Кто в Хургаде был. Что посоветуете посетить

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не ну я отдыха без тренажеров просто не представляю)))
:lol: Я утонул в кресле:yahoo:.это пи*дец)))
Я в следующий раз на отдых, гирю пудовую(32кг) возьму.Куда же без неё родимой:lol:
 
Ну еще встаешь такой с бадуна потому что до 5 утра бухал, пробежка по пустыне, и к гантелям, прям олимпийский резерв)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну еще встаешь такой с бадуна потому что до 5 утра бухал, пробежка по пустыне, и к гантелям, прям олимпийский резерв)
морда в муке)))):lol:
Ладно))))
кто был в Хургаде?:lol:
 
с утра гашиша хапнул и самое то в тренажерку!
 
Чувствую еще не скоро поедем в Египет отдыхать:( Сегодня опять там самолет захватили...
 
Сверху Снизу