Никотин и человек

Стаж больше 25 лет, со школы:-)
Не курю 504 дняScreenshot_2018-05-25-16-47-32.jpg , табекс пропил курс, приложение для мотивации скачал:-)
Кстати, интересная история. 6 лет назад сажусь в такси, водитель парень где-то моих лет. Интересуюсь, не против ли он, если закурю? Говорит, нет, не против. Ну я закуриваю, а он мне рассказывает, что тоже курил со школы, и пару лет назад сидел в очереди в поликлинике, комиссию проходил, и ему какой-то дядька сказал, что он бросит курить 6 января. И у него так и получилось. И мне он говорит, мол, ты тоже 6 января бросишь:-) Посмеялись, доехали до места, ну и я благополучно забыл об этом. А когда уже я не курил месяц, вспомнил этого таксиста, и понял, что я бросил 6 января!!! Хотите верьте, хотите нет, но это факт.
 
Стаж был 20 лет плюс минус, бросал несколько раз по году и по два. Сейчас 5 лет не курю,Но Ингода до сих пор хочется. Мотивом что бы бросить ( сомочуствие само Сабой) стали деньги. Очень дорого в год стало выходить.(2500€)
P.S. Бросал с лейкопластырем , леденцы, семечки .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стаж больше 25 лет, со школы:-)
Не курю 504 дняПосмотреть вложение 57851 , табекс пропил курс, приложение для мотивации скачал:-)
Кстати, интересная история. 6 лет назад сажусь в такси, водитель парень где-то моих лет. Интересуюсь, не против ли он, если закурю? Говорит, нет, не против. Ну я закуриваю, а он мне рассказывает, что тоже курил со школы, и пару лет назад сидел в очереди в поликлинике, комиссию проходил, и ему какой-то дядька сказал, что он бросит курить 6 января. И у него так и получилось. И мне он говорит, мол, ты тоже 6 января бросишь:-) Посмеялись, доехали до места, ну и я благополучно забыл об этом. А когда уже я не курил месяц, вспомнил этого таксиста, и понял, что я бросил 6 января!!! Хотите верьте, хотите нет, но это факт.
Какие жизненные факторы привели вас к отказу от табака?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот читаешь постоянно о сигаретах о том какие они плохие, задумываешься бросить, хватает меня максимум на два дня, кто посоветует хорошую методику что бы бросить курить?
Попробуй для начала на СНЮС перейти, с него мне легче спрыгнуть было.. Я не скажу, что я бросил, но 2 раза по полгода перерыв был без сигарет и СНЮСА.. а к сигретам до сих пор не притрагиваюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуй для начала на СНЮС перейти, с него мне легче спрыгнуть было.. Я не скажу, что я бросил, но 2 раза по полгода перерыв был без сигарет и СНЮСА.. а к сигретам до сих пор не притрагиваюсь
если не ошибаюсь, он запрещен
 
Не курю 4й месяц, но порой накатывает как не бросал, прям если пачка лежит где-то рядом тянешь в зубы потом вспоминаешь, бросил табексом. Хз что мотивировало, говенное качество сигарет, нормальных нет уже как будто на прилавках, ну и то что ущимили права курильщиков до нельзя, не в кабаках, не в подьездах. В общем одни не удобства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое главное и основное это просто нужно захотеть бросить а таблы и книги это психологический барьер ! Сам бросил как два года правда барьер переломить помог Табекс но дальше бег ускорил очистку легких ! Зато нет кашля каждодневной мокроты и не всасываешь в себя нечто под названием сигареты !
 
Я бросал на год с табаксом- закурил снова. Курил по 2 пачки в день. Как то ехал домой и полез за сигаретой, а там последняя сига осталась и тут меня посетила мысль: *ля как за*бало уже за этими сигами ездить постоянно, как *банутый и в дождь и ночью гоняешь за ними. Не ужели думаю я на столько слабый? И решил что эту сигу докуриваю и больше не курю. И вот прошло уже два года) два косяка появилось после отказа от курева: узнал что такое изжога и потолсел на 15кг..... но жить стало легче и лучше)
 
Курил по 2 пачки в день. Как то ехал домой и полез за сигаретой, а там последняя сига осталась и тут меня посетила мысль: *ля как за*бало уже за этими сигами ездить постоянно, как *банутый и в дождь и ночью гоняешь за ними. Не ужели думаю я на столько слабый?
Аналогичная ситуация )
Тоже курил по 2 пачки в день крепких сигарет, прям реально сигарета за сигаретой
Стаж курения был примерно лет 10. Пробовал бросать раза 3-4. Пробовал пластыри, жвачки, но хватало меня на пару недель.
В один момент посетила такая же мысля, описанная выше ))
И вот уже примерно 2,5 года я некурящий, чему не сказано рад
Когда бросил курить, то первые несколько недель пил чай травяной, чтобы поскорее вывелась всякая бяка из легких )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во блин какие все некурящие))))

А я блин курю и пока буду курить. Картинки и диагнозы страшные видел))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зависимость,это всего лишь мысль которая зависла у Вас в голове,нужно иметь поставленный характер и силу воли
Сам курю,и пару раз пытался бросить в моментах даже не хотелось,противно было,взамен этому пришел снюс
Уехал в другой город,и так вышло что тут его не продают,прошло три года до сих пор курю,сложно это все ребят,каждый из нас понимает как это вредно и как даже пару сигарет отражается на нашем здоровье..
 
курил 17 лет, год как не курю. бросил просто, после страшного пахмелья не мог даже нюхать дым. в итоге неделю не курил а дальше уже и не зачем. сложно было по пьянке не закурить
 
Мля ,ну что ещё можно делать без никотина ,единственное найти хороший табак и трубку купить ,глядишь по меньше и по качественнее будет ...:dash:
 
Да ладно сигареты вот кофе бы бросить пить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курю с 11 лет,сейчас мне 23,некогда не бросал.Но через некоторое время придётся так как родится ребёнок.Очень полезная для меня информация,спасибо,попробую почитать и попить таблетки,так же буду тут отписывать на сколько эффективно помогает.
 
Сверху Снизу