Мёртвого кузбассовца засунули в шкаф

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сегодня, 10 апреля, на трассе Кемерово-Юрга правоохранители обнаружили тело пропавшего неделю назад жителя города Кемерово Панина Сергея. Сообщается, что смерть пропавшего без вести мужчины была насильственной.
Об этом стало известно из сообщения, опубликованного представителями некоммерческого объединения добровольцев из поисково-спасательного отряда Liza Alert. Сообщается, что тело 29-летнего молодого человека было найдено далеко за городом. По предварительной версии следователей, Сергея жестоко убил мужчина, с которым ранее молодой человек отдыхал в развлекательном учреждении. Именно в день его пропажи, 3 апреля, с кемеровчанином был его товарищ. После исчезновения родственники пропавшего мужчины и отряд добровольцев бросились на его поиски. В правоохранительных органах сообщили, что Панина Сергея перед тем, как выбросить на трассу за город, сначала убили двумя ударами в область шеи, затем тело кузбассовца пытались сжечь, однако потом его останки преступники поместили в шкаф и выбросили. Известно, что главного подозреваемого в деле об убийстве Панина Сергея, товарища, с которым тот пил пиво, на данный момент задержали местные правоохранители. Некоторые источники утверждают, что им оказался друг Сергея, 24-летний местный житель, у которого уже имеется судимость. На данный момент следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении предполагаемого преступника.
 
Ну, хорошо хоть не надругался, как в . Всё-таки, лучше бухать с кузбассцем, чем с москвичами)))
 
Не поровну разлил походу..
 
Опасное это дело пить с незнакомцами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опасное это дело пить с незнакомцами!
Да и со знакомцами можно горя хапнуть))))Пригнал авто себе,первое мое авто больше единички,ну и позвал обмыть.Сидим бухаем.баню уже растопили,русалок наловили, и тут одного сидельца клинануло)))Столько наговорил всем.что уши завернулись.Наступает утро,я в Кострому и звонок мне,мол тебе предьява.от чела,приезжай.Штора упала,за руль и домой.Один педрило,решил стать самостоятельным,заплел интригу,открыл сам под чужие деньги бизнес.Я приезжаю и слушаю такую хню,что уши опять завернулись.Даже разговаривать не стал,решил острый момент одним звонком,ну а дальше?)))))Из троих двое в бегах,один в европе)Не достать(((
 
Кузбасс ][ули ... там вату не катают)
 
Тут знакомые тоже синячили с месяц назад, не поделили чего то, ну и который более отбитый взял и розочкой от лба до ключицы всю рожу своему товарищу изрезал, ему потом битой голову крошили за такие дела, хрен знает что они не поделили, синька такое дело - как по мне лучше ганджубасом отдыхать
 
Сверху Снизу