Номинальным директором

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Народ,подскажите..Родственнику предложили такую схему:его берут на работу в фирму,оформляют по трудовой,должность директора,как говорят основная задача-поставить подпись в банке под счетом,за все эти потуги обещают 1% процент от оборота,в среднем 40-50к,Ваши мнения?просвятите глупенького)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не верю, один месяц ему выплатят, потом два месяца по морозят, но что бы на связи был, после потушат трубки. Морозить и держать на связи будут на случай, если счет локнут, зашлют его попробовать разморозить, закрывашки сдать.
 
Однозначно тема черная,фирмы создаются под обнал,в чем подводные камни?какие статьи будут вязать красные?
 
Однозначно тема черная,фирмы создаются под обнал,в чем подводные камни?какие статьи будут вязать красные?
Судя по вопросам, родственник это и есть Вы))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Flow, пусть не связывается. Опасно для жизни и здоровья!
 
в чем подводные камни?
Вы сами ответили



какие статьи будут вязать красные?
А это зависит от объёма, откуда эти финансы уходят, куда идут.
Одного подозрения в финансировании терроризма будет достаточно уехать до следующей олимпиады.
А так полагаю 174 УК РФ, возможно 199 УК РФ часть 2
 
Вы сами ответили





А это зависит от объёма, откуда эти финансы уходят, куда идут.
Одного подозрения в финансировании терроризма будет достаточно уехать до следующей олимпиады.
А так полагаю 174 УК РФ, возможно 199 УК РФ часть 2
спасибо!
 
Работодатели говорят,что устроят и уволят по трудовой,типо ООО и ничем не рискуешь..в такое темное время каждый выживает как может)
 
Нет,не я,уважаемый,пока кроме шуток ничего не услышал.
Ну какой серьезный ответ вы хотите услышать?
Что пальцы в розетку совать нельзя, потому что там живет ток, который кусается?
Ну прямо как дитя малое
Это путь вниз
На дно
Отработка
Которого бросят, плюнут и забудут
 
Работодатели говорят,что устроят и уволят по трудовой,типо ООО и ничем не рискуешь..в такое темное время каждый выживает как может)
Когда я в чём-то сомневаюсь я ставлю себя на чужое место, и часто картина проясняется.

Если бы всё так было безопасно и вкусно, в Вашей фирме, неужели бы Вы не нашли друга,брата,знакомого и не помогли в это тяжелое время, а не искали чужого человека и устраивали его ещё и по трудовой (что бы уже точно не отвертелся :lol: )
 
Хоть и с шутками ответили,я не в обиде,спасибо за ответы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Flow, извините нас, но каждую тему, с лёгким бредом, мы превращаем в КамедиГалдёжник :pardon:
Но цель достигнута, поздравляю с этим ;)
 
Сверху Снизу