Новый Bugatti Chiron 2,4 млн €

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
Компания Bugatti официально представила новый гиперкар Chiron – замену модели Veyron, выпускавшейся до 2016 года. Новинка получила 1500-сильный двигатель W16, развивающий 1600 Нм крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля ограничили на отметки 420 километров в час.



Всего будет выпущено 500 экземпляров «Широна». Минимальная стоимость – 2,4 миллиона евро без учета налогов. Первые машины начнут собирать в сентябре 2016 года.



С места до ста километров в час «Широн» разгоняется за 2,5 секунды. 200 километров в час купе набирает через 6,5 секунды после старта, а 300 километров в час - через 13,6 секунды. В стандартном режиме максимальная скорость новинки Bugatti составляет 380 километров в час. Для того, чтобы разогнать Chiron до 420 километров в час, необходимо использовать специальный ключ.

 
Крассавец!!!
 
ауфффф))) ты просто космос, детка)
 
Есть к чему стремиться)
 
На первом фото такое г*вно безвкусное.. что то из этой оперы: infiniti-qr70-lr3-image7-850x567.jpg

А вот на втором фото :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он для карликов что ли? я там не помещусь(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дайте два!
 
ну если ты в теме ладу увидел то да))))))))
За 2.4 млн евро, оттуда голова памелы андерсон вылазить должна и делать мин*ет по самое не хочу))))))
Да ладно, это сумма для нас?)))
Сейчас вот цены на нефть подпрыгнут))
 
Как сказал Брюс Вилис (Последний бойскаут)- Я наверно очень старый!
 
Сверху Снизу