Тема закрыта Купим минусовые аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimenez

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/11/21
Сообщения
14
Репутация
-60
Реакции
52
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ведётся поиск людей у кого имеются минусовые аккаунты европейских контор или 1xbet ( аккаунты Пари-Матч, Леон, фонбет, винлайн не интересуют)
Интересна либо скупка данных аккаунтов (если вы думаете, что сможете кинуть меня, лучше не пишите мне)
В первую очередь мне интересны аккаунты пиннакла, бетфайер и бет365, так же Юнибет и 1xbet.
Пример нашей работы по аккаунту
Screenshot_2021-11-22-21-39-26-742_org.xbet.client1.jpgScreenshot_2021-11-22-21-39-35-477_org.xbet.client1.jpg
Screenshot_2021-11-22-21-39-41-913_org.xbet.client1.jpg

Если у вас есть аккаунты или вам нужна работа пишите в лс.
 

Вложения

  • DKvTc07LlN4.jpg
    DKvTc07LlN4.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности сделки используйте Гарант форума.
 
Так же предлагаю работу по проставлению матчей наших команд.
Это запрещено правилами, а аккаунты покупайте.
Игнорирование правил приведёт к блокировке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Актуальные аккаунты на сегодня

1xbet , Unibet, betfair, pinnacle, bet365, так же можно рассмотреть пари Матч.
Если есть жители Европы, Австралии, это очень большой плюс.

Срочно требуется сегодня 8 аккаунтов.
С минимальной ставкой от 55 000.
аккаунты таких контор как :1xbet , Unibet, betfair, pinnacle, bet365, так же можно рассмотреть пари Матч.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня срочно требуются 4 аккаунта минусовых в 1xbet или bet365!!!!
 
«Поработал» с ТС, если так можно выразиться. Так как я тот еще лудоман (ставки люблю), ввиду наличия возможности решил сделать ставку по совету ТС, тем более он обещал в случае неудачи возместить сумму проигрыша в течении 2 дней! (Хотя в переписке он пообещал сделать это быстрее) Да да, я знаю, не кидайте камнями плз!))
Короче. Ставка, разумеется, с треском не зашла, никаких возвратных денег я не получил, только обещания. То он в запой ушел, то вот вот выводит, то еще что то) Зато хожу сытый - постоянно завтраки кушаю :pleasantry:
Я не пишу арбитраж, я не прошу применить никаких мер, я изначально был готов расстаться с этими деньгами по определенным причинам. Но просто имейте ввиду - человек обманщик, не отвечает за свои слова, и просто не хороший тип. Если решитесь на свою голову с ним работать - то только через гаранта. Но подумайте несколько раз.
Все скрины переписки имеются.
 
«Поработал» с ТС, если так можно выразиться. Так как я тот еще лудоман (ставки люблю), ввиду наличия возможности решил сделать ставку по совету ТС, тем более он обещал в случае неудачи возместить сумму проигрыша в течении 2 дней! (Хотя в переписке он пообещал сделать это быстрее) Да да, я знаю, не кидайте камнями плз!))
Короче. Ставка, разумеется, с треском не зашла, никаких возвратных денег я не получил, только обещания. То он в запой ушел, то вот вот выводит, то еще что то) Зато хожу сытый - постоянно завтраки кушаю :pleasantry:
Я не пишу арбитраж, я не прошу применить никаких мер, я изначально был готов расстаться с этими деньгами по определенным причинам. Но просто имейте ввиду - человек обманщик, не отвечает за свои слова, и просто не хороший тип. Если решитесь на свою голову с ним работать - то только через гаранта. Но подумайте несколько раз.
Все скрины переписки имеются.
грешно смеяться ....но не мог удержаться бро ))):hat:это какое то садомазо )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Поработал» с ТС, если так можно выразиться. Так как я тот еще лудоман (ставки люблю), ввиду наличия возможности решил сделать ставку по совету ТС, тем более он обещал в случае неудачи возместить сумму проигрыша в течении 2 дней! (Хотя в переписке он пообещал сделать это быстрее) Да да, я знаю, не кидайте камнями плз!))
Короче. Ставка, разумеется, с треском не зашла, никаких возвратных денег я не получил, только обещания. То он в запой ушел, то вот вот выводит, то еще что то) Зато хожу сытый - постоянно завтраки кушаю :pleasantry:
Я не пишу арбитраж, я не прошу применить никаких мер, я изначально был готов расстаться с этими деньгами по определенным причинам. Но просто имейте ввиду - человек обманщик, не отвечает за свои слова, и просто не хороший тип. Если решитесь на свою голову с ним работать - то только через гаранта. Но подумайте несколько раз.
Все скрины переписки имеются.
Я никуда не пропадал, и не скрывался. Я же сказал в порядке очереди. Да вышла небольшая заминка, но я свое слово всегда держу. Извините за задержку, сегодня средства будут возвращены.
 
