*Ах,Лето* )) Номинация "Самая обсуждаемая тема июля "

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путник уважаемый, просветите кто тут победитель то?)) Ни че не разобрать, кого поздравлять?)
 
Ну как же, КОНКУРС значит запустила АДМИНИСТРАЦИЯ, ну а победитель АДМИНИСТРАЦИЯ, все очевидно)))
Путник уважаемый, просветите кто тут победитель то?)) Ни че не разобрать, кого поздравлять?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как же, КОНКУРС значит запустила АДМИНИСТРАЦИЯ, ну а победитель АДМИНИСТРАЦИЯ, все очевидно)))
Вот из-за подобных мнений и клише, мы и не участвуем в большинстве конкурсов, ожидая подобную от некоторых людей реакцию.
Они желают всегда выигрывать, не имея конкурентов, а лучше что бы администрация только деньги раздавала, веселила и вообще лишний раз не отсвечивала.
Они же не люди, зачем им конкурсы, пусть пашут часами на форуме, затирают наш мат, убирают ошибки, корректируют, проводят проверки и делают свою работу тихо.

Если уж быть объективным и посмотреть на всю историю конкурсов, то можно понять что Ваш жирный намёк несостоятелен.
Если углубиться лично в Вашу обиду, то давайте будем смотреть правде в глаза, сравните количество участников и количество страниц обсуждения своей темы -
С темой кто выиграл -

Читать подобное странно, и достаточно неприятно.
 
Вот из-за подобных мнений и клише, мы и не участвуем в большинстве конкурсов, ожидая подобную от некоторых людей реакцию.
Они желают всегда выигрывать, не имея конкурентов, а лучше что бы администрация только деньги раздавала, веселила и вообще лишний раз не отсвечивала.
Они же не люди, зачем им конкурсы, пусть пашут часами на форуме, затирают наш мат, убирают ошибки, корректируют, проводят проверки и делают свою работу тихо.

Если уж быть объективным и посмотреть на всю историю конкурсов, то можно понять что Ваш жирный намёк несостоятелен.
Если углубиться лично в Вашу обиду, то давайте будем смотреть правде в глаза, сравните количество участников и количество страниц обсуждения своей темы -
С темой кто выиграл -

Читать подобное странно, и достаточно неприятно.
Мое почтение ВАМ, даже просто за то, что уделили МНЕ столько времени в написании этого текста, это даже приятно. Теперь по существу.... Обид нет, от слова ВООБЩЕ, теперь углубляемся....
1) Намеков обсолютно никаких НЕБЫЛО, мой, ПРОШУ заметить ОТВЕТ, был чисто в ЮМОРНОЙ форме.
2) Цель МОЕГО конкурса, была ЛИШЬ целью поддержания ВАШЕГО, если дочитаете ДО КОНЦА текст, то убедитесь в этом, хотябы потому куда должны были в СЛУЧАЕ ВЫИГРЫША отправиться ЭТИ ДЕНЬГИ))).
3)Единственное за что "ОБИДНО" так это за ТО что чкловек такого "УРОВНЯ" всего этого не УВИДЕЛ.
4)На этом форуме, находятся НЕ МЕНЕЕ прозженные, бывалые, битые временем люди с ПОРЯДОЧНЫМ уклоном, но возможно с другим МЕНТАЛИТЕТНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ жизни ( нужнл это учитывать)
5) И если Я, ВАС задел, то просто В ВИДУ своего "жизненного" воспитания, ГОТОВ ИЗВИНИТЬСЯ ( НЕ ЗАПОДЛО) а так же провести НЕСКОЛЬКО конкурсов ЗА СВОЙ СЧЕТ, что в принципе и СОБИРАЛСЯ СДЕЛАТЬ)))
ПОСКРИПТУМ...Старина, люди разные, не оценивай ВСЕХ с ОДНОЙ СТОРОНЫ, можешь ведь (ошибиться) просто эти мелкие камешки, уже не в первый РАЗ летят МОЮ сторону, а когда БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО, но тут ведь сам понимаешь.
С уважением ПУТНИК:hat:
 
1) Намеков обсолютно никаких НЕБЫЛО, мой, ПРОШУ заметить ОТВЕТ, был чисто в ЮМОРНОЙ форме.
Люди везде разные и не все понимают где юмор, а где серьёзные обвинения и претензии. Своими шутками ставите под удар не себя, а других людей, которые не виноваты. 2 поняли, 8 намотали на ус и растрезвонили что на пробиве конкурсы нечестные, с Вас как с гуся вода, а нам потом репутацию чистить, это не те вещи, над которыми стоит шутить, шутить можно над собой, над друзьями, но не в ущерб чужой репутации.
 
