сами разбираются ....
Тебе в это уже нехер лезть я считаю..или они постоянно прессует его?
 
бл•,вот что вы за люди?С ног на голову перевернули.Ребенку 12 лет,уебали трое,двое за руки держали,третий головой об лавку ушатал.К братве,чтоб с родителей спросить,так как ни одна тварь вины не признает.Заяву не писал,потому,что толку нет!
Так же было вдвоем на одного...
ребенку- 16лет
сейчас в неврологическом...
С родителей спроси...они должны воспитанием заниматься
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было 2 мес. назад , подрался в школе до легкого сотрясения и перелома, в больнице 3 дня и выгнали ......но там написали ...те на учет, препода выгнали(с его молчаливого попустительства)..
Пусть сами разбираются ....
Тебе в это уже нехер лезть я считаю..или они постоянно прессует его?
Так в том и дело,что постоянно(Он с отличников в троешники скатился,а мы понять не могли с какого туя.Он не рассказывал нам.А тут вдруг кипяток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•,вот что вы за люди?С ног на голову перевернули.Ребенку 12 лет,уебали трое,двое за руки держали,третий головой об лавку ушатал.К братве,чтоб с родителей спросить,так как ни одна тварь вины не признает.Заяву не писал,потому,что толку нет!
Приветствую! Все правильно делаете, к ментам смысла нет идти. Клеймо лишнее и вам и сыну будет. Правильный вариант будет найти ребят по старше уважаемых в кругу школы чтобы их имена были на слуху в районе школе городе понимаете о чем я? Через этих ребят поставить на место тех кто вашего сына тронул. Пойдет слух по школе что за вашим сыном стоят люди, через братва надо найти молодых, тех кто двигается и тех кого школьники боятся, лет по 18-20 такие есть по любому. И все решить. Не в коем случае не допускайте чтобы сын сам решал может закончится наоборот что на вас напишут либо у сына здоровье отнимут это лишнее. Надеюсь чем то помог вам, удачи!
 
Приветствую! Все правильно делаете, к ментам смысла нет идти. Клеймо лишнее и вам и сыну будет. Правильный вариант будет найти ребят по старше уважаемых в кругу школы чтобы их имена были на слуху в районе школе городе понимаете о чем я? Через этих ребят поставить на место тех кто вашего сына тронул. Пойдет слух по школе что за вашим сыном стоят люди, через братва надо найти молодых, тех кто двигается и тех кого школьники боятся, лет по 18-20 такие есть по любому. И все решить. Не в коем случае не допускайте чтобы сын сам решал может закончится наоборот что на вас напишут либо у сына здоровье отнимут это лишнее. Надеюсь чем то помог вам, удачи!

Вариант!!!:good::good::good:
 
Есть люди которые не пускают домой сына ,пока он не пойдёт сам и не даст сдачи, нормальное мужское воспитание. Если слаб, отдайте в спорт , будет наголову выше даже старших которые курят и бухают. Ни разу не видел, что бы до спортсмена хорошего уровня кто то до....лся )
 
Обратились к нейрохирургу,тот орет заяву пишите.Что делать?
Так не бывает. Они автоматически ставят органы в известность о факте правонарушения с травмой. Ст.115 потом можно проложить, если будет 112-это дело публичного обвинения, не спустишь на тормозах.
 
...спортом надо ребёнку заниматься!теперь тем более у него стимул!через некоторое время -он сам накажет обидчиков
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так не бывает. Они автоматически ставят органы в известность о факте правонарушения с травмой. Ст.115 потом можно проложить, если будет 112-это дело публичного обвинения, не спустишь на тормозах.
Вы о чем?пришла майор из ПНД и все,типа пиши заяву,Вы первый пост почитайте,будьте добры!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл• господа,я за советом пришел!У меня уебали сына,я куй знает,что делать.Могу родителей сломать(легко),могу щенят наказать.Тут просто вопрос,хули делать?Заява?Ломать?Я реально в ступоре!По-совести или по беспределу?Голова уже кругом идет,боюсь сорваться(Так я это не оставлю,ну и усесться не хочется.Трое детей,как никак))))
 
бл• господа,я за советом пришел!У меня уебали сына,я куй знает,что делать.Могу родителей сломать(легко),могу щенят наказать.Тут просто вопрос,хули делать?Заява?Ломать?Я реально в ступоре!По-совести или по безпределу?Голова уже кругом идет,боюсь сорваться(Так я это не оставлю,ну и усесться не хочется.Трое детей,как никак))))
Ну блеа**, ты "сильный и уважаемый" человек и у тебя есть братва.
Зачем ты просишь советов в таких делах? Ты мужик или нет? Решай сам и сам потом отвечай за свое решение..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну блеа**, ты "сильный и уважаемый" человек и у тебя есть братва.
Зачем ты просишь советов в таких делах? Ты мужик или нет? Решай сам и сам потом отвечай за свое решение..
Я Вас услышал!Всего Вам доброго!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен совет подскажите какие носки одеть?
Черные короткие?
Или длинные или лучше на голую ногу макасины?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем вы так на человека нападаете? А
 
Нужен совет подскажите какие носки одеть?
Черные короткие?
Или длинные или лучше на голую ногу макасины?))))
Скидывай фотки)))))накидаем всем форумом вариантов/советов))))
 
бл• господа,я за советом пришел!У меня уебали сына,я куй знает,что делать.Могу родителей сломать(легко),могу щенят наказать.Тут просто вопрос,хули делать?Заява?Ломать?Я реально в ступоре!По-совести или по беспределу?Голова уже кругом идет,боюсь сорваться(Так я это не оставлю,ну и усесться не хочется.Трое детей,как никак))))
Не обращай внимания!!

Не дай бог им в такой ступор попасть...
По себе знаю...

Господа, совета просит человек, а не ваших колких высказываний!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Два года назад ни одна шавка не гавкала,а сейчас завыебывались)Вы поймите господа,когда Вам звонят из школы,типа забирайте ребенка и ты приезжаешь и видишь разбитую голову и медиков и полицию.Я бы посмотрел на Вас,Испытали когнитивный диссонанс бы Вы или нет!
 
  • Нравится
Реакции: Kill

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
19K
Сверху Снизу