Вопрос Не работает vpn

Zarik3232

Местный
Продавцы
Регистрация
6/11/18
Сообщения
869
Репутация
2.700
Реакции
1.278
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Подскажите рабочий ВПН , со вчерашнего дня не работает , уже проверил больше 5шт , надоело выкидывать ₽ , на форуме тоже покупал , ситуация аналогичная
 
Вы для начала укажите какие уже пробовали, какую ошибку выдаёт, на каком устройстве, а уже потом можно уточнять рабочий.


Форумный есть -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть хороший бесплатный способ это мосты Тора,
и получить ваш мост дело всего 2 минут.
 
Вы для начала укажите какие уже пробовали, какую ошибку выдаёт, на каком устройстве, а уже потом можно уточнять рабочий.


Форумный есть -

Express vpn , hide.me , pia , wireguard

Нет соединения с интернетом , андроид
 
Wireguard покупал у datalock на форуме , ответ вот такой

IMG_20230807_141717.jpg
 
Express vpn , hide.me , pia , wireguard

Нет соединения с интернетом , андроид
Попробуйте протон, там есть и бесплатные сервера, если запустится, можете купить уже платную версию или аккаунт брут.
 
Попробуйте протон, там есть и бесплатные сервера, если запустится, можете купить уже платную версию или аккаунт брут.

Не работает, также пишет нет соединения с интернетом
 
Смена провайдера тоже не работает, пробовал Мегафон Билайн мтс
 
Не работает, также пишет нет соединения с интернетом
Там не ко всем серверам можно подключиться, если из него выходишь, рабочий иногда приходится минут по 20 искать.
А вообще надо идти путём проб и ошибок.
Попробуйте те же аккаунты, но на wifi сети, если с ней начнут работать, значит провайдер, если нет, то это уже могут быть настройки устройства.
 
У меня форумный VPN не работает с ПК на винде (при попытке соединения отрубается сразу), но работает с телефона (Андроид).
 
Можете свой поднять, цена вопроса не большая.
 
Нет, с ПК не работает уже наверное месяц, раньше работал. Провайдер Ростелеком.

Спасибо за отклик :hat: если до завтра трое других провайдеров не отлипнут , то придется ещё Ростелеком активировать и пробовать
 
Российские провайдеры начали тестировать блокировку VPN-протоколов OpenVPN и WireGuard. Снова. Если у вас нет коннекта с интернетом основная причина может быть в них.





👉 Последний раз провайдеры занимались этим в мае. Официально о начале тестирования они никогда не сообщают
 
я тоже сегодня столкнулся с такой проблемой. У меня Билайн. На Ростелекоме все Гуд.
Когда узнал новости поменял протокол в настройках VPN на IKEv2 и проблема решилась. С Билайна тоже можно на этом протоколе.
 
В России массово блокируют VPN. Пользователи сообщают об отключении протоколов OpenVPN и WireGuard.

Связь у разных операторов и в различных регионах страны. Официальные источники пока ничего не сообщали и с чем связаны блокировки неясно — возможно отрубят VPN совсем или просто тестируют такую возможность.

в разных регионах РФ и у разных операторов — включая МТС, билайн, Тинькофф, Теле2, Yota и Ростелеком.

Screenshot_2023-08-07-18-01-29-38_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
я тоже сегодня столкнулся с такой проблемой. У меня Билайн. На Ростелекоме все Гуд.
Когда узнал новости поменял протокол в настройках VPN на IKEv2 и проблема решилась. С Билайна тоже можно на этом протоколе.

Красавчик :hat: мне помогло на Хайде , только другой протокол , остальные не работают ,
огромное тебе спасибо друг , я с 7 утра не мог решить вопрос , только деньги выкидывал , выдайте пожалуйста репутацию человеку у меня нет кнопки

Не зря я утверждаю что пробив лучший форум

IMG_20230807_181856.jpg

Работает значит эта тема с отпусканием ситуации , весь день решал/писал/спрашивал/читал , толку ноль , голова только заболела и куча нервов , как только отпустил и забил х , сразу ты написал :yahoo::good:
 
Последнее редактирование:
Красавчик :hat: мне помогло на Хайде , только другой протокол , остальные не работают ,
огромное тебе спасибо друг , я с 7 утра не мог решить вопрос , только деньги выкидывал , выдайте пожалуйста репутацию человеку у меня нет кнопки

Не зря я утверждаю что пробив лучший форум

Посмотреть вложение 158480

Работает значит эта тема с отпусканием ситуации , весь день решал/писал/спрашивал/читал , толку ноль , голова только заболела и куча нервов , как только отпустил и забил х , сразу ты написал :yahoo::good:
Решаем проблемы по мере их поступления. Тоже сегодня напрягся, когда вышел из зоны покрытия вай фая с симкой в трубке. Вроде подключилось к впн как обычно - а интернета нет. Сразу начал искать выход из ситуации.
 
Решаем проблемы по мере их поступления. Тоже сегодня напрягся, когда вышел из зоны покрытия вай фая с симкой в трубке. Вроде подключилось к впн как обычно - а интернета нет. Сразу начал искать выход из ситуации.

У меня просто незаконченные дела на форумах где без ВПН не зайти , поэтому был нервоз , т.к. и по вай фай не работало , а не хотелось чтобы люди нервничали и думали херню всякую , и без ВПН хватает долбоежей которые срут в темах

А про смену протокола я вообще не знал , поэтому спасибо ещё раз тебе и пробиву )))
 
  • Теги
    vpn впн не работает
  • Сверху Снизу