Лучшие программы для Android на Ваш взгляд.

fill72

Местный
Private Club
Регистрация
18/11/15
Сообщения
232
Репутация
594
Реакции
654
RUB
0
Viber для бесплатных разговоров и смс через интернет качество связи лучше чем у скайпа .
WhatsApp Messenger програмка для передачи фалов смс ммс и записи голосовых сообщений и тд и тп
Помнить Всё програмка напоминалко типа ежедневника
Shazam програмка для поиска музыки просто включаешь ее когда звучит любая мелодия она ее автоматом находит .
Speedtest.net Mobile тестирует качество интернета .
2ГИС я думаю что многие не пожалели когда поставили .
Из навигаторов :
Яндекс моя оценка 5+ но года нету инета то Навител тоже 5+ там встроенные карты .
Zello рация[/b] - общаться по всему миру как по рации, но без рации...
Axel Voyager - регистратор, навигатор и спидометр. Работает с ГК и ЯК
Аэропорт - все о многих аэропортах: прилет, вылет, расположение, расписание, схемы и пр.
CityGuide - удобная навигация с множеством функций
Семь Дорог - БЕСПЛАТНАЯ навигация

Госуслуги - все понятно без комментариев ( узнать есть ли штрафы от ГИБДД, подать заявку на загранпаспорт и пр.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vault - хранилище секретиков
fake GPS location- ясно из названия
Bruno -джабберклиент
MacAdressGhost - ясно из названия
Magic IMEI Changeer - ясно из названия
парочка софтин для впн, ссх и дедов.
ну и стандартаный пакет из навигатор, юбер, блокнотик, калькулятор, косынки, читалки, почтовых клиентов(локальных)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а еще забыл.
титан -для заморозки
и пару браузеров(пуфин, файерфокс)
 
Кстати а кто какими телефонами пользуется? Яблоки,ведра, ежевики?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для жизни - яблоко (заменю в ближайшее время на андрюшку) и андрюшка, для работы только андрюшка, иногда одноразовый
 
На мой взгляд, лучшая программа для Андроида - Nesoid. Можно в танчики и марио гонять)))))))
 
...шашки предпочитаю))) здорово отвлекает
 
Кто-нибудь пользовался мессенджером "Line"? Как он вообще? Пробовал установить, но, разумеется, никто им не пользуется из знакомых. У всех ватсап, вибер и у некоторых "Cacao Talk"...
LINE_icon_Green.png
японский мессенджер
 
Семь Дорог - БЕСПЛАТНАЯ навигация
Я бы посоветовал maps.me, в путешествии вещь просто необходимая, не требует интернета (офлайновая карта), куча точек с возможностью добавлять свои. Перед поездкой за пару дней можно её нафаршировать так, что другие будут не нужны )))
 
Сверху Снизу