Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Эх..жаль конечно ,что теперь нет доступа к интересующему разделу.
вот к одной определенной теме у меня есть интерес.и проводил с продавцом несколько сделок,но не через гарант ,и конечно плохо ,что теперь вот так .
 
Эх..жаль конечно ,что теперь нет доступа к интересующему разделу.
вот к одной определенной теме у меня есть интерес.и проводил с продавцом несколько сделок,но не через гарант ,и конечно плохо ,что теперь вот так .
Чуть поднажать и вы в привате))
 
так понимаю "опасные" темы из общего раздела уйдут и перенесутся в приват
Совершенно верно)
И каждый разместивший там новую тему платит 10к или это такса для новичков, кто хочет видеть темы и предлагать что-то своё?
Смотря чего за тема))
 
Всем привет
Если я чуток не прохожу по критериям ( условиям ) в вступление в клуб, будут ли какие нибудь привилегия? Вот к примеру я бы вступил, но у меня чуток не хватает сделок по гаранту, как быть?
Спасибо за понимание!!! Ну и за ответ тоже!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
Если я чуток не прохожу по критериям ( условиям ) в вступление в клуб, будут ли какие нибудь привилегия? Вот к примеру я бы вступил, но у меня чуток не хватает сделок по гаранту, как быть?
Спасибо за понимание!!! Ну и за ответ тоже!!!

давай крутанем с тобой сделку)) а то мне тоже не хватает:)))
 
Вот, какой-нибудь агент под прикрытием (курсант МГБ, или НКВД) как наклепает сделок через гарант, или 10-ку зашлет, или статей понапишет "как я провел лето" - и всё. Ахтунг..
В 1-ю оч., продавец сам должен осознавать то, что не семечками торгует и ответственно подходить к вопросам своей безопасности.
А человечеку добренькому нельзя даже интересные темы посмотреть теперь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот, какой-нибудь агент под прикрытием (курсант МГБ, или НКВД) как наклепает сделок через гарант, или 10-ку зашлет, или статей понапишет "как я провел лето" - и всё. Ахтунг..
Я думаю что человека с маленькой регистрацией, даже если у него будет 20 сделок, то Аг не пропустит в Приват.
Они, тоже наверное следят за всеми личностями на форуме и заподозрят сразу что-то.
Плюс ко всему АГ в праве без причины отказать.
 
Да, это я так.. - Сетую..
Когда форум с домена на домен из-за специфичности отдельных тем - тоже, зачем такое надо.
Всё правильно, наверное.
Но при чем тут моё эго!! :laugh1:
Вот и надо высказаться)
 
давай крутанем с тобой сделку)) а то мне тоже не хватает:)))
Если честно, то нужно было добавить пункт ещё один, типа по приглашению!!! А именно, человек который уже там есть, к примеру вы в клубе, очень хорошо меня знаете, а у меня не хватает, вот вы меня взяли и пригласили!!! Вот и все!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если честно, то нужно было добавить пункт ещё один, типа по приглашению!!! А именно, человек который уже там есть, к примеру вы в клубе, очень хорошо меня знаете, а у меня не хватает, вот вы меня взяли и пригласили!!! Вот и все!!!
Тогда может присутствовать коррупционный характер, к примеру:
Ты мне ни кто, напишешь с просьбой чтобы я дал рекомендацию о тебе, а ты мне за это плату или услугу бесплатно.
 
Тогда может присутствовать коррупционный характер, к примеру:
Ты мне ни кто, напишешь с просьбой чтобы я дал рекомендацию о тебе, а ты мне за это плату или услугу бесплатно.
Тогда в такой плане нужно будет сообщать и банить таких!!!)))) вот и все, я просто многих лично знаю людей тут, которые в авторитете, вот и подумал про это
На многих форумах так делают!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можно мне вступить в приват клуб?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю что человека с маленькой регистрацией, даже если у него будет 20 сделок, то Аг не пропустит в Приват.
Они, тоже наверное следят за всеми личностями на форуме и заподозрят сразу что-то.
Плюс ко всему АГ в праве без причины отказать.
Вы абсолютно правы ! Спасибо за понимание ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу