Вопрос Левые ксивы. Как использовать?

Ну имею ввиду, зачем тебе паспорт и на что ты готов)
Готовность к великим подвигам соответствует именно тому цвету который в кромешной темноте, в жопе у негра. Некоторые темы уже отработаны, поэтому я и интересуюсь вдруг кто то ещё что то накидает.
 
[quote="Seva7802, post: 549815, member: 3210"

Спасибо!!!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
  • Нравится
Реакции: Seva
[HIDEPLT="100,,"]Тест [/HIDEPLT]
 
 
Интересны только очень черные схемы, многоходовки.
 
если кредит не интересен с помощью паса, то есть там же дебет. В некоторых организациях это до сих пор возможно. Вполне возможно получение груза (например с Китая Cargo), но здесь без информатора не обойтись. Если есть информатор, то так же трудно, но можно у Реестродержателя акций малость забрать. Рынок недвижимости как не странно до сих пор можно шевелить. Деятели некоторые помню получали от государства выплаты, типо субсидий, но тут не шибко прибыльно, но спокойней зато. Еще много чего есть ....
 
Кстати, тоже не в тему,наверное, но думаю начать предлагать к продаже удостоверение музейного работника,дающее право бесплатного посещения постоянных экспозиций всех музеев РФ в течении 5-и лет.Имею такую возможность. Своим многочисленным близким сделал бесплатно.Цену вижу рубля в полтора -два.К примеру в Москве только в парке Измайлово войти во дворец и оранжерею 800 руб ценник,а так по музеям в среднем 500 руб.В Питере кореша все музеи облазили на халяву, а ксива московская, так что всё работает. Как думаете спрос будет?Прошу не судить строго.Тему не знаю пока ,как создать.Всем добра!
 
если кредит не интересен с помощью паса, то есть там же дебет. В некоторых организациях это до сих пор возможно. Вполне возможно получение груза (например с Китая Cargo), но здесь без информатора не обойтись. Если есть информатор, то так же трудно, но можно у Реестродержателя акций малость забрать. Рынок недвижимости как не странно до сих пор можно шевелить. Деятели некоторые помню получали от государства выплаты, типо субсидий, но тут не шибко прибыльно, но спокойней зато. Еще много чего есть ....
Приветствую, можно в личку поподробнее???
 
Интересно есть кто реально в базу заносит
 
Сверху Снизу