Вопрос Не работает vpn

В таких случаях правильно указали . либо сразу нужно смотреть на стороне провайдера , другой - это уже да смена протокола .
Но для крайних случаях нужно поднять свой , тогда уж будет самому понятно и быстро разобраться в какую сторону глядеть и решить проблему.
 
В таких случаях правильно указали . либо сразу нужно смотреть на стороне провайдера , другой - это уже да смена протокола .
Но для крайних случаях нужно поднять свой , тогда уж будет самому понятно и быстро разобраться в какую сторону глядеть и решить проблему.

Это хорошо когда разбираешься ))) и тебе хотя бы 30 , чтобы смолоду знать за протоколы и поднятия своих ВПН , а мне друг давно уже не 30 и протоколы в моей жизни были совсем другие )))
 
У меня просто незаконченные дела на форумах где без ВПН не зайти , поэтому был нервоз , т.к. и по вай фай не работало , а не хотелось чтобы люди нервничали и думали херню всякую , и без ВПН хватает долбоежей которые срут в темах

А про смену протокола я вообще не знал , поэтому спасибо ещё раз тебе и пробиву )))
Та же проблема, а какой vpn используешь?
 
Всегда, рабочие впн есть у меня в наличии) пишите в лс или тг...
 
Всегда, рабочие впн есть у меня в наличии) пишите в лс или тг...
голова твоя татарская )):hat:снимаю шляпу ....подключил твой впн сейчас все работает как часы !!!.....только мой акк брут не продавай людям !!! .....прокляну !!! ))))))))
 
есть хороший бесплатный способ это мосты Тора,
и получить ваш мост дело всего 2 минут.
снимаю шляпу Покемон727 )) :hat: 1 минуту потратил ....давненько читал что у тор появилась эта функция ...все как то лень было разбираться ) а шас приперло ))
 
голова твоя татарская )):hat:снимаю шляпу ....подключил твой впн сейчас все работает как часы !!!.....только мой акк брут не продавай людям !!! .....прокляну !!! ))))))))
И мой тоже не продавай)))) надеюсь я первый его владелец 😁
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свой как раз таки поднимается по протоколу wireguard, который заблокировали провайдеры во многих регионах...
)))
Что мешает поднять на других протоколах?
 
Как ранее сказали, гадьё начало резать протоколы, ЗАЧЕМ? Не понятно... Кому надо обойдёт обход, а рядовым юзерам только сложностей добавили. Shadowsocks вам в помощь)
 
  • Теги
    vpn впн не работает
  • Сверху Снизу