Новый способ вымогалова

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Ваши действия, увидев такое

  • Я бы заплатил

    Голосов: 2 3.4%
  • Не стал бы платить

    Голосов: 17 29.3%
  • Попробовал бы снять сам

    Голосов: 27 46.6%
  • Вызвал спецов для съёма

    Голосов: 12 20.7%

  • Всего проголосовало
    58

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
fb6daab3f3b1.jpg


4369c1c95b8b.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто то модернизировал схему!)))))))))))))
 
Пару лет реального срока можно схлопотать таким образом...
 
5к многовато. Вообщем надо проворотик купить или выдру. И тож делать бизнес.
Имхо. Цепь перепилить не так сложно...Да и замок, грамотно тряпками мокрыми обложить. Болгаркой спилить...
 
5к многовато. Вообщем надо проворотик купить или выдру. И тож делать бизнес.
Имхо. Цепь перепилить не так сложно...Да и замок, грамотно тряпками мокрыми обложить. Болгаркой спилить...
Ну человек может торопиться куда-то, а 5K- да много, был бы ценник 2K , думаю, многие бы платили)да и по сути, ключ можно и не отдавать)))))роли не играет никакой))))))так, для кармы ток)))
 
Я думаю в цену заложены себестоимость вложений в данную схему. Цепи, замки, кошельки и карты, средства анонимности. С 2к там тыща может и выйдет. Пятера самое то для этих нехороших лядей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю, на каждом замке бирка.
Т.е одна цепь, два замка - заряжают 10к. По-любому один кто нить 5к отдаст.
 
Может кто знал, но раньше делали так, картошку в выхлопную, не заводится, подходит говорит че не заводится? Ага, дальше говорит щас глянем, проталкивается картошка ,говорит заводи. Авто заводится ,как благодарность сами дают деньги. Зачем я это пишу не знаю) много же засранцев пойдут за картошкой в магаз.
 
6834004ce7ae.png


b5b4fb8d08c5.png
 
Он настолько древний что ещё Гай Юлий Цезарь про него рассказывал )))))))
 
5к многовато. Вообщем надо проворотик купить или выдру. И тож делать бизнес.
Имхо. Цепь перепилить не так сложно...Да и замок, грамотно тряпками мокрыми обложить. Болгаркой спилить...
Все ещё проще)
 

Вложения

  • IMG_2108.jpg
    IMG_2108.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 19
Оооо)
Предприимчивые злоумышленники пошли Дальше и «Аппгрейдили» тему до варинта с Цепью.
На чем только Бабки не пытаются заработать. :lol:
 
Сверху Снизу