Налог на свежий воздух

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
туристы будут платить по 50-150 рублей в день за посещение курортов Кавказа!!!
Министерство по делам Северного Кавказа вскоре планирует опубликовать законопроект о курортном сборе для туристов в Ставропольском крае, пишет .

Данный эксперимент планирует проводить до 2021 года, к которому власти региона планируют собрать с туристов от 2 до 6 млрд руб. Вот так вот лавэ делается:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Налоги надо будет через Киви платить, если что счет потом скину.
P.S Зам. Директора по свежему воздуху Ставропольского края.
 
Ничего удивительного. В Армении давно есть подобный налог, который каждый турист выплачивает при выезде из страны. Единственное, что там его оплачивают иностранные граждане. А у нас пока не понятно, иностранцы или все будет.
 
Налоги надо будет через Киви платить, если что счет потом скину.
P.S Зам. Директора по свежему воздуху Ставропольского края.
Тебе надо будет большой баннер в горах повесить с номером киви)
 
уристы будут платить по 50-150 рублей в день за посещение курортов Кавказа!!!
В странах где есть курорты, чиновники стараются сделать всё для людей, тем самым увеличивая поток отдыхающих.
У нас всё с точностью до наоборот, после таких новостей захотелось в Турцию,Египет,Кипр,Тай,Вьет и т.п.
 
В странах где есть курорты, чиновники стараются сделать всё для людей, тем самым увеличивая поток отдыхающих.
У нас всё с точностью до наоборот, после таких новостей захотелось в Турцию,Египет,Кипр,Тай,Вьет и т.п.
Сами своими же руками и своей жадностью все губят.
 
Надо ж где-то отдыхать, небюджетный отпуск большинство себе позволить не могут, Египты позакрывали, остаются родные курорты. Не поедем на Кавказ - поедем на ближайшее озерцо в пригородах
 
Египты позакрывали,
У граждан РФ на данный момент если мне не изменяет память более двухсот возможностей (безвизовое пребывание)
Так что сомневаюсь что люди поедут дышать платно на Кавказ.
Например меня возмущает не сумма, а сам подход, у меня просто в голове не укладыватся, как можно брать деньги с людей за то, к чему не имеешь никакого отношения.
Если не заплатить, то пакет на голову оденут ? )))))
Было бы побольше времени, я бы закачал в баллоны бесплатный воздух и поехал со СМИ туда, пусть по всем каналам покажут.

Ближе к марту ждём законопроект от взимание платы на солнечные ванны в Крыму,Сочи и еже с ними..............
 
У граждан РФ на данный момент если мне не изменяет память более двухсот возможностей (безвизовое пребывание)
Так что сомневаюсь что люди поедут дышать платно на Кавказ.
Например меня возмущает не сумма, а сам подход, у меня просто в голове не укладыватся, как можно брать деньги с людей за то, к чему не имеешь никакого отношения.
Если не заплатить, то пакет на голову оденут ? )))))
Было бы побольше времени, я бы закачал в баллоны бесплатный воздух и поехал со СМИ туда, пусть по всем каналам покажут.

Ближе к марту ждём законопроект от взимание платы на солнечные ванны в Крыму,Сочи и еже с ними..............
Кстати, идея насчет "а я со своим воздухом" - это было бы очень тонко))
Налог на песок в плавках и сгоревшие от южного солнца плечи - по тарифу посантиметрово)
 
А я вот на Байкал очень хочу...
Дались вам эти моря...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а что моря - может, на Кавказ в горы едут
Надо как-то различать - абонемент со скидкой на количество вдохов, например))
 
Сверху Снизу