Тема закрыта Купим минусовые аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это было вчера, я просто пару дней не заходил на форум. Если бы почитал отзывы, не луконулся бы конечно в эту историю..
 
Если быть точным вчера в 14.00 ставка делалась
 
Это было вчера, я просто пару дней не заходил на форум. Если бы почитал отзывы, не луконулся бы конечно в эту историю..
Ожидаем пруфы в ЛС и прощаемся.
 
По предоставленным данным переписка началась после последнего предупреждения.
Банить по ней задним числом некорректно.

Напоминаю, покупатель обязуется купить аккаунты, но не предлагать заработать на них, если будут поступать такие предложения. просьба информировать АГ
 
По предоставленным данным переписка началась после последнего предупреждения.
Банить по ней задним числом некорректно.

Напоминаю, покупатель обязуется купить аккаунты, но не предлагать заработать на них, если будут поступать такие предложения. просьба информировать АГ
Я на дубликате писал про него, его уже забанили.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баньте этого мошенника тоже, сегодня он написал мне еще раз типа извинившись прислал еще один матч думая, что я куплюсь... Я с ним потерял 300к рублей. Вся суть его такова: Он дает первый матч плюсовый, потом просит тебя ставить 50к-100к рублей говоря, что это будет 100%, а на деле противоположный результат. Ловко делает конечно, мы по сути сами попадаемся на такие уловки.Скрин прилагаю. Еще он в дубликате был на этой ветке, именно в этом и я попался на эту уловку. Ребята, в след раз делайте получше, ставьте противоположно, что эти мошенники будут говорить. Всем добра!
 

Вложения

  • Screenshot_20211211_003811_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211211_003811_org.telegram.messenger.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20211211_004106_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211211_004106_org.telegram.messenger.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Это было вчера, я просто пару дней не заходил на форум. Если бы почитал отзывы, не луконулся бы конечно в эту историю..
Бро крепись, я тоже потерял деньги на этом персонаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу