Новый Nissan Patrol: первые фото

Не,я когда своего ровера брал спец ездил к товарищу в автосервис и дотошно просил его объяснять и всё показывать:lol:
У всех по разному....Кому то нравится, кто то и мебель сам собирает например...это хорошо, когда руки из плеч и голова на месте.
А я когда ездил на 99х и 12шках в 00-х и то сам никогда даже масло не менял... лень, не нравится мне ковыряться в машинах... но и не колхозил никогда их особо, тонировка и диски только, т.к это отличительные черты "ровных пацанов" были тогда, в аквариуме и на колпаках только лохи ездили и пенсия.. ну так считалось по крайней мере тогда))))) А, ну и музыка, конечно же...подиумы с огромными колонками, саб, усилок...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
т.к это отличительные черты "ровных пацанов" были тогда, в аквариуме и на колпаках только лохи ездили и пенсия.. ну так считалось по крайней мере тогда))))) А, ну и музыка, конечно же...подиумы с огромными колонками, саб, усилок...
Ну я-пенсия))))Никаких изысков и понтов..))Только в окошко ручку 50см высунешь и ровные пацаны как девчонки румянцем начинали играть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да,и бэха когда была,тоже лично в ней ковырялся(правда под присмотром),но всё же)))
 
Ну я-пенсия))))Никаких изысков и понтов..))

Пенсия в то время покупала москвичи 2141, потом святогоры всякие, долгорукие тоже.... с двигателями рено, все дела))) Вот наверное номинанты на звание самой ломучей машины всех времен и народов))) Что с ними не делали, они все равно не ездили, только ломались, причем ломались всегда конкретно))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
французов механики не жалуют,как впрочем и немцев)))))))))))))))))))))))))))
Говорят что немцы нам специально мстят....Машинами....)))))))))))))))))))

Получается, что и французы тогда тоже....за Бородино... А щас еще японцы за Курилы начнут...
Вот и разобрались)) Наш автопром самый лучший и был всегда таким, просто как всегда против нас заговор международный))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наш автопром самый лучший и был всегда таким, просто как всегда против нас заговор международный))))
Видел в свое время много всего экспериментального,но вот почему это не зашло....!!!???
И УАЗы в году 90-91 видал будь здыр,а где они......???!!(((
 
Нууу пенсы)Харе про старье!Тут вон кабанчик какой стоит)Попробуй сделай что там если сломается!Я если залезу то по любому лишние запчасти останутся)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нууу пенсы)Харе про старье!Тут вон кабанчик какой стоит)Попробуй сделай что там если сломается!Я если залезу то по любому лишние запчасти останутся)
Больше скажу,я туда даже не полезу)))Как обезьяна расшвыряю всё от злости и убегу))))))))))))))))))))))))))))
 
Если только теоретически.....времена, когда движки в гаражах снимали и капиталили прошли... У нас то еще полно правда таких кулибиных осталось, делают еще, но в цивилизованном мире этого давно уже нет.
Машины не те сейчас, открываешь капот-там плита, я если честно даже не знаю, как снять то ее))) А учиться этому, чего-то там изучать....совсем не до этого.....
Согласен полностью, даже случай вспомнил.
Решили знакомому поменять колодки на французе, что может быть сложного ?

Сняли колеса, сняли суппорт, вытащили старые, убрали тормозной цилиндр, поставили новые, поставили суппорт и колёса, всё.
От силы 2 часа с перекурами, но нет, часов 6 скакали, а всё потому что цилиндр обратно не убирается, никак, ни инструментом. ни силой нажатия, ни пневмой.

Обзвонили кого могли и через других людей узнали что "тормозной цилиндр закручивается в суппорт специальным ключом по часовой стрелке"

Так что тут уже не только желание и время нужно, но и знания.
 

Ну если вы не особо шарите в машинах, то вы возможно и залезть то там никуда не сможете))) Что бы залезть, там тоже же надо что то нажать, или открутить сперва по любому)))
 
Согласен полностью, даже случай вспомнил.
Решили знакомому поменять колодки на французе, что может быть сложного ?

Сняли колеса, сняли суппорт, вытащили старые, убрали тормозной цилиндр, поставили новые, поставили суппорт и колёса, всё.
От силы 2 часа с перекурами, но нет, часов 6 скакали, а всё потому что цилиндр обратно не убирается, никак, ни инструментом. ни силой нажатия, ни пневмой.

