ПРОДАМ Место Депутата в Краснодаре

Vera-KRD

Интересующийся
Регистрация
7/10/15
Сообщения
95
Репутация
44
Реакции
576
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Продается место депутута до 07.12.2015 в Краснодаре. Цена 4,5 млн.руб.
Госопда модераторы, если получится хочу провести через ГАРАНТ 600тыс.
Подскажите как это сделать, есть ли смысл, и если все бредом кажется, то просьба сразу закрыть тему. Заранее спасибо.
Итак Госопда, новая тема для пустамель и галдежников) Просьба к Вам: "пожалуйста, идите умничать в другой раздел или лучше форум".
 
Регистрация (прописка) должна быть краснодарская или пойдет любой город РФ?
 
Однозначно Вера неадекват,теперь точно могу сказать. Может и имеет такую возможность,но то что размещает тут это показатель. Хотя я хуже наверное-просто флудер-пустомеля. Без обид Вер. Тут не найдешь желающих... Хотя... Сержик амбициозный парень... Успеха.
Сама сижу ржу) Но предложение реальное, хотя я практически уверена, что тут точно не найду покупателей. Ну хоть очень умных людей послушаем)
 
Блин вот это по взрослому! Депутатство чьё ? Район, муниципалитет, горсовет, облсовет?
 
Pro100Vadim, У меня дома за такое место 1000 Вер расчленить готовы кандидаты)))) Надеюсь не в Кущевке тема))) Все,сорь,посл раз. Ушел)))
Не не Кущовка, там сейчас не хватает сотрудников, после того кипиша, там такие проверки пошли, что работать не возможно стало, и все посвалилвали, за ЗП то никто из них трудится не хочет)))
А так, чем южнее и восточнее, тем криминала больше
 
Ценна новой Audi Q7 в комплектации Bussines:laugh1::laugh1::laugh1:)))
Не понимаю....
Сори за флуд!)
 
Однозначно Вера неадекват,теперь точно могу сказать. Может и имеет такую возможность,но то что размещает тут это показатель. Хотя я хуже наверное-просто флудер-пустомеля. Без обид Вер. Тут не найдешь желающих... Хотя... Сержик амбициозный парень... Успеха.
Сержик ранее судимый не прокатит!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Бро давай тебя посадим депутатом. Ты же агент влияние, глядишь поездишь по ушам там и у нашего форума будет штат "ручных депутатиков"))
 
Предлагаю всем скинутся сержику на депутата, я сяду в кресло пол года огляжусь потом начнём земельки пилить! Строить заводики, с моей золотой подписью! Ещё бы район знать! Так что собираем банк!
 
Universal_Man 5 балл(ов) Отдайте мой депозит в банк!)) Мне как первому инвестору кусок земли бесплатно + мигалку на авто!))))))
Предлагаю всем скинутся сержику на депутата, я сяду в кресло пол года огляжусь потом начнём земельки пилить! Строить заводики, с моей золотой подписью! Ещё бы район знать! Так что собираем банк!
вкупаюсь:goodgood:
 
Предлагаю всем скинутся сержику на депутата, я сяду в кресло пол года огляжусь потом начнём земельки пилить! Строить заводики, с моей золотой подписью! Ещё бы район знать! Так что собираем банк!
Я за, земеля!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу