Наказал дорожников — инструкция к применению

Пусть работают, может тогда дорожники научатся делать дороги руками, а не (_*_) ))))
Не выгодно им хорошие дороги делать))деньги перестанут выделять,чё они распиливать будут
 
смотрел где-то подобные дела там суд отказывал "мотивировка несоответствие скоростного режима дорожному покрытию..."

так что подумайте дважды прежде чем калечить свои ферарИ:)
так если на данном участке нет знаков упреждающих об ограничении на установленную скорость ввиду "покрытия" дороги, как быть та?? )) если я ехал 60 по городу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так если на данном участке нет знаков упреждающих об ограничении на установленную скорость ввиду "покрытия" дороги, как быть та?? )) если я ехал 60 по городу

просто данный аргумент это как защита у дорожников в суде...) ну тут суд будет уже думать))

ты же не будешь ехать 60 по городу если на дороге резко стал гололед а ты на летней резине?))

п.с. ну как вариант заехать в шиномонтаж и купить битые диски а перед ямой переобуться и БАБАх:mosking::pardon:
 
Сейчас порожники подсуетились,в закон внесли поправки и изменили ГОСТ)))), так что можно и не получить. И в некоторых регионах с гайцами дружат очень хорошо. Был свидетелем,год назад как 221 всекся правой стороной и два колёса в хлам. Выставили знак,все как положено и ГАИ ждут. Подъехал газон и трое ребятишек с лопатами в ямку))) горячий асфальт и нет ямки))). Не знаю правда чем закончилось,так как снимали это все на телефон,но знаю,что гайцы при составлении протокола,указали ,что ямка в госте)))
 
И в некоторых регионах с гайцами дружат очень хорошо. Был свидетелем,год назад как 221 всекся правой стороной и два колёса в хлам. Выставили знак,все как положено и ГАИ ждут. Подъехал газон и трое ребятишек с лопатами в ямку))) горячий асфальт и нет ямки))). Не знаю правда чем закончилось,так как снимали это все на телефон,но знаю,что гайцы при составлении протокола,указали ,что ямка в госте)))
Такое было в НН в мае, но никто не запрещает сделать замеры самостоятельно, дабы избежать такого разворота событий.
 
Щас все сложнее.
Еду по новому мосту, с дачи, в левом ряду, ничего не предвещает беды, по левому краю водостоки, закрытые чугунными решетками. И вот в одном водостоке не было решетки, два колеса и диски в дрожжи, водостоки находятся на проезжей части, то есть справа от разметки.
Ну да, вызвал гаишников, все описали, схему нарисовали, машину эвакуировал.
Пришел юрист из Росавтодора, инфантильный такой дядька, и сказал, да, мост наш, мост афигенный, но вот ливневку в которую я впоролся у них обслуживает субподрядчик, ООО из Ачхой-Мартана.
Юрист пытался регресс, но суд нифига.
Вот и всё. Ехать в Ачхой-Мартан ?))
 
А так 18 диски и все отлично,а то 21 и 22 диски и без ям каждый месяц можно варить и катать. Но красота требует жертв.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну здесь если этой темой жить по любому нужно и тачки менять и участников событий а то влепят 159 и ещё признают косоглазым или рукожопом)))
 
Сверху Снизу