Музыкальные композиции

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
 
может когда-нибудь ты больше не будешь дарком))
пока не закончилось время шанс есть всегда:girl wacko:)
Доброго времени)

Все будет ауенно Покемошка, иду к чистому и светлому, но есть одно незаконченное дело и его нужно закончить в любом случае.
 
The most expensive strings in the world sound UNBELIEVABLE

 
Все будет ауенно Покемошка, иду к чистому и светлому, но есть одно незаконченное дело и его нужно закончить в любом случае.

Хорошо), а то что ты говорил, "нужно достойно прожить", в моем понимании это по заповедям, их если что 10)
воть это реальнКруто и Достойно)
 
Мы не звоним 02, а насчёт улицы...когда я попала на Пробив, я была в федеральном розыске (больше 5 лет в общем времени)и шифровалась по чёрному тут, я совершила побег из под стражи выпрыгнув в окно, без денег без документов на улице и не совершая больше преступлений я выжила, меня простили, я многому научилась, видела много "чудес" которые большинству и не снились не здесь, а Вообще, и мне реально смешно когда кто-то ко мне относится свысока потому что я девушка)
А Вы(не лично тебя) Бога совсем не боитесь и верите в Него как я в зубную фею:girl haha:пока-пока)
 
Pokemoshka,

За 10 заповедей говорить, если ты о тех ,что от Бога много очень делов.
"Чудес" в жизни не бывает, есть твой пройденный жизненный путь, всё что ты делаешь и думаешь он знает и если он понимает, что это правильно, тебе дают жить либо жить до какой-то цели в будущем и все кто бы не пытался что-либо сделать сами по себе устранятся. Но бумеранг в любом случае прилетает, в зависимости от совершённых деяний, либо бумеранг с Добром либо с проблемами.
 
"Чудес" в жизни не бывает, есть твой пройденный жизненный путь,
Чудеса бывают конечно, то что за гранью понимания разума, но всё это твой жизненный путь, вот так будет более точно) Не приятный не добрый, жизнь не прогулка на легке, но тем не менее Чудесный путь:girl wacko:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Сверху Снизу