Новый способ вымогалова

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Ваши действия, увидев такое

  • Я бы заплатил

    Голосов: 2 3.4%
  • Не стал бы платить

    Голосов: 17 29.3%
  • Попробовал бы снять сам

    Голосов: 27 46.6%
  • Вызвал спецов для съёма

    Голосов: 12 20.7%

  • Всего проголосовало
    58
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да какое литье, у меня рабочие 21043 и 2107))
А как колеса заблокировать? Если штамповки.
 
Ага...болгарка...бензогенератор,прихватить не забудьте,разумеется с бензином.Кусачки....,если люди умные и 5к просят,значит цепочка непростая и вот этим инструментом вряд ли перекусишь.А. вот замок попробовать можно.
 
Но за идею 5.Давно думал как бюджетно отучить не ставить машину на моем месте
 
На мой взгляд дурацкая схема. Лучше цепью диск заматать и на замок. Далее схема та же. А тут получается двое терпил. Каждый залупиться, типа пусть второй заплатит, а я потом на сервисе перепилю за 200 р. Да и варик со спешкой тоже сомнительный, пока деньги переведешь, пока сообщение напишешь (еще и на почту), пока он прочитает. Бытрее такси вызвать и уехать, да и дешевле. А второй терпила пусть разбирается.
 
Я бы хрен заплатил.
 
на своей машине подъехал к "Лексусу" (где камер нету) ,пристегнулся к нему ,развел его и поехал другого искать......
 
Надо быть дебилом. В такой схеме, ключ, закладкой оставлять!
 
Дикое палево - таскаться с мешком замков и кучей цепей, чтобы обработать несколько машин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аплодирую стоя! Насколько все таки изощрён и креативен русский муж!! Это же надо до такого додуматься))) мой день сделан!!:lol::lol::lol: Кстати, по-поводу стоимости цепи, реально она не из дешёвых бывает, все зависит от толщины. Мы когда борды устанавливали, покупали эти цепи, чтобы не сняли и не спиз.или, так одна метровая или чуть более вроде под 1000 выходила, если не ошибаюсь..
 
А самое главное если поймают, то бить будут от души. Я даже представляю как ночью, по Московским дворам, ходит дебил с мешком с цепями и замками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А самое главное если поймают, то бить будут от души. Я даже представляю как ночью, по Московским дворам, ходит дебил с мешком с цепями и замками.
Полностью согласен.
К дереву цепями привяжут. И ключи в одно место засунут))
 
Полностью согласен.
К дереву цепями привяжут. И ключи в одно место засунут))
А самое главное если поймают, то бить будут от души. Я даже представляю как ночью, по Московским дворам, ходит дебил с мешком с цепями и замками.

Максимум пендель дадут. Как с гада никто, получать не будет. Читаю вас и поражаюсь, неужели, маски так легко,снимаются?!
Человек идёт на приступление. Страдает потерпевший,крови на руках нет. Гадского,блядского,не замечено.Чем он отличается от большенства тут присутствующих?! сообразительностью,так это не порог. Кто на что учился,...
Мысли в слух.
Поймают,завалят,получат,издеватся будут. У половины ,духа не хватит даже на действия, кроме писанины.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У половины ,духа не хватит даже на действия, кроме писанины.
При чем тут это, я имел ввиду что люди разные бывают. Кто то денег заплатит, кто то пендаль даст. А кто то на голову отшибленный, что и по серьезней "пендаля" вытворит.
 
Сломать ручку с одного и второго ,Как вариант ,ну и не поддаваться на провокации поджога.
 
При чем тут это, я имел ввиду что люди разные бывают. Кто то денег заплатит, кто то пендаль даст. А кто то на голову отшибленный, что и по серьезней "пендаля" вытворит.
Да, всё нормально вы процитировали. Не парьтесь.
 
Сломать ручку с одного и второго ,Как вариант ,ну и не поддаваться на провокации поджога.
Ручку достаточно на одном сломать
Через открытое стекло второго авто цепь с замком и ручкой в салон закинуть и к владельцам недостающего инструмента ехать.
 
Ручку достаточно на одном сломать
Через открытое стекло второго авто цепь с замком и ручкой в салон закинуть и к владельцам недостающего инструмента ехать.
Как вариант :good:
 
Не читал весь топик, но внесу чуть ясности. Машины стояли на 6 просеке в Самаре. Этотрайончик новостроек, живут зажиточные ребята...
В детстве ходили туда на рыбалку и уток диких смотрели, а в 2007 все застроили
 
Блин.. Ну, уж совсем для рукожопых схема..
Не смочь дужку спилить/перекусить.. ☹️
Ладно, ножницы слесарные не у всех есть, но ножовку по металлу взял и послесарничал минуты 3-4.. Болгаркой тут нельзя, гарантированно от горячих искр останутся точки на лкп.
 
Сверху Снизу