Месть соседям!!!

Можно типа подружиться с ними, получить доступ так сказать, прийти в гости, и замуровать там где нибудь пару куриных яиц, когда они начнут тухнуть, будет весело, или под видом сантехника или под видом газовика кого то заслать, кстати тема предложенная выше с реагентом тоже огонь
 
А они по нормальному просили тебя не врубать музыку ? Ты видимо забил на них , а что может женщина , только жаловаться ,вот так из за не уважения взаимного раздувается все
 
А они по нормальному просили тебя не врубать музыку ? Ты видимо забил на них , а что может женщина , только жаловаться ,вот так из за не уважения взаимного раздувается все
И деревья вырубить на своём участке по хорошему, они же соки своими корнями пьют с её деревьев, вообще не понятно как она суд выиграла? Обжаловать не пробовал? А музыку только в определённое время нельзя громко включать
 
Можно типа подружиться с ними, получить доступ так сказать, прийти в гости, и замуровать там где нибудь пару куриных яиц, когда они начнут тухнуть, будет весело, или под видом сантехника или под видом газовика кого то заслать, кстати тема предложенная выше с реагентом тоже огонь
Та б.ля это уже не актуально, те яйца которые сейчас продаются в магазине не пахнут, там чистая синтетика. У меня как то помню кент рассказывал, подруге ради прикола после расхода подкидывал, оно просто высыхает и все. Эфекта 0
 
ТС тут две стороны медали...Либо вы и вправду косячите... И соседей за*бали...либо второй вариант, МНЕ КАЖЕТСЯ более вероятный. Соседи у вас конченные, т.к в суд обращаются по таким делам как правило подкованные колхозники, поэтому подумайте, как отомстить соседям без палева. Идея с Борщевиком классная, выводить за*буться. А вот штраф для физ лиц есть. На счёт насекомых...вреда шибкого они не доставят.
 
А так клей в замок, двери ночью в пену, так дже если тачка на улице можно запенить, но это уже поймут сразу. Можно узнать домашний адрес и там с тачкой или дверью че то замутить.
 
ТС тут две стороны медали...Либо вы и вправду косячите... И соседей за*бали...либо второй вариант, МНЕ КАЖЕТСЯ более вероятный. Соседи у вас конченные, т.к в суд обращаются по таким делам как правило подкованные колхозники, поэтому подумайте, как отомстить соседям без палева. Идея с Борщевиком классная, выводить за*буться. А вот штраф для физ лиц есть. На счёт насекомых...вреда шибкого они не доставят.
Так то да Важно понимать, действительно ли соседи до...бы или реально ТС косячит)
 
Реальная история из жизни. У знакомого участок заводненный был. Он сделал дренаж, отсыпался песком 400 мм и постелил газон. Так соседи подали на него в суд, что якобы теперь с его участка все вода течет к ним и при лиBне затапливает. Короче подали на него в суд и выиграли его, хотя он достаточно обеспеченный и нанял хороших адвокатов. Короче суд обязал опустить участок до уровня соседей. Теперь все вместе с соседями живут в болоте.
п,с, дренаж особо не спасает
 
ак то да Важно понимать, действительно ли соседи до...бы или реально ТС косячит)
Тут верно) Так вышло, что снял квартиру в "Элитном районе" И кто же мои соседи оказались? АУЕШНИКИ И СИНЕБОТЫ...СКА...Именно на моём этаже, именно мои соседи...Квартира им по наследству или хз как перешла...Не чего, по говорил с ними "По душам", сказал вы мне бед не доставляете, в свою очередь и я вам их не доставлю...) Ходят паенькой, здороваются. Максимум сигаретку стрельнут)))
 
Реальная история из жизни. У знакомого участок заводненный был. Он сделал дренаж, отсыпался песком 400 мм и постелил газон. Так соседи подали на него в суд, что якобы теперь с его участка все вода течет к ним и при лиBне затапливает. Короче подали на него в суд и выиграли его, хотя он достаточно обеспеченный и нанял хороших адвокатов. Короче суд обязал опустить участок до уровня соседей. Теперь все вместе с соседями живут в болоте.
п,с, дренаж особо не спасает
Кстати идея возникла по поводу данного поста можешь поднять участок на пол метра, чтобы их топило.
 
Тут верно) Так вышло, что снял квартиру в "Элитном районе" И кто же мои соседи оказались? АУЕШНИКИ И СИНЕБОТЫ...СКА...Именно на моём этаже, именно мои соседи...Квартира им по наследству или хз как перешла...Не чего, по говорил с ними "По душам", сказал вы мне бед не доставляете, в свою очередь и я вам их не доставлю...) Ходят паенькой, здороваются. Максимум сигаретку стрельнут)))
Главное чтобы не нарики
 
Главное чтобы не нарики
В этом доме, где пол двора Инфините и т.п....было алкашей пздц как удивительно увидеть... Нариков к счастью не встречал) И надеюсь не встречу.
 
Та б.ля это уже не актуально, те яйца которые сейчас продаются в магазине не пахнут, там чистая синтетика. У меня как то помню кент рассказывал, подруге ради прикола после расхода подкидывал, оно просто высыхает и все. Эфекта 0
Так надо деревенские купить на рынке))
 
В конце концов, ручки дверные испачкать какашками жидкими)) хотя палево, сразу выкупят..
 
Проблемы конечно у вас.... только жить и радоваться
 
Блин, во что форум превратили!
Уже реально разочаровываться в нем начинаю. Такое ощущение, что спустя пару лет среди членов форума деградация началась.
Господа Администраторы, просьба, чистите темы от всякой ерунды и от новорегов неадекватных!
Один д...к совета просит как соседям нагадить, другие д....и ему советы дают...
По мне, так такие вопросы в детском саду последний раз поднимались, а со школьной скамьи - учились жить в мире и дружбе со всеми.
А если и надо было проучить кого-то, так это делали тихо и без привлечения лишнего внимания.
Резюмируя, старая пословица:
Собака, которая укусит, лаять зря не станет, а которая укусить боится - будет только брехать.
Удачи всем, и вам - господа мстители.
 
Мужики, да сколько таких людей, у которых просто искалечен мозг завистью, злом,у них нет своей жизни и им нужно обязательно учавствовать в жизни других людей!:) Я когда-то рвал зад,что-то там доказывал бегал,а потом понял, что надо просто быть спокойнее на выпады неадекватных людей! ТС,будем объективны,решение суда есть и приведено в исполнение, этого уже не вернёшь..живите своей жизнью, не будьте мальчиком с борщевиком, это не решит проблему, просто не надо вестись на эти провокации, жизнь ещё даст Вам шанс поучавствовать в их жизни и только Вам решать, как Вы поступите тогда!
 
а потом понял, что надо просто быть спокойнее на выпады

ну тут далеко не каждого на это хватит. Лично моего бы терпения не на долго хватило, хоть мне и не 18 лет давно, хоть дело и не в возрасте.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу