Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне вот друзья-модераторы насоветовали с других форумов, но то ли я дурак, то ли сани не едут, даже с позиции win-win дело тянется очень медленно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне вот друзья-модераторы насоветовали с других форумов, но то ли я дурак, то ли сани не едут, даже с позиции win-win дело тянется очень медленно
Пойдёмте в ЛС )) Чего у Вас там медленно ?! :derisive:
Хотя , медленно — не всегда плохо :pardon:
 
Меня Assistant позвал. Когда с ФСа попёрли. Много воды утекло. Жаль с Ассом так в Реале И не встретились. Хотя он приезжал в мой город а я сухарился, потому как бубновые уже на хвосте были...
 
Чё это ?! ))) Я тоже через Яндекс зашла ! ))
форум должен быть потому что теневоооой))
Ну, например, если алеша из 5б класса нашел как попасть на форум, то и майор Прокопенко не будь дураком найдет))00c30d93f88a802045bef90b471af080.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени, а у меня все просто,посоветовал друг... я тут сразу и зарегистрировался, другие площадки вообще не понял ....тут очень хорошо,все просто и понятно...люди грамотные, многих знаю уже- в реале и дружим... Администрация и Гарант вне конкуренции)))


Пробив самый лучший из дарк нета... сплошной позитив)

раньше работал по своей деятельности по сарафану и по старинке,по наработанным контактам, как рыбак с наживкой))) соц сети и т.д.
узнав данный форум, обрел спокойствие....

Пробив -только вперед! Мы лучшие!!! И вне конкуренции на мой взгляд!


Всем удачи в бизе!!!

С уважением,...............)
 
мне посоветовали этот форум, правда я совета сросила уже ПОСЛЕ того, как меня надули на другом, Вонючая субстанция-форуме кидальном. Зато я теперь тут,чем несказанно рада и не только тут...Вот учится пошла, знаний набираться. Хороший форум, очень. дружелюбный, такой *домашний*, хотя сейчас мало сюда захожу, много времени учеба занимает, но все равно стараюсь заглядывать) Спасибо создателям ! Мир вам ребята!!!
 
Всех как всегда приветствую!!! Я вообще искал ген доверенность белорусскую, машина X6 стояла в гараже. А сейчас только понял что за "РЕСУРС" У меня был оказывается под носом!!!
 
Что бы рассказать как я сюда попал, мне нужно рассказать про весь мой год невезения.
Так что кому интересно - вэлком
Осторожно! Много текста! Много неудач!

