Перешёл на тариф «смарт для своих с безлимитным интернетом».
Консультация быстрая и понятная- все по существу. Процедура перехода оперативная.
Тарифом доволен.
Спасибо за доверие :)
 
  • Нравится
Реакции: XBOX
Подключил Смарт,с безлимитом,быстро и консультациями)))Рекомендую
Огромное списибо
 
Перевёл свой номер билайн на корпоративный тариф с помощью ТС.

Получил всю информацию, которая была мне необходима перед переключением, продавец рассказал какие есть варианты помимо выбранного мной (к слову, предложенные варианты оказались довольно интересные, один из которых (т/п. премиальный) идеально подходил мне, и я остановился на нём). Попросил продавца подробнее рассказать о некоторых особенностях тарифа, который мне был интересен (срок перевода, особенности звонков при нахождении в странах СНГ, особенности при звонках внутри сети в пределах РФ в плане расходования пакетов минут, особенности расчёта по постоплате, сохранение личных данных после переключения, куда звонить в поддержку для корпоративных абонентов) - просто масса (иногда даже непозволительно подробных) вопросов, которая, в силу моей дотошности, меня интересовала - получил подробные ответы на все вопросы так, что у меня не осталось абсолютно ничего, что бы мне было неизвестно. (Н., спасибо тебе за то, что ответила мне даже на самые глупые вопросы, я в этом отношении практически ничего не смыслил до обращения к тебе).

Оплатил услугу, указал нужную для перевода информацию ТС. Переключение должно было быть осуществлено через 3-5 рабочих дней, по факту переключение произошло на третий день с момента обращения.

Продавец в общении крайне приятен. Скорость ответов крайне оперативная (к слову, продавец отвечал на мои вопросы даже поздно вечером) и качественная.
Заявленная информация по тарифу полностью соответствует тому, что я увидел в личном кабинете.

Желаю продавцу успешной работы. Рекомендую без лишних раздумий обращаться к ТС.

Спасибо!
 
Перевёл свой номер билайн на корпоративный тариф с помощью ТС.

Получил всю информацию, которая была мне необходима перед переключением, продавец рассказал какие есть варианты помимо выбранного мной (к слову, предложенные варианты оказались довольно интересные, один из которых (т/п. премиальный) идеально подходил мне, и я остановился на нём). Попросил продавца подробнее рассказать о некоторых особенностях тарифа, который мне был интересен (срок перевода, особенности звонков при нахождении в странах СНГ, особенности при звонках внутри сети в пределах РФ в плане расходования пакетов минут, особенности расчёта по постоплате, сохранение личных данных после переключения, куда звонить в поддержку для корпоративных абонентов) - просто масса (иногда даже непозволительно подробных) вопросов, которая, в силу моей дотошности, меня интересовала - получил подробные ответы на все вопросы так, что у меня не осталось абсолютно ничего, что бы мне было неизвестно. (Н., спасибо тебе за то, что ответила мне даже на самые глупые вопросы, я в этом отношении практически ничего не смыслил до обращения к тебе).

Оплатил услугу, указал нужную для перевода информацию ТС. Переключение должно было быть осуществлено через 3-5 рабочих дней, по факту переключение произошло на третий день с момента обращения.

Продавец в общении крайне приятен. Скорость ответов крайне оперативная (к слову, продавец отвечал на мои вопросы даже поздно вечером) и качественная.
Заявленная информация по тарифу полностью соответствует тому, что я увидел в личном кабинете.

Желаю продавцу успешной работы. Рекомендую без лишних раздумий обращаться к ТС.

Спасибо!
Спасибо за развёрнутый отзыв :) обращайтесь
 
Уважаемые участники и гости форума, НАПОМИНАЮ !! у меня нет каких либо ботов , каналов в телеграм . Все это происки школьников мошенников !!! Если не уверены что попали по адресу , подтверждайте сообщением на форуме !! Или ватсап !! Спасибо
 
alexkam, добрый вечер. Почем сейчас коды для?
 
Смарт для своих
 
Ключевые ( обычный ) - 1200₽


Ключевые ( с увеличенным пакетом ГБ + безлимитом в 4g по исчерпанию пакета ) - 1500₽


Премиальный - 1500₽



Подключение любой регион ( исключение Крым )


Необходимо : номер абонента + фио владельца номера


Подключение 3-5 рабочих дней ( выходные разумеется не в счёт)
 
Краткое описание
 

Вложения

  • 77B0BB1B-5B19-46A0-AD4A-93DCB6F60EBA.jpeg
    77B0BB1B-5B19-46A0-AD4A-93DCB6F60EBA.jpeg
    55 KB · Просмотры: 39
  • FC3C5273-21E8-4832-852B-C953B835544F.jpeg
    FC3C5273-21E8-4832-852B-C953B835544F.jpeg
    49.7 KB · Просмотры: 36
  • 2B14E1CF-E19F-4599-9FBC-7C7C6018B1E5.jpeg
    2B14E1CF-E19F-4599-9FBC-7C7C6018B1E5.jpeg
    58.3 KB · Просмотры: 36
Добрый день, по МТС есть актуальные предложения ?
 
Добрый день, по МТС есть актуальные предложения ?
Здравствуйте . Кодов в наличии нет , кончалось ( отптшу в теме когда будет) Могу предложить подключить скидку на абон плату любого открытого тарифа 90% на 1 год , при подключении спишется только 10% от официальной цены . Напишите мне по контактам если интересно
 
Мой отзыв.

Было изучено предложение сделать скидку на открытый Тариф в размере 90% . В целом это казалось нереальным , но замануха сладкая. Предложил сделать сделку через Гаранта (Harper). В воскресенье втроём написали все условия сделки, сделал перевод , попросили ждать от 3 до 5 дней.

Уже утром получил сообщение , мол проверяйте, все сделано и готово.

Были предоставлены продавцом скрины, подтверждающие его слова, а так же инструкция , как я могу убедиться сам.


Спасибо за работу, было приятно сотрудничать!
Однозначно 5+

Исключительно положительный опыт
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал у ТС перевод на тариф "тарифище" от МТС. Все разъяснил и объяснил, хотя перед этим я хотел другой тариф, но ТС рассказал что лучше.
Задание было выполнено в течении часа, даже не ожидал такой оперативности.
Приятно с вами работать! Удачных сделок!
Обязательно обращусь еще раз
 
Уважаемые пользователи и гости данного форума , в связи с рядом определённых обстоятельств цена на коды «смарт для своих» в данный момент времени существенно выросла , можно закидывать помидорами.

Смарт для своих ( версия с безлимитным интернетом) - 2000₽

Смарт для своих ( версия 10гб ) - 1500₽

Наличии и актуальную цену всегда уточняйте! Напоминаю , у меня нет каких либо ботов и каналов в телеграм . По необходимости подтверждайте сообщением на форуме ! Спасибо
 
взял смарт с анлимом, оплата напрямую, код, переход тарифа, анлим, всё быстро и четко, спасибо, рекомендую ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Безлимиты есть для Дальнего Востока? Находка. Мегафон или Билайн
 
Приятный человек, ответит на все ваши вопросы в любое время дня и ночи!!!
Спасибо!
 
  • Теги
    smart для своих безлимт билайн мегафон промокод симкарты скидка смарт для своих супер мтс для своих ультра 50%
  • Сверху Снизу