Нет старина, не согласен с ВАМИ и поясню. Ваша ошибка в том, что ВЫ сами создали в данном случае ситуацию при которой ОКРУЖАЮЩИЕ и так имеют свое мнение, не беря во внимание НАШЕ с ВАМИ, отдать приз ОДНОМУ ИЗ АГ, это ошибка, ПРИМИТЕ ЕЕ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ ПОНИМАНИЯ и а знаете почему??? Ваша фраза "Понимаем, всем хочется медальку )))"
Не делайте САМИ такие ситуации, что бы потом обвинять в этом кого ТО.
"НО ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ"
Мое нахождение здесь, с добром, и прежде ЧЕМ меня тут на ВЕСЬ ФОРУМ обвинить, можно БЫЛО по личности уточнить я думаю тут "Я " ВЕДЬ НЕ МЕШАЕТ??
Люди везде разные и не все понимают где юмор, а где серьёзные обвинения и претензии. Своими шутками ставите под удар не себя, а других людей, которые не виноваты. 2 поняли, 8 намотали на ус и растрезвонили что на пробиве конкурсы нечестные, с Вас как с гуся вода, а нам потом репутацию чистить, это не те вещи, над которыми стоит шутить, шутить можно над собой, над друзьями, но не в ущерб чужой репутации.
 
Ваша ошибка в том, что ВЫ сами создали в данном случае ситуацию при которой ОКРУЖАЮЩИЕ и так имеют свое мнение, не беря во внимание НАШЕ с ВАМИ, отдать приз ОДНОМУ ИЗ АГ, это ошибка, ПРИМИТЕ ЕЕ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ ПОНИМАНИЯ и а знаете почему??? Ваша фраза "Понимаем, всем хочется медальку )))"
Поясните, я не понял. Где медальки у АГ из того конкурса ? Их разыгрывали для пользователей и голосовали пользователи, АГ не участвовало вообще в том конкурсе.

В чём ошибка, что конкурс для людей сделали или что тема была популярна ? Надо было отдать приз другому только потому что то ? Потому что кто-то не из АГ ?

Не делайте САМИ такие ситуации, что бы потом обвинять в этом кого ТО.
Любой пользователь форума АГ это или обычный продавец или новорег имеет равные возможности в конкурсах, если это не противоречит правилам форума. Запомните эту прописную и в то же время простую истину, если мы где-то не участвуем, это наше добровольное решение, что бы как в этот раз не выслушивать Какашка в свой адрес.

Мое нахождение здесь, с добром, и прежде ЧЕМ меня тут на ВЕСЬ ФОРУМ обвинить, можно БЫЛО по личности уточнить я думаю тут "Я " ВЕДЬ НЕ МЕШАЕТ??
Не я тут писал эти тексты, раз уж пишите, или давайте пояснения что это такой специфический юмор или отвечайте за написанное.

я извиняюсь :hat: но тоже намека ни какого не увидел
Думаю многие заметили что конкурсов стало меньше, потому что после каждого обязательно найдётся недовольный, один побежит на другой форум жаловаться, другой откроет арбитраж, третий будет гадить на других форумах в отзывах, потому что его исключили, поймав на накрутке голосов через ВК. (это всё факты)

Пропадает желание что-то делать, когда всё равно всё обхаят и ещё под эгидой шутки скажет что сами виноваты.

Ваша ошибка в том, что ВЫ сами создали в данном случае ситуацию при которой ОКРУЖАЮЩИЕ и так имеют свое мнение, не беря во внимание НАШЕ с ВАМИ, отдать приз ОДНОМУ ИЗ АГ, это ошибка,

Прочитали ?

Так что если Вы не видите намёка, это не значит что его тут нет ))))
 
Собака, одно знаю точно :hat: если разрешить ВАМ участвовать в конкурсах ....весь конкурс будет состоять из одной страницы )) к сожалению для ВАС (а может к счастью)) 99 процентов пользователей будут голосовать за вашу персону Так как вы имеете заслуженную репутацию и уважение Желаю вам и дальше оставаться над схваткой ))
 
Собака, одно знаю точно :hat: если разрешить ВАМ участвовать в конкурсах ....весь конкурс будет состоять из одной страницы )) к сожалению для ВАС (а может к счастью)) 99 процентов пользователей будут голосовать за вашу персону Так как вы имеете заслуженную репутацию и уважение Желаю вам и дальше оставаться над схваткой ))
Так я не участвую, уже, давно...... ))))
Н за тёплые слова благодарю, скрасили пилюлю ))))))
 
Сверху Снизу