[HIDE="1"] Зайти сюда меня заставил этот кошмарный 2017 год после того как разошёлся с женой - меня будто прокляли, конечно я не говорю что это из-за развода, хотя нет похоже из-за развода всё просто катится к чертям собачим.
В этом году у меня один АД, с начала перед новым годом после развода вложил в рекламу своего сайта около 500 уе и они просто сгорели и не принесли клиентов( реклама в крупном паблике вк своего города)
Потом нанял чудака который якобы 10 лет работает в гугле и супер-пупер мастер - ну он вроде как реально хороший мастер своего дела(ибо через знакомых советчиков), но у меня была чуть сероватая тема я занимался поддельными уггами и конверсами, ну там коробки и качество обуви на высоте, документы на обувь и QR код который выводит на оригинальный сайт и голограмма, вообщем всё на высоте что от подделки не отличить но естественно документов на саму продажу обуви нет, купил я лединг , заплатил я этому гаврику сначала 100уе что бы он запустил компанию и проверил пройдёт ли она, она прошла и в итоге за работу заплатил с ведением на месяц около 500 уе в общем + бюджет 1000уе, за последующие ведение 200уе в мес. Ну так как угги приносили доход примерно 50уе с одной пары то меня устраивало, прошлом году в инсте просто рекламу запускал на 100уе и продавал по 10-15 в день пар, так вот компанию заблочили буквально через неделю работы и кэш не вернули и он ничего не вернул( бла бла бла я же говорил о рисках и я свою работу сделал) хотя я знаю гугл возвращает бюджет - но тут невозможное заблочили без возвратно (видел сам лично письма от гугла).
После этого попал в дтп причём это случилось бы с каждым, просто на заснеженной трассе попало колесо в яму и получилось что дёрнул руль и меня начало заносить просто в кювет - слава богу был пристёгнут и один, потому что друзья не пристёгиваются обычно, а аирбаг уже сработан был ранее, ну машину разбил сам живой живёхонький не царапинки.
Подвернулся спонсор для открытия швейки , когда был в браке мы с женой думали открыть своё производство как насобираем денег, принял я решение открыться , 3 месяца я мудохался с открытием швейки с этим производством, логотипом, моделями, с швеями и т д и т п, вот уже отшил своих лично 11 моделей, только открылись на самом большом рынке в Украине 7км, не проходит и месяца как пошли продажи в ход и тут Вонючая субстанция-спонсор слился - ибо ему перестали отдавать долги, а он жил на процентах от денег которые вложил в другой бизнес, приходится всё закрывать и завязывать с этой швейкой, всё же я получил опыт в этой нише причём хороший, для меня любой опыт хороший.
Дальше решил открыть свой сайт одежды, хотя у меня он был при браке но я его отдал жене как второй сайт - доход что бы ей не так тяжело без меня было, открыл сайт, работал шло всё не очень, хотя я знаю нужно время, нужно наполнить контентом, создать везде странички во всех соц сетях итд и т п. Пока всё шло не очень как я говорил - начал бухать часто, сливать бабло на тусы и т д, (что раньше я не делал) это уже сейчас летом происходило.
Ну а пару недель назад случилось как говорится на вашем форуме "из невозможного возможное" - я как самый адекватный, начитанный, не пьющий, ничего не употребляющий, с креативным и предпринимательским умом человек - зашёл с друзьями по пьяне в грёбаные игровые автоматы, и тут начался тотальный слив кэша, так как началось всё с прикола давай зайдём погоним, слил в ту ночь около 1к уе, потом на следующий день отыгратся, отыгратся, отыгратся и доигрался я очень быстро буквально за неделю что слил всё что было, даже золото всё занёс в ломбард и слил, я никогда в жизни не играл в автоматы, и теперь немного понимаю людей зависящих от них как это затягивает.
Вообщем уехал к друзьям на дачу, бухал неделю, и тут приезжает бывшая девушка моего друга, а приезжает она на неплохой машине за 30к уе, хюндай туксон 2017 года, что бы вы понимали у неё месяца 2 назад не было ничего кроме шмотья, единственное что я знаю по секрету - что её бывший мальчик ( не мой друг ) которому около 21 года катался на крузаке за 40к уе и занимался он не знаю точно чем но связано было с картами забугор и обналом, и тут до меня допёрло от куда у этой подруги новый хюндай. Так как я в далёкой молодости занимался взломами серверов, акаунтов игровых, я решил загуглить это дело и вот я тут ищу кнопку "Бабло".
Шучу шучу знаю что под лежачий камень вода не течёт, и что эту кнопку спрятали под миллион подводных камней и знаний а так же всё равно нужно приложить много усилий и времени, но тут уже другая сфера - в которой я думаю своим креативом, многозадачностью и идеями смогу выловить эту самую золотую кнопку "Бабло" одним словом я считаю что добьюсь успеха в этой сфере. Я уже несколько дней читаю ваш форум и мне кажется я уже все темы прочитал и даже знаю характер многих людей. Я ещё пару форумов прочитал такие как дубликат, блекбиз, даркмани, процрд - но там всё как то мутно и все какие - то злые, а у Вас все добряки. КОНЕЦ
Всем салют! Адекват снова адекватный и собирается делать дела вместе с Вами.
P.S. Единственное что я ещё не читал так это правила, ибо не собирался ничего писать, а только изучал инфу, так что не обессудьте если что не по правилам написал. [/HIDE]
 
Смешно/не смешно. Искал в/у в просторах инета, были подвязки по Украине , но хотелось найти РФ, случайно наткнулся , думаю зарегестрируюсь, честно, даже писать что-то было не то что сцыкотно, просто не привычно, у нас закладки придумали позже чем курить траву начали - шучу))) а вы тут про форум. Короче, нашёл товарища , более менее адекватного ( не Адольф ), самому просто лет не мало, думаю что за ху*ня гарант сервис , у нас просто все по старинке , денег дал - услугу получил, а тут «еб*ите митю» - денег дай на гарант, потом получишь своё и гарант денег продавцу даст. Я по старинке - пообщался с товарищами по моей интересующей теме , адекватному скинул денег, каюсь, без гаранта , товарищ, у вас принято - «селлер», еба*ул все за день , я окуел просто , получил товар и ещё раз окуел, все приехало в лучшем виде, я просто был а а*хуе, меня все устроило , продавец просил отзыв, но я морознулся , не посчитал нужным☝ Потом начал читать форум, много чего интересного увидел, более чем даже прочитал☝ Спасибо огромное, проект не плохой☝ Удачи в Бизе, Сэры и Сэрухи☝
 
Всем привет, лично я с детдома пришел к вам на форум :lol::lol: Если серьезно то, кент с центра дал ссылку на форум, сказал иди работай, ну вот работаю)
фигней страдаю) ;'(
 
Доброго всем!
Я с дружественной площадки пришёл.там постоянно Пробив мелькал.
Надо же расширяться.
Зашёл глянуть что за Пробив-разместил тему,начал работу.
Впринципе сразу сделки пошли.

Атмосфера форума очень отличается от соседних бордов.народ как то пообщительнее и добрее.
Удачи и процветания форуму!
 
Дружественные форумы походу опять рухнули,зашел сюда, все теже лица (никнейм)!!
В покер поиграл бы
 
Сверху Снизу