Вопрос Куда хочется поехать?

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.455
Репутация
62.215
Реакции
276.438
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Как вы все знаете на носу юбилей форума и хочется порадовать вас интересными конкурсами.
Один из них будет туристической поездкой. Подобный конкурс уже был в 20м, году и имел популярность - https://probiv.space/threads/golosuj-konkurs-na-semejnyj-otdyx-v-abxaziju.79372/

Сейчас же перед организаторами стоит вопрос, куда отправить.
Мы не знаем победителя, его регион проживания, есть ли заграничный паспорт и т.д.
В итоге пока есть 2 мнения, первое это поездка по РФ и странам СНГ, куда можно поехать в обычным паспортом и второй вариант куда шире, это уже тёплые страны, на побережье, где гастрономические волны бешеного желания покушать, разбиваются об волнорез тотального гостеприимства! )))
Рассматриваются почти все туристические направления, от Сербии до Кубы ))


Ждём пожеланий и предложений.
 
думаю, лучше выбирать РФ или страну, где можно по внутреннему паспорту поехать
но учитывая, что тут многие не выездные из-за долгов, то лучше РФ

интересным было бы небольшое путешествие на теплоходе, хоть уже и холодно
или туристический РЖД поезд

или для кайфа победителя - перелет самолетом в бизнес-классе туда и обратно, и проживание пару дней в отеле 5+, например у Красной площади
 
думаю, лучше выбирать РФ или страну, где можно по внутреннему паспорту поехать
но учитывая, что тут многие не выездные из-за долгов, то лучше РФ

интересным было бы небольшое путешествие на теплоходе, хоть уже и холодно
или туристический РЖД поезд

или для кайфа победителя - перелет самолетом в бизнес-классе туда и обратно, и проживание пару дней в отеле 5+, например у Красной площади
ночь в отеле Four Seasons стоит 700€ в Москве, делать здесь особо нечего, говорю как коренной житель столицы 😁
если и рассматривать РФ, то какой нибудь Горный Алтай и эко-отель, был в «Чепош-Парк» — восхитительные эмоции, душевный отдых и чистый воздух.
Но раз время близится к зиме, то тут либо горнолыжный курорт либо теплые острова :)
Из горнолыжки можно рассмотреть Архыз, ну а теплые острова любой, везде хорошо

Кстати, а как насчет идеи с тем, чтобы победитель сам выбирал страну и город поездки? Можно закрепить определенную сумму за победу в этом конкурсе и победитель сам выберет где ему провести время в рамках закрепленной суммы, у каждого разные предпочтения, вдруг кто - то давно хотел посмотреть Кельнский Собор, а ему предлагают жаркий Тайланд? Предлагаю форуму к рассмотрению такого варианта.
 
думаю, лучше выбирать РФ или страну, где можно по внутреннему паспорту поехать
но учитывая, что тут многие не выездные из-за долгов, то лучше РФ
Юрист как всегда зрит в корень! С этими долгами хоть плацкартом до Сочи - уже что-то...

ночь в отеле Four Seasons стоит 700€ в Москве, делать здесь особо нечего, говорю как коренной житель столицы 😁
если и рассматривать РФ, то какой нибудь Горный Алтай и эко-отель, был в «Чепош-Парк» — восхитительные эмоции, душевный отдых и чистый воздух.
Но раз время близится к зиме, то тут либо горнолыжный курорт либо теплые острова :)
Из горнолыжки можно рассмотреть Архыз, ну а теплые острова любой, везде хорошо
И тут тоже мысли! Приехать в тот же Сочи, чтобы что?
Сидеть там в каком-нибудь Рэдиссоне по оверпрайсу?

А так бы и Красная Поляна нормально б зашла!
Смотря как распределить свои время и бюджет.
 
Юрист как всегда зрит в корень! С этими долгами хоть плацкартом до Сочи - уже что-то...


И тут тоже мысли! Приехать в тот же Сочи, чтобы что?
Сидеть там в каком-нибудь Рэдиссоне по оверпрайсу?

А так бы и Красная Поляна нормально б зашла!
Смотря как распределить свои время и бюджет.
Ой, был в Рэдиссоне в Сочах… Ни о чем, даже летом, лучше Красной Поляны в Сочи ничего нет, сугубо мое мнение, не в обиду Сочинцам, кроме Сириуса и развлекух которые рядом с ним ничего стоящего. Но по поводу Красной скажу так: горнолыжного отдыха там зимой нет, переносишься в СССР и стоишь в очередях везде где только можно, людей - тьма, цены - Куршавелевские, в общем писец там
 
Ой, был в Рэдиссоне в Сочах… Ни о чем, даже летом, лучше Красной Поляны в Сочи ничего нет, сугубо мое мнение, не в обиду Сочинцам, кроме Сириуса и развлекух которые рядом с ним ничего стоящего. Но по поводу Красной скажу так: горнолыжного отдыха там зимой нет, переносишься в СССР и стоишь в очередях везде где только можно, людей - тьма, цены - Куршавелевские, в общем писец там
Вцелом согласен! Бывал в каждом из них (а их там вроде 4). Знаменитостей наших встречал через день - не понимаю их, честно...
На Красной нравилось летом (при том, что не лыжник ногами) - народа поменьше, природа и климат приятны, тусуются медведя...
Сириус норм, но инфраструктура - просто *****! Чего только стоят ежедневные пробки на пути в Адлер - всего один сраный мостик!
А в самом Сочи любопытно б пролезть к санаторию Орджоникидзе, да вроде его кто-то выкупил. Охраняют теперь, не пробраться!
 
На Кубу! Ракеты ставить против пиндосов! С измененной ядерной доктриной - самое ОНО! Хотя странно, что доктрину эту не приняли в свое время и не поставили ракеты у границ УКР...
 
На Кубу! Ракеты ставить против пиндосов! С измененной ядерной доктриной - самое ОНО! Хотя странно, что доктрину эту не приняли в свое время и не поставили ракеты у границ УКР...
Правильно! Я вообще предлагаю прямо сейчас ударить ядерными ракетами по всем странам кроме наших верных союзников в лице Никарагуа, ЦАР, Ирана, Сирии, КНДР! Лучшие страны на планете я считаю!!!
на Вашингтон! на Вашингтон! на Вашингтон!
 
 
На твои поездки, весь бюджет форума не хватит.
 
Добрый день, дамы и господа.
Как вы все знаете на носу юбилей форума и хочется порадовать вас интересными конкурсами.
Один из них будет туристической поездкой. Подобный конкурс уже был в 20м, году и имел популярность - https://probiv.space/threads/golosuj-konkurs-na-semejnyj-otdyx-v-abxaziju.79372/

Сейчас же перед организаторами стоит вопрос, куда отправить.
Мы не знаем победителя, его регион проживания, есть ли заграничный паспорт и т.д.
В итоге пока есть 2 мнения, первое это поездка по РФ и странам СНГ, куда можно поехать в обычным паспортом и второй вариант куда шире, это уже тёплые страны, на побережье, где гастрономические волны бешеного желания покушать, разбиваются об волнорез тотального гостеприимства! )))
Рассматриваются почти все туристические направления, от Сербии до Кубы ))


Ждём пожеланий и предложений.
Лучший варик зимой это Азия. Пхукет нормуль будет. А в РФ зимой никуда не поедешь. Везде холодрыга. Я за Пхукет, Вьетнам.
 
Сверху Снизу