мошенники чуть старше 20

Они уже по лесам бегают или в деревне отсиживаются)) гангстеры) как правило у таких людей деньги не задерживаются, через 2 месяца лям их закончится и пойдут на рецидив, вот там то их и возьмут)
 
Свой тридцатник похоже встретят на лесопокосе!Нет ума-считай калека.Украл,выпил,в тюрьму...романтика.
 
Да это не мошенники , кинуть простого человека таким образом, много ума не надо
 
Да это не мошенники , кинуть простого человека таким образом, много ума не надо
Как не мошенники, думаю шить им будут 159 по общеуголовке) не за разбой же их закроют
 
Да это не мошенники , кинуть простого человека таким образом, много ума не надо
Есть такой термин-кидняк на доверии с прикормкой.У этих бедолаг не было ни времени ,ни денег чтобы до конца все провернуть.Кусать очень хотетца!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот, кстати, единственное, что смутило - всего-то миллион выручки на троих, они свою эту долю в 350к промотают быстрее, чем история забудется вообще
 
  • Нравится
Реакции: XABA
у каждого свой порог, кто-то за 1 кк, кто-то за 5кк, а кто-то за 100 к готов рискнуть
я попалился и чуть нe попал за пeрвыe 1,5 кк, но в одного, потом был умнee и старшe и большe нe рисковал
 
у каждого свой порог, кто-то за 1 кк, кто-то за 5кк, а кто-то за 100 к готов рискнуть
я попалился и чуть нe попал за пeрвыe 1,5 кк, но в одного, потом был умнee и старшe и большe нe рисковал
И как ощущения, острые?) Долго параноил-оглядывался? Или сразу приехал майор на разговор?)
 
И как ощущения, острые?) Долго параноил-оглядывался? Или сразу приехал майор на разговор?)
долго, дажe снилось от пeрeживаний, тeма 100 проц оффлайн была, придумал сам, ходил по лeзвию ножа, адрeналин такой, что как наркотик, кровь кипeла... потом я тeму доработал и снял с ee в нeсколько раз большe ужe спокойно, но пeрвый опыт нeзабываeм
 
Как не мошенники, думаю шить им будут 159 по общеуголовке) не за разбой же их закроют

Да понятно что им шить будут, я о другом... я бы кидалу мошенником не назвал :)
 
извинитe, а в чeм разница?
Думаю, если по научному - кидок это подвид мошенника) в общем смысле слова мошенник зарабатывает любым способом, пересекающим правовые/моральные/социальные законы. Кидок - мошенник использующий самый банальный метод обогащения, втирание в доверие/обещание, после которого идет невыполнение взятых обязательств. Из-за своей банальщины и игре на человеческой слабости - кидалово (по крайней мере такое тупое как в новости выше) не может пользоваться уважение ни в обществе, ни в профессиональной среде - среди мошенников. Так как мошенничество нередко требует очень изворотливый интеллект, к этому отнесем цитату не помню кого "Афера - творческий подход к бизнесу", то закономерно что тупое кидалово - признак дилетанта/либо просто тупого персонажа. И как вы можете как мошенник уважать такой тупой развод - нет красоты техники, ни творчества, го*но одним словом :lol:
 
Ахаххаха, по Хаве видно ее недоумение , почему сразу жен. пол должен впулить всю ОПГ)
 
Ахаххаха, по Хаве видно ее недоумение , почему сразу жен. пол должен впулить всю ОПГ)
.Она скорее всего организатор этой банды молодых балбесов,на скорую руку слепила из того что было,первый блин комом,больше всех получит,скорее всего они запоют наперегонки и ее вложат с потрохами)
 
.Она скорее всего организатор этой банды молодых балбесов,на скорую руку слепила,первый блин комом,больше всех получит,скорее всего они запоют наперегонки и ее вложат с потрохами)
XABA, )))))))))
 
Думаю, если по научному - кидок это подвид мошенника) в общем смысле слова мошенник зарабатывает любым способом, пересекающим правовые/моральные/социальные законы. Кидок - мошенник использующий самый банальный метод обогащения, втирание в доверие/обещание, после которого идет невыполнение взятых обязательств. Из-за свокидала или ей банальщины и игре на человеческой слабости - кидалово (по крайней мере такое тупое как в новости выше) не может пользоваться уважение ни в обществе, ни в профессиональной среде - среди мошенников. Так как мошенничество нередко требует очень изворотливый интеллект, к этому отнесем цитату не помню кого "Афера - творческий подход к бизнесу", то закономерно что тупое кидалово - признак дилетанта/либо просто тупого персонажа. И как вы можете как мошенник уважать такой тупой развод - нет красоты техники, ни творчества, го*но одним словом :lol:
любой мошенник работает на доверии! эти ребята просто пехота
есть люди, которые устраиваются на работу в крупные компании или компании конкурентов, добираются до денег и выполняют свою работу, есть люди, которые втираются в доверие и кидают в нужный момент или сливают инфу, есть люди, которые нарабатывают репутацию и кидают, я со всеми этими категориями сталкивался в жизни, и все это одного поля ягоды
был парень из махачкалы в одном городе, он был такой братуха братуха, больше года скупал технику дороже и продавал себе в убыток, потом собрал 50 лямов и свалил, у кого в долг, у кого под товар, и все знают его данные, но никто не поймал, а он переехал в другой город и там тоже народа кинул на 30 лямов
кто он? кидала или мошенник? это так нужно войти в доверие, что он тебе товара продал на 200к , а ты ему потом 2кк занял
 
Накал )))))))))))))
Вижу тема пару дней проживёт....)
 
Сверху Снизу