ИЩУ Нужен инвестор в Hyip проект, от $1000.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любой Hyip проект (если конечно не конченны

Любой проект если не конченный шлак сделанный на коленках школьником принесёт прибыль и не плохую, но всё зависит от Админа и его опыта, срок окупаемости на прямую зависит от прибыли , теперь всё по полкам.
Нужно понимать одну простую вещь что Hyip проект это жила и золотая жила и не один опытный Админ вас к себе не возьмёт (бываю исключения но очень редко)
Сотрудничество будет затруднено простой дилеммой кто будет контролировать кассу? (ведь кидают не только инвесторов но и Админов партнёров)
Но если повезёт и вы найдёте партнёра которому можно доверять и который не кинет вас при первой возможности , партнёра которого не сломают хорошие деньги (просто как известно у всех есть цена) (средний Админ может приносить 600000 р в месяц данные не с одного проекта а общий профит в голодный месяц ) Профи более миллиона зелени в год (но как правило, исключительно из собственного опыта, тут партнёрство и заканчивается, деньги портят да и много денег не бывает )
Теперь о рисках это бизнес и случится может многое пример , легла платёжная система, хитраннеры опустошили за ночь кассу (если планы+рефка будут не сбалансированы ) аренда не того хостинга (аренда не абузоустойчевого хостинга или сервера приведет к плачевным последствиям любая жалоба положит ваш сайт) даже наём не тех мониторов или программистов приведёт к нулевому результату
Зная тонкости и нюансы у вас будет преимущество но не гарантированный результат, результат даст работа кропотливая нудная работа
по 16 часов в сутки но это того стоит
Теперь о суммах которые можно заработать (это пожалуй самый задаваемый вопрос) смотрите тут (данные за этот год) если хотите более детально то смотрите тут
Если кто то заинтересован более детально проконсультирую (бесплатно)
Помогу открыть проект , сайт,SSL, кошельки, контора в Великобритании и другие примочки.
PS. Каждый хочет денег вопрос но на что он готов ради них?

[email protected]

Очень спорный вопрос. Исходя из своего опыта, могу сказать, что далеко не все хайпы способны собрать кассу, как хорошо, так и плохо выполненные! Совершенно далеко не всё зависит от опыта управляющего (админа). Тут много факторов: сезонность, связи, целевая аудитория, вид, деятельность, тех. часть, маркетинг, подход и т.д. Лично знаю, как минимум с десяток проектов, которые обещали быть трендовыми, но соскамились чуть ли не на старте! Смотря, кто и как будет двигать проект, кто инсайдер. Хочешь сделать Бога или полу Бога - не выйдет без связей! Тебя не пустят туда! Все проекты миллионники (Lara, Helix, Leancy и т.д.) - дело одних и тех же людей из одной тусовки! Админы типа Astra, пиарщики типа королЕвы. Хочешь такого уровня, войди в тусовку и заслужи доверие..! Скажу сразу - не получится. Это давно сформированные команды. Попробуй уболтать Леонида со HSM, взяться за твой проект...))) про Ларису - вобще молчу. Соглашусь с Вами в одном, что применив свои знания и опыт + грамотную политику, можно спрогназировать кассу и применяя инструменты воздействия - достичь определённого результата. Есть мёртвые сумму по достижению которых, хайп нуждается в следующем витке развития... Факторов большое множество. Хайпы ежедневно открываются по 100-200 штук. И тут естественный отбор вступает в силу...
Вы говорили, что более подробно проконсультируете, интересно был бы послушать... Вдруг Вы действительно, гуру в этом деле... Как это устроить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, ищу инвестора, который готов рискнуть своими деньгами.

Имеется готовый hyip проект(фаст), нужны деньги на рекламную компанию, сумма инвестиций от $1000.

Все полученные деньги будут вложение в рекламу(мониторы, блоги, емейл рассылка), прибыль делим по 50% если таковая будет)).

Инвестиции можно принимаю через: advcash, perfectmoney, bitcoin.


Контакты:

лк

skype: live:investorsx
Ну ладно появился вчера и что то продаёшь----но с такой темой которую хрен проверишь----и через гаранта не проведешь(т.к. нет у тя бабла) короче на лоха чисто.
 
  • Нравится
Реакции: BlackProfit
BlackProfit 5 балл(ов) Хороший человек, таких мало в наше время!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень спорный вопрос. Исходя из своего опыта, могу сказать, что далеко не все хайпы способны собрать кассу, как хорошо, так и плохо выполненные! Совершенно далеко не всё зависит от опыта управляющего (админа). Тут много факторов: сезонность, связи, целевая аудитория, вид, деятельность, тех. часть, маркетинг, подход и т.д. Лично знаю, как минимум с десяток проектов, которые обещали быть трендовыми, но соскамились чуть ли не на старте! Смотря, кто и как будет двигать проект, кто инсайдер. Хочешь сделать Бога или полу Бога - не выйдет без связей! Тебя не пустят туда! Все проекты миллионники (Lara, Helix, Leancy и т.д.) - дело одних и тех же людей из одной тусовки! Админы типа Astra, пиарщики типа королЕвы. Хочешь такого уровня, войди в тусовку и заслужи доверие..! Скажу сразу - не получится. Это давно сформированные команды. Попробуй уболтать Леонида со HSM, взяться за твой проект...))) про Ларису - вобще молчу. Соглашусь с Вами в одном, что применив свои знания и опыт + грамотную политику, можно спрогназировать кассу и применяя инструменты воздействия - достичь определённого результата. Есть мёртвые сумму по достижению которых, хайп нуждается в следующем витке развития... Факторов большое множество. Хайпы ежедневно открываются по 100-200 штук. И тут естественный отбор вступает в силу...
Вы говорили, что более подробно проконсультируете, интересно был бы послушать... Вдруг Вы действительно, гуру в этом деле... Как это устроить?
Добрый день, напишите свои контакты
на почту [email protected]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ладно появился вчера и что то продаёшь----но с такой темой которую хрен проверишь----и через гаранта не проведешь(т.к. нет у тя бабла) короче на лоха чисто.