Обзвонили кого могли и через других людей узнали что "тормозной цилиндр закручивается в суппорт специальным ключом по часовой стрелке"

Так что тут уже не только желание и время нужно, но и знания.
Истина.
Но сколько фур перебилось и бьется из-за тормозов как раз, то хомут со шланга слетел, тормозуха вытекла, то воздух не выгнали из системы после ремонта... Много не то что аварий, катастроф и трагедий происходит из-за нашего разгильдяйства. Очень жаль, что мало людей это понимают, вернее понимает-то может и не мало, но желание сэкономить копейку преобладает у многих. У меня сосед так фуру свою разбил ДАФ, правда делов не натворил особо и сам жив... У него до этого МАЗ был, купил себе потом вот ДАФ и обслужил тормозную систему как привык на МАЗе. А у нас как выезжаешь еще, сперва в горку дорога, а потом сразу спуск, вот он с этого спуска и поехал, хорошо пустой, хорошо время 5 утра было, коробкой оттормозился...но шаурму армянам снёс...))) Я видел это всё своими глазами,минут через 20 сразу, он мне набрал попросил приехать поддержать, на случай если армяне барагозить сильно начнут...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен полностью, даже случай вспомнил.
Решили знакомому поменять колодки на французе, что может быть сложного ?

Сняли колеса, сняли суппорт, вытащили старые, убрали тормозной цилиндр, поставили новые, поставили суппорт и колёса, всё.
От силы 2 часа с перекурами, но нет, часов 6 скакали, а всё потому что цилиндр обратно не убирается, никак, ни инструментом. ни силой нажатия, ни пневмой.

Обзвонили кого могли и через других людей узнали что "тормозной цилиндр закручивается в суппорт специальным ключом по часовой стрелке"

Так что тут уже не только желание и время нужно, но и знания.
Вот что имел ввиду под словами-"должен сам мало-мальски разбираться"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень жаль, что мало людей это понимают, вернее понимает-то может и не мало, но желание сэкономить копейку преобладает у многих
Я например не понимаю такой экономии-когда на нулёвые машины сажают 20ти летних ездюков,раньше поц приходил и спрашивал-где моя машина,ему показывали в дальний угол гаража,где его ласточка стояла на кирпичах и вместе с механиком он доводил её до ума и знал её как свои 5 пальцев!А сейчас звонят диспетчеру и панически орут-я закипел(по приборам),а в действительности голова его не к тому месту припаяна!А ещё на сканиях информация передаётся в спец центр,где по итогам работы водителю выставляется баллы!Так вот у наших эти баллы дай Бог что в минус не уходят!
 
Я например не понимаю такой экономии-когда на нулёвые машины сажают 20ти летних ездюков,
В США и 16 летних сажают, ничего страшного, это нормально. Раньше много чего было по-другому, что уж теперь...раньше и сексом до свадьбы не все занимались....
По сути, не обязательно поц. Женщины-тоже самое ведь... Как думаете, много современных женщин могут элементарно колесо поменять?))) У меня жена вот не может например...)))) Да если бы и умела, не представляю себе, как она бы это делала... Гайка прикипит элементарно, это мы своим центнером по ключу как топнули, любая гайка пойдет, а она весит 50кг, что ей делать? На каблуках и в шубе)))) только диспетчеру звонить и остается)...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В США и 16 летних сажают, ничего страшного, это нормально. Раньше много чего было по-другому, что уж теперь...раньше и сексом до свадьбы не все занимались....
По сути, не обязательно поц
Я не против поцов))))Лишь бы соображали)))У меня сосед в логистич конторе работает,вот про таких и рассказывает,которые элементарного не знают устраиваясь водителями и по дурости убивают новый транспорт,хотя в гараже стоит под ремонт рабочие лошадки))А ещё сказал что закупили как раз 10 сканий и хотят их в Екатеринбург гонять,а там трасса зимой полная ж....а!Один поехал и звонит через 3часа-не может тронутся))Колеса заблокировались и никак)))Потом только выяснили,что оказывается нужно было 2раза на педаль тормоза нажать,чтобы колеса с блока снялись)Вот так и работают))
 
Согласен полностью, даже случай вспомнил.
Решили знакомому поменять колодки на французе, что может быть сложного ?

Сняли колеса, сняли суппорт, вытащили старые, убрали тормозной цилиндр, поставили новые, поставили суппорт и колёса, всё.
От силы 2 часа с перекурами, но нет, часов 6 скакали, а всё потому что цилиндр обратно не убирается, никак, ни инструментом. ни силой нажатия, ни пневмой.

Обзвонили кого могли и через других людей узнали что "тормозной цилиндр закручивается в суппорт специальным ключом по часовой стрелке"

Так что тут уже не только желание и время нужно, но и знания.
Оххх как знакомо)))Я так на ауди 4 -2002 года попадал)
 
Сверху Снизу