МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им

  • Автор темы feks
  • Дата начала
Разрулим ...не переживайте!!! все поедут...
 
Немного фактов))
Зимние олимпиады:
2006 год, Турин, 84 комплекта медалей.
Россия: всего 22 медали, из них 8 золотых, 4 место в медальном зачете.

2010 год, Ванкувер, 86 комплектов медалей.
Россия: всего 15 медалей, из них 3 золотых, 11 место в медальном зачете.

2014 год, Сочи, 98 комплектов медалей.
Россия: всего 33 медали, из них 13 золотых, 1 место в медальном зачете. (данные до лишения медалей)

Откуда такой прогресс никогда не задумывались?
Нам Первый канал поет, что мы не виноваты, политика и т.д., но есть факты и в чудеса, я лично, давно не верю.
 
Мне одному пофиг и у кого есть дела поважнее ? ))))))))))))))
 
Немного фактов))
Зимние олимпиады:
2006 год, Турин, 84 комплекта медалей.
Россия: всего 22 медали, из них 8 золотых, 4 место в медальном зачете.

2010 год, Ванкувер, 86 комплектов медалей.
Россия: всего 15 медалей, из них 3 золотых, 11 место в медальном зачете.

2014 год, Сочи, 98 комплектов медалей.
Россия: всего 33 медали, из них 13 золотых, 1 место в медальном зачете. (данные до лишения медалей)

Откуда такой прогресс никогда не задумывались?
Нам Первый канал поет, что мы не виноваты, политика и т.д., но есть факты и в чудеса, я лично, давно не верю.
Родные стены помогают же)
 
Да конечно это полный п....ц, что человек променявший обычное беззаботное детство (не всегда сам конечно это выбрав) на изнурительные каждодневные тренировки, идущий к своей заветной цели, шанс для которой может выпасть один раз в жизни, слышит в ответ "Выбирай, или не едешь и зря все старания и мечты стать олимпийским чемпионом, или остаёшься и проявишь патриотизм. Тут уже сугубо дело каждого спортсмена, ехать или нет, а осудить у нас всегда люди найдутся.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Личноя я считаю, что на грядущую олимпиаду ехать не стоит под любым предлогом (бойкот, массовая дифтерия либо проч. подобное) хотя бы по той причине, что без допинга нам там действительно ловить нечего!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дапинг употребляют все, вопрос почему РФ хавает эту блювотину 2 года, и мочему это Радчинков ежив? Почему? В своей строне к порядку придти не можем, полезли в Сирию, если мы воюем вместе с ними против общего врага то почему мы такие крутые позволяем обстреливать бедных Сирийцев, у которых воевать толком нечем бл*дским амерам и соседям в кипах ( прихвасней тех же амеров)? Пускай дома порядок дома новедут, и у своих границ, а потом на восток лезу!!!
 
У царской России Был Имперский флаг , не теперешний торгового флота , а имперский и гимн "Боже Царя храни" вот с чем надо поехать.
 
вот бы еще придумать как этим пиндосам из-за лужи насолить , для этого Имперский флаг самое то, тогда Аляска ещё наша была...хм...
 
Когда наконец Россия и россияне завяжут со своими "Имперскими амбициями" и начнут уже заниматься внутренними делами...
В 21 веке 50% населения дровами дома топит..
 
Всегда хреново, когда политика переплетается с чем-то и затрагивает жизни простых людей..будь то спорт или нечто другое, например гибель ни в чем не повинных людей, которых насильно ввязали в игры за территорию или ресурсы.
 
Конечно понятно , что смысл жизни спортсмена это олимпиада, но есть же предел и такая штука как чувство собственного достоинства. Без флага, без гимна, равноценно что от мамы отказаться своей.
Предложения? Послать их и сделать свои игры, спортсменам компенсацию.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Сверху Снизу