Музыкальные композиции

Хорошая песня...

Долгих лет жизни всем кто там был и остался жив! И вечная память всем, кто сложил там свои головы!

Как долго я ее искал((( оооочень крутая песня!
 
..

[DOUBLEPOST=1444515011,1444514498][/DOUBLEPOST]
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Каждому нравится свое, а мне больше по душе не слишком жесткий и не тяжелый рок, красиво звучит. В основном русские - Кино, наутилус помпилиус, Ария в старом и новом варианте, Король и шут, Nightwish. Перечислять можно долго. Это наиболее любимые. Сейчас конечно мало хорошей музыки, в основном какой-то негатив идет один. Хотя, такие современные технологии и как-то качества мало.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
....
 
  • Нравится
Реакции: XABA
 
  • Нравится
Реакции: XABA
 
  • Нравится
Реакции: XABA

ток нарыл песню. Уважаю оочень нашего Великого Москаля В.В.Путина!
 

видеоряд на любителя,но песня хороша
 
())
 

[DOUBLEPOST=1444583631,1444583064][/DOUBLEPOST]

Мистер Х,хорошая песня,хороший клип нарезанный их хорошего фильма...Вот одна беда,вера в любовь чистую и прочий романтик где то далеко осталась((все чаще хочется послушать про
 
 

лахайм
 
холодно у нас,погода не по феншую((
 
 
эм..))
 
Такое нравится кому-нибудь? В смысле женский вокал и средне-тяжелая музычка. Я вот прям обтекаю от такого.
Видео ток такое нашел



Еще Амаранте круты, Найткор и Эванесенс. Найтвиш, понятное дело, тож.
 
А мне очень нравится британская группа Muse, у Меттью Беллами очень необычные вокальные данные, направление в музыке у этой группы очень разные и классные. Ещё конечно Скорпионс и Квин люблю, Стинга под настроение, блюзы привлекают. Из наших групп: ДДТ, Би 2, Океан Эльзы.
 
На концерт Muse специально в Москву гонял пару лет назад. Они офигенные. А забавно то, что раньше я их не слушал почти. А плотно подсел на них после событий 2010 года у нас. Думаю, догадаетесь сами каких. Так вот, у нас тогда по соц сетям их клип репостили, типа с намеком, правда в итоге все равно ничо не вышло.

Клип вот этот

 
Сверху Снизу