Очень рискованное предложение тут я с вами согласен
Но если вам интересно для начала попросите дать раскладку кого он хочет нанять узнайте на каком скрипте его проект и есть ли лицензия на скрипт (можно работать и без лицензии но как правило цена такому проету 3000 р за пучок и очень большая вероятность потери денег через дыры)
посмотрите сам проект и если все его затраты дешевле 1000$ ( судя по всему так и есть)но вам всё таки интересна данная тема возьмите права Админа на себя (не просто доступ в Админ панель а именно нужно чтоб он отдал вам доменное имя если скрипт лицензия (лицензия привязана к доменному имени и залейте сайт на свой хостинг)
как вариант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень рискованное предложение тут я с вами согласен
Но если вам интересно для начала попросите дать раскладку кого он хочет нанять узнайте на каком скрипте его проект и есть ли лицензия на скрипт (можно работать и без лицензии но как правило цена такому проету 3000 р за пучок и очень большая вероятность потери денег через дыры)
посмотрите сам проект и если все его затраты дешевле 1000$ ( судя по всему так и есть)но вам всё таки интересна данная тема возьмите права Админа на себя (не просто доступ в Админ панель а именно нужно чтоб он отдал вам доменное имя если скрипт лицензия (лицензия привязана к доменному имени и залейте сайт на свой хостинг)
как вариант.
Все мои проекты - только самопис с полного нуля. Не когда не пользуюсь чужими скриптами и Вам не советую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, ищу инвестора, который готов рискнуть своими деньгами.

Имеется готовый hyip проект(фаст), нужны деньги на рекламную компанию, сумма инвестиций от $1000.

Все полученные деньги будут вложение в рекламу(мониторы, блоги, емейл рассылка), прибыль делим по 50% если таковая будет)).

Инвестиции можно принимаю через: advcash, perfectmoney, bitcoin.
Здравствуйте, покажите сам проект , дайте раскладку кого вы хотите нанять и с каким Листингом, на каком скрипте ваш сайт есть ли лицензия, кто вам делал Диз, раз вы собираетесь косить под иностранца есть ли у вас верифицированные кошели и на какую страну
напишите что у вас есть кроме идеи . Возможно вы просто скачали Юзаный до дыр Диз и дырявый скрипт и хотите выдать это за проект,нужно смотреть что у вас есть, в таком деле нет мелочей .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и для начала хорошо было бы название сменить, как-то даже для русскоязычных лохов не убедительно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все мои проекты - только самопис с полного нуля. Не когда не пользуюсь чужими скриптами и Вам не советую.
Хороший самопис дорого да и принять его могут не за самопис а за дырявый скрипт скаченный бесплатно тут спорная ситуация
Лично моё мнение при минимальных затратах нужно получить максимальный результат и не как не наоборот
большие траты не всегда себя оправдывают зачем рисковать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и для начала хорошо было бы название сменить, как-то даже для русскоязычных лохов не убедительно.
Если скрипт лицензия название изменить не получиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не прячусь, по скайпу могу голосом могу и по видео...
Это опрометчиво рано или поздно добром не кончится (просто совет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и для начала хорошо было бы название сменить, как-то даже для русскоязычных лохов не убедительно.
Слово Лох оскорбительное да и нет там Лохов просто каждый зарабатывает как может и я знаю примеры когда Юзеры зарабатывали и зарабатывают на проектах очень не хило ну а то что многие теряют так это в любом бизнесе так
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший самопис дорого да и принять его могут не за самопис а за дырявый скрипт скаченный бесплатно тут спорная ситуация
Лично моё мнение при минимальных затратах нужно получить максимальный результат и не как не наоборот
большие траты не всегда себя оправдывают зачем рисковать

Хороший самопис - это дорого только для тех, кто их заказывает у сторонних разработчиков. А для тех, кто их пишет - это удовольствие от процесса!

я не прячусь, по скайпу могу голосом могу и по видео...
Это опрометчиво рано или поздно добром не кончится (просто совет)

Я с Вами по skype хочу поговорить, а не с инвесторами. А какие проекты я администрировал, кроме двух моих коллег никто и не знает... Как говорится: "Бизнес и ничего личного".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с Вами по skype хочу поговорить, а не с инвесторами. А какие проекты я администрировал, кроме двух моих коллег никто и не знает... Как говорится: "Бизнес и ничего личного".
Это просто совет нужен он вам или нет исключительно ваше дело
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший самопис - это дорого только для тех, кто их заказывает у сторонних разработчиков. А для тех, кто их пишет - это удовольствие от процесса!
Скажу вам честно я таких не знаю возможно вы правы
 
Хороший самопис - это дорого только для тех, кто их заказывает у сторонних разработчиков. А для тех, кто их пишет - это удовольствие от процесса!
Так ты любой скрипт для хайпа можешь написать? Есть идеи в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу