ПРОДАМ made in China

Все продано кроме роутера лте и нано телефонов )) на правах UPa.

+ появился крутой стабилизатор для камер и телефонов Feuitech Vimble 2. Новый в кейсе и с доп. АКБ. Цена 5000 без торга гарант и доставка на вас.

Проявляем интерес поцаны
 
Лампочки приехали в лучшем виде. Селлеру респект, надеюсь ещё поработаем
 
Рекомендую работать с селлером. Все чётко и быстро пришло! Как договаривались. Буду ещё покупать.
 
благодарю!! народ ничего не осталось кроме защищенных телефонов и модема лте повербанка!! кто заберет все сразу сделаю скидос!!
 
обсуждения цен предложения пожелания в личку)))
 
СУПЕР мега акция .. )))))
защищенный телефон брелок + защищенный 2 сим телефон повербанк + лте вай фай роутер повербанк Сяоми = 5000 рублей киви ваучером!
ценник халява )) весь товар нужный в очень многих сферах жизнеделятельности и лавеподнимаемости ))))
налетаем)
 
4000 - все !!! дешевле только на разных кидальных форумах ))))₽
 
)))) за4 рубля что именно ещё раз если не трудно напишите. И этот вай-фай как вообще работает? Объясните древнему... а то отстал от жизни
 
Не кидайтесь камнями только))))
 
За 4000 рубля
2 классных звонилки одна из которых на борту имеет 4000 милиампер и может 2 раза зарядить 7 айфон. Оба по раскладу продавца противоударные и влагопылкзвщищенные.
Роутер :
Вставляете туда симку 4г кидаете его в сумку и смело раздаете вай фай кому захотите. Так же он тоже умеет заряжать всякую технику и имеет ёмкость 1000 мAh
 
Вообще для анонимности норм вещь если сим левая, ну там звоночки по ватс апу если регистрация например на сим Молдовы и так далее ну я думаю многие сидящие тут в курсе за что я говорю ))))
 
А можно фотки ихние ?Если не затруднит конечно. Можно в лс или как хотите
 
Тема закрыта все продано, всем спасибо за торги !!!
 
:hat:Час добрый!!! Спешу сказать Спасибо продавцу, все получено быстренько и оперативненько))) курьерка нынче превзошла сама себя после обновления программы или че у них там висело?))))

aristotel, Спасибо ещё раз!!!:hat:

160 рублей я должен - помню !!!! Арбитраж не открывайте)))) закину обязательно
 

Похожие темы

Сверху Снизу