«Поработал» с ТС, если так можно выразиться. Так как я тот еще лудоман (ставки люблю), ввиду наличия возможности решил сделать ставку по совету ТС, тем более он обещал в случае неудачи возместить сумму проигрыша в течении 2 дней! (Хотя в переписке он пообещал сделать это быстрее) Да да, я знаю, не кидайте камнями плз!))
Короче. Ставка, разумеется, с треском не зашла, никаких возвратных денег я не получил, только обещания. То он в запой ушел, то вот вот выводит, то еще что то) Зато хожу сытый - постоянно завтраки кушаю :pleasantry:
Я не пишу арбитраж, я не прошу применить никаких мер, я изначально был готов расстаться с этими деньгами по определенным причинам. Но просто имейте ввиду - человек обманщик, не отвечает за свои слова, и просто не хороший тип. Если решитесь на свою голову с ним работать - то только через гаранта. Но подумайте несколько раз.
Все скрины переписки имеются.
Полностью поддерживаю!
Списался с ТС, получил 3 или 4 события, из которых зашло 1. :lol:
После ещё пару событий, которые не зашли...по итогу минус))))
Претензий к ТС нет, так как осознанно понимал что с вероятностью 99% потеряю поставленное.
Тему можно закрывать 100%
 
Jimenez, Вам вроде бы объяснили правила форума.
1.6 Запрещено создание тем по заработку на ставках (в том числе беттинг- и форекс-тематики). Исключения составляют схемы заработка (мануалы)

Это запрещено правилами, а аккаунты покупайте.
Игнорирование правил приведёт к блокировке.

Откуда взялись отзывы о ставках ??
 
Собака, уважаемый! ??
Это была моя личная инициатива, просто решил проверить и ещё раз убедиться)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек обычный мошенник. Мамкин каппер сидит и кидает людей! Поддерживаю "ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА" что этот чел кидок! История такая же, дал пробную ставку, она не прошла, кормил завтраками что скоро всё переведет, якобы у него там очередь ?. Потом я написал что я про тебя на форуме напишу что ты кидаешь людей и он стёр переписку. Денеги потраченные мне были не важны, поэтому к сожалению работал без гаранта. В итоге -7к. Прошу администрацию форума закрыть тему и заблокировать его на форуме!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек обычный мошенник. Мамкин каппер сидит и кидает людей! Поддерживаю "ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА" что этот чел кидок! История такая же, дал пробную ставку, она не прошла, кормил завтраками что скоро всё переведет, якобы у него там очередь ?. Потом я написал что я про тебя на форуме напишу что ты кидаешь людей и он стёр переписку. Денеги потраченные мне были не важны, поэтому к сожалению работал без гаранта. В итоге -7к. Прошу администрацию форума закрыть тему и заблокировать его на форуме!
Вообще без понятия кто ты.

Собака, уважаемый! ??
Это была моя личная инициатива, просто решил проверить и ещё раз убедиться)))
Мы пофиксили данную проблему. Отпишусь вам в тг тем более что все отзывы сугубо за один день в который попали.
Jimenez, Вам вроде бы объяснили правила форума.




Откуда взялись отзывы о ставках ??
Без понятия. Пытался купить у них аккаунты они мне написали, в итоге не захотели потом продавать.
 
Без понятия. Пытался купить у них аккаунты они мне написали, в итоге не захотели потом продавать.
Без понятия, будут ещё отзывы о предоставлении ставок, тема закроется, возможно с Вашим аккаунтом вместе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без понятия, будут ещё отзывы о предоставлении ставок, тема закроется, возможно с Вашим аккаунтом вместе.
Понял.

Интересуют в данный момент аккаунты 1xbet которые в течении двух месяцев использовались.
И забугорные конторы без минусе но зарегенные на граждан других стран (Не СНГ)
 
Полностью поддерживаю!
Списался с ТС, получил 3 или 4 события, из которых зашло 1. :lol:
После ещё пару событий, которые не зашли...по итогу минус))))
Претензий к ТС нет, так как осознанно понимал что с вероятностью 99% потеряю поставленное.
Тему можно закрывать 100%
Аналогичная ситуация, что у Вежливого Человека и Omark.
ТС завуалировал свои истинные цели! опубликовав эту тему под видом скупки минусовых букмекерских аккаунтов!
На самом деле никакие акки ему не нужны. Иначе зачем ему выкладывать пруфы его профитов
Весь смысл его гнусных намерений кроется в конце данного топикстарта с целью заманить лудоманов)
Дальше людям предлагается "поработать" вместе, ставить ставки на события, исход которых ему доподлинно известен.
Условия просто шоколадные), цитирую:
"Вы выполняете все, что я вам говорю, 1/3 профита моя, в случае вашего минуса я вам возвращаю все утраченные вами средства.
Работать можем через гаранта. Пример: вы ставите 10к на кэфф 3. Я вношу 10к в гарант и вы 1/3 от потенциального профита, после матча гарант переводит средства тому кому положено"
Потом персонаж заявляет: Как будет в наличие 20к минимум, отпишитесь.
Дальше-классика...
Он выдает первое событие на затравку клиента без каких либо условий и обязательств, просто для подтверждения своих "возможностей", если событие заходит, то клиент уже "на крючке" и с ним можно работать дальше, ну а если нет - потенциальный клиент просто отваливается.
С оставшимися "на крючке" работа продолжается! Клиент готов попробовать сделать ставку, но... его холдят пару дней, сообщая что пока нет информации о нужном матче, потом приходит сообщение: Пришла информация по матчу, но он начнется через 45 минут и мы создать сделку в гаранте не успеем, ты с нами? Или подождем следующего матча?" Занавес...
Дальше дело техники: с тех ставок, которые заходят наш персонаж получает 1/3 выигрыша, ну а клиентов, чьи ставки не зашли вымораживает!
50/50 Сэ ля ви.
Я тоже без каких либо претензий....
Сам лопухнулся, ржу над собой)
Пруфы имеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу