Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Мне задают вопросы , касаемо конкретных действий в той или иной ситуации в рамках нашего "кредитного бизнеса", я могу ответить только на общие вопросы, все остальные ответы отражены в моей Методичке, поэтому сначала приобретаем, потом двигаемся дальше, обещаю- неотвеченных вопросов не останется...и в рамках этой Методики и вне её..
Всем добра.
Телеграм всегда рядом:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, ещё раз прошу вас- пишите по существу этой темы, и повторюсь и надеюсь меня поддержат те, кто доки в этом бизнесе, что это - не кнопка" бабло", там надо впахивать и терять свои нервы, и порой и деньги, пока вы сами не постигнет всех тонкостей этого, на первый взгляд простого направления бизнеса. Не говоря уже о рисках.
Всегда с вами, Grany.
Всем добра и Профита!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, ещё раз дорогие мои други- форумчане!
Мне задают правильный вопрос:
" Как , после начала работы созданной компании, обучив сотрудников и команду,обесопасить себя от того, что эти же ваши сотрудники не уйдут в самостоятельное плавание, и сами приспокойно смогут создать некий "клон" вашему "детищу"?
Есть ответы на подобные вопросы в моей Методичке, а если они не устроят вас, то в частном порядке смогу доступно вам все разъяснить ...
Всегда с вами ,
Всем добра и Профита!
Телеграмм неизменен-
@bank_2018
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приобрел Методичку,
... читаю и понимаю что занимался полжизни "не той" работой,
понимаю что именно такую работу всегда искал,
а теперь нашел)

Занятие интересное, захватывающее, непростое,
организаторские способности нужны однозначно, работать нужно, много,
но и профит соответственный)

Методичка написана профессионалом, одним из лучших в своем деле,
написано понятно, доступно, все "разложено по полочкам",
 
Преобрел мануал еще некоторое время назад. С темой знаком далеко не понаслышке, но подход тс восхитил - основательно, серьезно, вдумчиво. Открыл для себя некоторые новые моменты, о которых раньше даже не догадывался. У автора, сразу видно, колосальный опыт в брокеридже. Методичка написана доступным языком, подробно, практически все моменты освещены.
Автор всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы, очень интересный собеседник. Огромное спасибо ТС за колосальный труд. Желаю дальнейших успехов и удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, уважаемым JackTheRipper и Berkut за отзывы, реально - бальзам на душу. Для таких клиентов не жалко ни времени ни сил- всегда рад помочь советами и своими мыслями по работе. У меня нет ограничения времени консультаций и ответов на вопросы после приобретения моего труда, этому есть реальные доказательства - мои коллеги, а теперь уже и друзья на этом форуме.
Спасибо им за поддержку и понимание. Всегда рядом!
Всем добра и Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Прозвучал ещё один , на мой взгляд, немаловажный вопрос : " В Москве , да и во монгих регионах нашей необьятной появляются, все новые и новые " теневые брокеры" , и поэтому наблюдается некая " конкуренция" среди "подобных". На этот вопрос тоже есть ответы в Мануале- как стать лучше и грамотнее всех остальных, как притянуть к себе клиента и не отпускать его до последнего, и не дать клиенту разочароваться в вас , в вашем профессионализме, даже если он ничего не получил...
Всегда рядом, Grany
Телеграм неизменен:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграм прежний:
@bank_2018
Всем добра и Профита!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые посетители данной темы!
Спешу сообщить, что возобновил помощь в кредитовании юридических лиц. От вас- минимальный набор документации для предварительного анализа.
Сразу скажу, что суммы реальные , компании должны быть не связанные с обратим, что просматривается сразу, кредиты возвратные, комиссионные не высокие.
Всегда рядом, Grany.
Подробности в телеграм.
Он неизменен-
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С разрешения ТС цитирую часто повторяющийся вопрос
" Привет скажи пожалуйста я от темы далёк настолько что я не понимаю о чём идёт речь в словосочетании серый кредитный брокер) не кидай помидорами обьясни на пальцах в чем суть работы) и так же расскажи о рисках в этой работе"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, кто не в теме!
Привет!
Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то , что в своей Методичке я подробно описываю то, с чего начать этот , на первый взгляд, всеми известный сектор бизнеса. Это не БЕЛАЯ банковская брокерская фирма , получающая % от выданного кредита заведённого вами клиента от банка! Это ЧЕРНАЯ фирма, которая , "отрисовывает, фальсифицирует", как хотите назовите способ изготовления этих документов и осуществляет полный алгоритм других действий для того, чтобы клиенту любым способом был одобрен кредит в банке и за это получает свой оговоренный гонорар.
Суть- привлекать клиентов на кредит, делать им документы, отвечать за них на звонки, делать им работу и т
д.....и за это получать с клиента деньги , когда он возьмёт кредит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, форумчане!
Возвращаясь к вышеописанному, многие хотят приобрести мою методичку не для построения "профессионального бизнеса", а для того, чтобы получить кредит самому, вот и звучат такие вопросы, уже не в первый раз ( с позволения интересующегося), цитирую:
"Добрый вечер.
Хотел бы приобрести Ваше обучение, но в первую очередь для того, чтобы оформить кредит на себя. Так как в срочном порядке нужны средства для развития бизнеса. Мне всего 22 года, также нет военного билета. Сразу задам все вопросы:


1. Имеются ли какие-то требования? Возможно, навыки, знания и так далее. Какие-то, быть может, самые базовые? Необязательно конкретно в данной теме, иными словами, в принципе. Или подойдёт и полному бездельнику?

2. Сколько примерно на это уйдёт времени? Тут задача несколько упрощённая и результат, вероятно, будет побыстрее. Правильно понимаю?

3. Какие нужны вложения от начала и до конца? Если речь НЕ о создании фирмы (касательно чего Вы писали, что по меркам Москвы нужно примерно 150K), а именно о самозагрузе) На всякий случай ещё раз акцентировал на этом внимание.

4. Насколько посредственные исходные данные? Имеется ли смысл что-то ловить в банках при таком возрасте и без военника?

Все эти вопросы задал для того, чтобы корректно оценить риск и перспективы данной затеи. Кредит собираюсь выплачивать."

Так вот, хочу ответить на подобные вопросы:
1. Нужно : терпение, мотивация, владение элементарными навыками социальной инженерии( психологии общения с разными категориями людей) и абстрактное понимание- что есть такое "банковские кредиты" и каким образом можно из некредитабельного персонажа сделать удачного заёмщика.
2. Время вам понадобиться не менее месяца, чтобы раскрутиться по минимуму, исходя из моих расчетов, данных в Методичке
3. Вложения на первом этапе зависят от
а) региона;
б)необходимости рекламы;
в)наличия оргтехники
г) офиса под этот проект
д) наличия сотрудников и их быстрой обучаемости -остальное мелочь
По Москве с "0" - я считал максимум около 150 тыс, на первом этапе, по регионам от 50 до 100, если всё делать как я описываю, правильно...
4.С моей методичкой вы сможете сделать себе документы сами, никого не привлекая и не платить за это...
Если будут возникать вопросы ( а они будут) , проконсультирую как лучше сделать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет " пробивчане"!
Стало традицией отвечать у себя в ветке на вопросы интересующихся, ( кстати, так удобнее), так вот, следующий вопрос, который волнует новичков, и заставляет биться их сердца в 2 раза сильнее:
"Хотел бы узнать , насколько я понимаю под какие статьи мы попадаем, 159 под мошенничество в сфере кредитование , и подделка документов , все верно ?
Отвечаю
159.1 ( прим. один) " мошенничество в сфере кредитования", подделку вам не икриминируют, т.к. слишком лёгкая статья, поэтому в Методичке обращаю особое внимание на безопасность , как личную так и безопасность ваших клиентов. Об этом целый раздел + мои личные консультации.
Всем добра, и Безопасного Профита!!!
@bank_2018
Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, други мои, пробивчане!
По традиции : вопрос- ответ!
( из переписки с интересующимся клиентом, с его разрешения):
"Интересует, возможно работа чисто онлайн? Именно поиск клиентов.
В онлайне не сильная конкуренция?
Имею ввиду сделать сайт, группу вк, и запустить рекламу этого достаточно?
Конечно выгоднее все самому сделать.
Этот вопрос возник потому что есть основная работа которая занимает время. Поэтому на поиск клиентов в офлайне просто физически нет возможности"
.
Отвечаю:
Поиск клиентов онлайн , подготовка документов это можно, придется отладить механизм, дабы не контактировать напрямую с клиентами.
Онлайн-достаточно для поиска клиентов.А что Вы будете с ними дальше делать? Сливать брокерам? Смысл какой? Вы тратите своё время, средства на привлечение , на создание клиентской базы и за бесценок это отдавать? Не целесообразнее ли делать всё до конца, просчитав и полностью включив для себя все уровни безопасности?


Всем БЕЗОПАСНОГО Профита и добра.


@bank_2018
Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продолжаем шоу "Вы спрашиваете- мы отвечаем", итак:
"Добрый вечер.
В Украине методика актуальна ?"

- Актуальна!
"Откуда уверенность в актуальности для Украины?"
-
Ваши земляки работали и работают примерно по такому же алгоритму, как мною описано в Методичке, требования ЦБ России и ЦБ Украины и утвержденные методики по кредитованию физ.лиц. идентичны, поэтому милости просим!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, други мои!
Едем дальше, в поисках ответов на все ваши неожиданные вопросы!
Так следующий вопрос:
" Можно ли данную Методику использовать для подготовки документов при оформлении ипотеки, автокредитов, товарного кредита?"
Конечно можно- алгоритм оформления комплекта документов , проверка клиента и одобрения банками не меняется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, вопросики-ответики, действие продолжается ( приоткрываю некоторые нюансы, описанные мною в Методичке):

"по методе вопросик, вроде как всегда было понятие о вреде массовых подач, вы описываете до 10 банков,... это разве хорошо ?"

Отвечаю, уже как андеррайтер:
"На это всегда есть ответ : "Да, я подался в несколько банков , мне нужна именно та сумма, которая указана в анкете , я выбираю лучшие для себя условия,...." Это вполне устраивает как андеррайтера так и сб, и кредитных менеджеров. Такой ответ устраивал и меня, как специалиста по кредитам в Райффайзен банке, самое главное здесь не надо никого обманывать, и не надо ничего придумывать ,а вести себя как добропорядочный заёмщик"
Всем добра и Профита.
Телеграм неизменен:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет многогоуважаемые Пробивчане!
Меня всегда терзает одна мысль- если ты "непрофессионал" в своем деле, зачем пополнять армию таких же непрофессионалов и компрометировать остальных- грамотных, знающих, умеющих, пунктуальных специалистов в той же нише. Я сейчас даже не о брокеридже, я в общем - о любой теме, в том числе представленных на нашем форуме! Сейчас каждый, кто прочтет эти слова, пусть призадумается, может ли он назваться Профессионалом!? Или ему стоит ещё самому поучиться и понабираться опыта? Не хотелось бы услышать или прочесть после своих предложенных услуг : " Да вы как и все - одни только разговоры и обещания!!!"
Я не о ком-то или чём- то конкретном, дабы никого не обидеть, я в общем..."

Цитирую одного из таких :

"Приветствую, ситуация в следующем - попытались несколько человек по банкам поводить, опыта у нас немного в этом вопросе, но я так полагаю гайки в последнее время затянули, и с проверкой по ПФР не знаем как решить вопрос, сейчас актуально"

Что то из области:" Я не знаю, но скажу!"
Вот такие брокеры и портят репутацию, а самое главное отношения клиентов, дроповодов к этому сегменту "бизнеса".
Не хотят поучиться, перенять опыт, попробовать сначала, потерять время и кучу бабок прежде чем стать профи. Они думают, что нашли заветную кнопку! Ай нет! Нихрена это не кнопочка- это нервяк, труд, потери и неприятности, пока не постигнешь хотя бы 60% всех этих премудростей! Не так ли коллеги!?
А потом уже шелестящие и пахнущие в руках заветные купюрки.
Всем добра , Профита, а кому-то Гешефта!
Ваш Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграм прежний:
@bank_2018
Всем добра и Профита!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу