Тема закрыта Низкокачественный Натуральный Алтайский мёд по очень хорошей цене!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю что название темы вводит в заблуждение и продукт предлагаемый на продажу не соответствует заявленным ТС характеристикам (согласно экспертизы)
Поэтому было бы неплохо привести 1 сообщение в соответствие с официальным документом
 
В качестве отзыва, от себя, как купившего данный мёд, который оказался "Подделкой" или низкого качества, к лабораторному заключению низкого качества хотелось бы добавить фото.
d860270afdb7.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю что название темы вводит в заблуждение и продукт предлагаемый на продажу не соответствует заявленным ТС характеристикам (согласно экспертизы)
Поэтому было бы неплохо привести 1 сообщение в соответствие с официальным документом
.......................................:)))экий Вы прыткий!:)))
задали бы для начала вопрос-а почему так,а не иначе? ведь удалив данные с чем люди будут сравнивать????:)))
 
.......................................:)))экий Вы прыткий!:)))
задали бы для начала вопрос-а почему так,а не иначе? ведь удалив данные с чем люди будут сравнивать????:)))
А сравнив - продукт вряд ли купят. Но продавать ТСу вы разрешили. Но соотв цена уже актуальность потеряла.
По сути данная ветка в таком виде обречена. моё мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сравнив - продукт вряд ли купят. Но продавать ТСу вы разрешили. Но соотв цена уже актуальность потеряла.
По сути данная ветка в таком виде обречена. моё мнение.
У нас плюрализм и демократия!
Покупают же фэйки прав,стс,птс,дипломов и т.д. ? почему не купят мед за дешево?
Просто нужно уважать прежде всего себя и покупателей!
Если есть желание продолжить диалог,плиз гоу в Галдежник:)))
 
Вообще, согласен, тема обречена, не без участия некоторых людей, которые не смогли разобраться в ситуации грамотно. И это не мое единое мнение, что данная ситуация - подстава чистой воды. От себя хочу добавить, что результат исследований, говорит сам за себя, ибо мёд, если был НАГРЕТ до образования аксилметилфурфурола, никогда НЕ даст садку (не засахиратся, если говорить на языке обычных людей). На анализ был сдан нагретый мёд, что ясно написано в прокоторе испытаний. Прошу закрыть мои продажи, дабы не разводить балаган больше. Своего клиента я нашел благодаря этому форуму. Честной конкуренции я не добился. Своему конкуренту выражаю уважение за грамотную подставу :)!
 
интереса ради, а что там желатин делает?
 
Пчелы принесли :) Мёд был откачен и упакован в кубы (об этом говорит четкий след от крышки куботейнера), мёд дал садку (нагретый мёд никогда не сядет больше). Я понятия не имею, что было отправлено на экспертизу.
 
интереса ради, а что там желатин делает?
Объём добавляет скорее всего
ТС просто делает как большинство продажников. Не важно мёда, мела или мефа. Они гонятся за прибылью жертвуя качеством.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пчелы принесли :) Мёд был откачен и упакован в кубы (об этом говорит четкий след от крышки куботейнера), мёд дал садку (нагретый мёд никогда не сядет больше). Я понятия не имею, что было отправлено на экспертизу.
Мы рассматривали такой вариант диалога:))
НО! повнимательней ознакомьтесь с заключением. и особенно внимательно перечитайте несколько раз строку"откуда был взят мед на экспертизу"

Ну почему каждый второй вправе считать что кругом одни лохи???????????????????????????????????????????????????????:ireful:
 
жужелица, а что мешает провести повторно у себя и сравнить результаты?
и не закрывайте ветку, за одного битого двух небитых дают ))
 
Мы рассматривали такой вариант диалога:))
НО! повнимательней ознакомьтесь с заключением. и особенно внимательно перечитайте несколько раз строку"откуда был взят мед на экспертизу"

Ну почему каждый второй вправе считать что кругом одни лохи???????????????????????????????????????????????????????:ireful:
я уже говорил Вам в начале все этой бодяги, почему я не хотел, что бы именно вы данный арбитраж рассматривали. Я вам говорю одно, вы мне совсем другое. Понял уже , что Вам невозможно что-то доказать.
Еще раз повторю, если мёд НАГРЕТ, то он ЖИДКИЙ и никогда не даст садку. По фото видно, что был отправлен СЕВШИЙ мёд. На анализ был сдан НАГРЕТЫЙ мёд. Почитайте матчасть.
Обидно, что из-за подобной подставы, накрылись продажи.
 
...Обидно, что из-за подобной подставы, накрылись продажи.
Вы же кому-то уже продали несколько партий? если люди проверенные на форуме, можно из тех партий снова взять пробы для анализа, но уже за ваш счет.
Если результат будет в вашу пользу, тогда откроете встречный арбитраж
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На анализ был сдан НАГРЕТЫЙ мёд.
угу. его нагрели-добавили сахарка,желатина и кусочки сушеных насекомых!!!!!! вы вообще что говорите???7 когда получите назад свой продукт-будет возможность проверить это!
Решение Арбитража читали?
Как и в какие сроки будем его исполнять?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
почему я не хотел, что бы именно вы данный арбитраж рассматривали.
Видите ли .....хочу разочаровать Вас и лишить устойчивости и равновесия в безапелляционных заявлениях!
У нас все Арбитражи -КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ! можете поинтересоваться у покупателя
Далее в диалогах не вижу смысла:hat:
 
угу. его нагрели-добавили сахарка,желатина и кусочки сушеных насекомых!!!!!! вы вообще что говорите???7 когда получите назад свой продукт-будет возможность проверить это!
Решение Арбитража читали?
Как и в какие сроки будем его исполнять?
Кому перечислить деньги за гарант ? Пишите реквизиты.
Распутин, извините, если я немного груб, но надо читать не между строк и знать мат.часть хотя бы. Нельзя мёд греть, когда его греешь, особенно в бане, повышается влажность и нарушается его структура. По поводу желатина - в России есть максимум 2 лаборатории, которые уполномочены делать пыльцевой анализ и явно они не в новосибирске находятся. Был случай, когда в уфе нашли липу в Алтайском меде (кто знает, тот поймет о чем я). А насекомые в мёде - эт нормально. Ибо название их - ПЧЕЛЫ. Если бы хоть раз процесс откачки видели, то поняли бы о чем речь. Ладно, закрываем тему, пусть истец отправит мёд назад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нельзя мёд греть, когда его греешь, особенно в бане,
попытка намбер ту! на инглиш и на вьетнамский скоро перейду. Вы меня или не слышите или не хотите слышать???
ПРОБЫ ВЗЯТЫ ИЗ КУБОКОНТЕЙНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читайте в бумаге "УСЛОВИЯ ИСПЫТАНИЯ"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это во всех протоколах так пишут, проба была взята оттуда-то оттуда-то. В наших протоколах пишут, что было взято от партии 1 тонна , это же не значит, что тонну мёда в лабу возим :)
У меня есть хорошее предложение, я оплачиваю гаранта, просьба выслать мой Мёд обратно. На куботейнере мёда прошу сделать соответствующую пометку(например написать маркером сбоку контейнера "пробив"), к нему приложить хотя бы копию данного исследования, я сделаю фото и видео и отнесу данный мёд в лабораторию. Там и разберемся, в его качестве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это во всех протоколах так пишут, проба была взята оттуда-то оттуда-то. В наших протоколах пишут, что было взято от партии 1 тонна , это же не значит, что тонну мёда в лабу возим :)
У меня есть хорошее предложение, я оплачиваю гаранта, просьба выслать мой Мёд обратно. На куботейнере мёда прошу сделать соответствующую пометку(например написать маркером сбоку контейнера "пробив"), к нему приложить хотя бы копию данного исследования, я сделаю фото и видео и отнесу данный мёд в лабораторию. Там и разберемся, в его качестве.
в обязательном порядке!так и будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу