Новые авто(исповедь)

Крузак штука реальная.Но реально новые машины все полный отстой.Хоть за какую цену.Ну не считая тех которые вручную все собирают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ездил два года.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне ребята говорят что на дизелях коропки летят,и летят сильно.
И все в одно горло кричат лучше бенз,но дизель экономичный в плане топлива.
Ну стопудово твои знакомые пуляют на них как на бумерах, 200ка не спортивная машина, он для спокойной езды, на дизельной 100 с прогем 350 поменяли коробку, и то только потому что в гараже новая лежала, а так бы и на той еще можно было кататься.
80ка на ручке была.
 
Ну авто был не мой в переменку крузак и Qx56.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Беха сосочка!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну стопудово твои знакомые пуляют на них как на бумерах, 200ка не спортивная машина, он для спокойной езды, на дизельной 100 с прогем 350 поменяли коробку, и то только потому что в гараже новая лежала, а так бы и на той еще можно было кататься.
80ка на ручке была.
Вот они мне как раз и говорили про калотки и коробки.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше живые фото скинь с листком, будет аргументивнее
Для чего ?)
Так может номера еще сразу выложить?) ( не со чти за грубость )
Так как есть я думаю все поймут!
Тем более яга давно ушла уже,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я взял теану новую ну просто жопа((( Косяк за косяком.
 
Уже читал этот опус ранее и согласен с автором, сейчас всё стараются менять агрегатами в сборе, это выгодно и сервисам (мороки меньше) и изготовителю, прибыль ощутимее, чем продавать сальники по 52 рубля.
Всё чаще открывая капот перед взором появляется плита, с тремя отверстиями, если надо починиться, то подлезть крайне сложно.
Особенно согласен про Ситроен, те кто придумал минет, не могут делать нормальные автомобили, поменять лампочку от реснички, демонтируй бампер !!!!
Конечно я изловчился с помощью зеркала и хирургических зажимов, но руки все исцарапал, так что каждый раз когда я вижду С5-II на дороге, у меня появляется широченная и иногда даже смеюсь, чем могу напугать людей в салоне, ведь работаю я таксистом ))))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Мне ребята говорят что на дизелях коропки летят,и летят сильно.
И все в одно горло кричат лучше бенз,но дизель экономичный в плане топлива.
Бери и не слушай никого,сам лично владел 3 года,НИКАКИХ проблем не ощутил,только советую 4-х литровый, да налог большой,в обслуживании чуть подороже,но зато он ЕДЕТ!!! К дизелю лично я отношусь несколько скептически из-за качества нашей соляры,поэтому брал бензиновый,продавал и плакал, пересел на ММС,но Прадик вспоминаю только добрыми словами,продал товарищу в Тюмень,ездит до сих пор уже 140 тысяч,кроме расходников ничего не менял! Опасайся моделей с Эмиратов и прочих теплых стран,опять же у знакомого печальный опыт владения таким авто,проблема с системой отопления! Все остальное супер,еще раз говорю не слушай никого,если пробежный загони на стенд и всего делов!!! Машина отличная на мой взгляд!!!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Прадик дизель 14 года, проблем не возникало. Всем доволен
F16 - чуть моложе. Замена воздуховода (жалюзи радиатора), замена головного устройства (парило башку, машина сама входила в аварийный режим). Сейчас головное не прописано- поэтому нет навигации и интернета в машине. Особо не парюсь, прописать 20к стоит. Денег за это жалко

Официалы. Тайота - всё приятно, цены норм, мойка бесплатна
Бмв. Мойка -300р при каждом обращении, рукожопы конкретные. Грамотных специалистов нет - на вопросы ответить не могут. Цены на всё - космос. Диагностика двигла -4к. Это п..ц - 4к за то что бы подключить комп к машине
Эвакуаторов нет. Надо искать через гаёвню- кто берет больше 2,5тонны с размахом лап больше 3м. Ночью это очень проблематично у нас.
 
Про дизель на двухсотках - мне очень понравился, легко чипуется, неприхотлив. Но самая жесть, по моему мнению, тормоза.

Про современные авто - все в угоду производителям. Я думаю, что с современными технологиями можно создать почти вечный авто, но кому это надо, кроме потребителя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В городе дороги норм?
Т.к в Одессе дорого нет,
С ходовой как?
И правда ли что тормз.калотки менять нужно чуть ли не каждые 3 мес?
Бери Лексус 570, с тормозами вопрос на заводе уже решён, да и резвее он ощутимо. По поводу ходовой, пневмо подушки заменил на 200 тыс. км. на всякий случай:):):)
Gela6sCnUa0.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бери Лексус 570, с тормозами вопрос на заводе уже решён, да и резвее он ощутимо. По поводу ходовой, пневмо подушки заменил на 200 тыс. км. на всякий случай:):):)
Gela6sCnUa0.jpg
Салют))) Авто любители и профессионалы :yahoo::yahoo::yahoo:
Ну что ж это такое то творится))) то А...а...а...;'(;'( ;'( Что ж вы мне на рану соли то все льете;'(;'(;'(
Хочу крузака,но су•а как будто кто то за держит с сади,су•а не дает качнуть ремесло,Шо б уже пригнать себе Крузака с Польши,да ездить по Одессе то Роднинькой.
Не бережете вы меня)))) :dash::dash::dash:
А если искренне рад что у Вас есть эти аппараты)А у меня цель,этот аппарат.:rabbi::rabbi::rabbi:
Всем уму руку):friends::friends::friends:
Куплю крузака,скоро)Аминь!:dance2::dance2::dance2:
 
Сверху Снизу