Кто в Хургаде был. Что посоветуете посетить

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго утра, уважаемая публика. Кто был в Хургаде, что там хорошего посетить, какой отель посоветуете...
 
Я отдыхал в Аквамарине, мне понравился отель, рекомендую.
 
Kill,рассмотри отель сиренити макади бич, или фан сити, они рядом! Посети аквапарк Джангл парк нет очередей, ходит еда в стоимость, нужно оставлять залог за полотенца на входе, но их возвращают по выходу, горки нормальные, был там 3 раза! Именно по отелю у фан сити нет своего пляжа поэтому раз в 30 мин возят на автобусике, обратно тоже, но пешком идти минут 7, В сиренети макади вход в воду с пирса, огромное колличество рыб и маленьких и огромных, просто красота, пирс стоит на кораловом рифе, еда на 4-, с голоду не умрешь, еды много но однотипная, курица зае*бала), экскурсии в отели не бери, цены умножены на 2-3, бери их в самой Хургаде, в центре улица Шератон, вся улица в ресторанах, в магазинах, и экскурсиях! Такси стоит от отеля 5-6$ больше не давай! На пирсе стоят спасатели, мелкое такое чудо, у него можно купить гашишь и кокс, кокс не бери он бадяжный, гаш норм! Съездей на мотосафари на день, так чисто поржать! Съездий в Люксор, но ехать с 4 утра до 11 на отличном микроавтобусе мерс, это стоит посмотреть, но где изготавливают статуэтки из фосфора их там не бери на заводе, цена выше на 3 аж раза чем в Хургаде! В отеле сирените выбирай корпус или А или D и первый этаж с газоном! Не переплати за яхту, индивидуальный тур с рыбалкой 350$, но можешь обратиться к Ваке и получишь с трансфером за 30%.Обязательно в России купи маску и трубку и вези туда, ибо там они ломят за это добро от 25 до 50$, нырни с аквалангами на двоих весь день на яхте+райский остров+обед 50$, если еще че надо подсказать пиши расскажу
 
Serggik00, я пловец плохой. Для меня идеально плавное дно, пестчанное. Привет кстати) ты тоже тут-)
 
Kill, я с апреля тут
 
  • Нравится
Реакции: Kill
приезжаешь в любой отель, распаковываешься, не бухаешь и рулишь на марина бей. если таксисты начнут загибать, говоришь им "халас", типа "ой не спасибо чета дорого, мы пешком пройдемся". можно повторить несколько раз, после чего сбрасывают как правило. на марина бей находишь нужный тебе ресторанчик и развлекаешься. цены высоковаты, но там круто.

ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЙ.
ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЙ.
ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЙ.

нас прямо в дьютике аэропорта, типа гос служащие пытались наколоть на 10 баксов сдачи с пары бутылок бухла.

сигареты вези с собой, если куришь. тут они нереально отвратительные и дорогие. если таки опростоволосился, то курить тебе винстон (от него хотя бы не тошнит). на мальборо не разводись, это какое-то убогое сено.

люксор я не оценил, но на рынке возле паравозика малолетки норм гаш толкали задешево.

в самом городе избегай хард рок кафе, это ппц рыгалавка "тры дубка". хз как их еще не закрыли.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Вот про сигареты соглашусь. А еще там жутко невкусная пицца (мнение основано на выборке из 2х пиццерий) и соки. Вместо соков, такое ощущение, что юппи с водой развели.
Есть крутая экскурсия на весь день, на яхте. Плывете к коралловому рифу, там плаваете; по дороге можно ловить рыбу, кататься на плюшке. Кормят вкусно, еще и массаж делают какой-то особенный.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Килл, по чем поездочка выходит, если не секрет?
 
Kill 10 балл(ов) +
Килл, по чем поездочка выходит, если не секрет?
Я ещё не смотрел даты и цены. Но глянув навскидку месяц назад.... Тогда цены были приемлимы. Хотя мой любимый отель в Шарме, куда езжу постоянно вырос в цене на двоих аж на 20к
 
Я ещё не смотрел даты и цены. Но глянув навскидку месяц назад.... Тогда цены были приемлимы. Хотя мой любимый отель в Шарме, куда езжу постоянно вырос в цене на двоих аж на 20к
Мдя ценник взлетает, часто зимой отдыхаешь?
Можешь что-то посоветовать чтобы в феврале примерно укатить на недельку %)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Kill 10 балл(ов) +
Мдя ценник взлетает, часто зимой отдыхаешь?
Можешь что-то посоветовать чтобы в феврале примерно укатить на недельку %)
В основном - зимой. Летом и так лето))
Ну уж отдохнуть - это вопрос финансов... У меня сейчас с ними не очень, поэтому в лучшем случае это будет Хургада
 
Можно взять путевку за 200 и всадить, уже на месте, в 4 раза больше - с легкостью, бывали прецеденты. А так, если тебе нужен спокойный семейный отдых и без насилия над кошельком, то Египет самое то.
А в Турцию лучше пока не, чот там бахают дофига.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Отдыхали с женой в отеле Sentido Mamlouk Palace Resort 5* в 2009 г.
Сейчас посмотрел вроде отзывы так же неплохие, как и были раньше.
Преимущество с моей стороны в том, что там немного было отдыхающих русских. В основном были англичане и немцы.
Ездили от туда наверное на все самые нормальные экскурсии: Эль Гуна, Райский остров, Луксор и даже Каир. Все экскурсии понравились. В экскурсии на Райский остров даже удалось порыбачить немного. Жена больше всего рыбы выловила (2 штуки) с яхты нашей, мужская часть населения нервно курила в стороне)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Я была в Arabia Azure 4*, круто что свой пляж есть, свои кораллы, своя тренажерка. Кухня норм, аниматоры не приставучие и не бесячие. Еще там есть своя собственная какая-то водная зона в которой какие-то особенные рыбы плавают, но я что-то не прониклась.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Иордании отдохнул бы я.На Петру посмотрел.
 
В Иордании отдохнул бы я.На Петру посмотрел.
Уж если так, то мне кажется лучше совместить отдых в Израиле с поездкой в Иорданию, так как в Иордании сильно смотреть нечего, кроме Петры.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, реально из за Петры.
часто смотрю фотки,очень Красиво!!!
 
ну в Иорданию и С Табы попасть легко, а в Израиль хоть каждый день пешком, в прямом смысле.
 
часто смотрю фотки,очень Красиво!!!
Согласен, особенно красиво вечером, когда та подсветку врубают.
С женой как-то думали отправиться туда через Израиль, но потом все взвесили и поехали в Китай)
 
Я была в Arabia Azure 4*, круто что свой пляж есть, свои кораллы, своя тренажерка. Кухня норм, аниматоры не приставучие и не бесячие. Еще там есть своя собственная какая-то водная зона в которой какие-то особенные рыбы плавают, но я что-то не прониклась.
Ну прям в Египте нам без тренажерки просто не пережить этот отдых! Ужас!
 
Сверху Снизу