Вопрос Кто как пришёл на форум?

Я с дуба сюда рухнул!
А так за меня тут присутсвовал по необходимости телочеловек,у меня просто не было выхода в инет на дубе том.

Это кто стесняюсь спросить?Волшебник или Лиса?)))кстати где она?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это кто стесняюсь спросить?Волшебник или Лиса?)))кстати где она?))
Привет!
Вошебная Лиса :)!!!!!
Нет Лису я не давно сам сюда дорожку показал а теперь за хвост не оторвёшь.
В Кёнике она,купила картиру,одна она там сейчас,ремонт делает,с утра до вечера занята.
Волшебник то сам вроде "вчера" появился--я его знать не знал!
Да того тела нет тут,вернее есть но он не появляется,я его уволил,за наё б ку и не надобность.:nea:
 
Искал раскрытую информацию по МФО, нашел более чем исчерпывающие ответы именно на этом ресурсе, специально зарегистрировался чтоб сказать СПАСИБО ТС.. но оглядевшись понял что пожалуй для меня это самый адекватный ресурс, где минимум школоты и понторезов, и остался. всем здоровья и удачи:) отдельно хочется отметить работу администрации которая оперативно выявляет неблагонадежных элементов создающих темы.
 
А я не помню, как пришла. В очередной поисковой серии запросов, видимо, выбросило. Сначала не поняла куда попала. Потом пыталась понять о чем народ говорит. И сейчас не всегда понимаю о чем говорят, но уже могу сделать вид, что понимаю B):mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я не помню, как пришла. В очередной поисковой серии запросов, видимо, выбросило. Сначала не поняла куда попала. Потом пыталась понять о чем народ говорит. И сейчас не всегда понимаю о чем говорят, но уже могу сделать вид, что понимаю B):mosking:
еще одна жертаа Яндекса?)))
 
Последнее редактирование:
Как мигалки пали долго искал площадку для жизни. Остановился на дубле. Но он иногда замирает. Такая тишина страшная, ни темы новой ни мысли. Толи там "Сабакена" нет, толи что, но тут более комфортно себя чувствую.
А вообще за неделю площадок 10 стараюсь прочеркать. На пробиве как дома))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еще одна жертаа Яндекса?)))
Просадила все свои яндекс-деньги в яндекс- баре... Еще и в долги влезла... Вот меня Яндекс и сопроводил на поиски денюжки, чтобы счет в Баре их закрыть... :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет )))я пришла по совету одного человека )))но ника его я не знаю он мне не сказал)
а где все общаются?
 
На этот форум я попал благодаря своим знакомым!
которые нуждались в услугах и нашли этот и еще несколько форумов!)))
И теперь я тут давно и на долго!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сильно ли форум поменчлся за 5 лет?
Прямо очень очень, в лучшую сторону. Сколько всего пережито за 5 лет))) Ух!!! А сколько еще предстоит - Мама не горюй !!!
Пробив самый живой как мне кажется и честный, события происходят тут такие, что аж захватывает дух )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я копал нэт как ошпаренный, в поисках разных возможностей, как раз по добыче информации. Меня покидало по разным площадкам, а сюда как забрёл, в момент корни пустил) Хорошо помню, что понравился дизайн, структура форума и вселяющий большое доверие и благоговейный страх взгляд всевидящего Реагента:):) А потом, как то забрёл в галдежник. И тут такое началось)))
 
Я с другой площадки, рекламу увидел. Здесь лучше! И команда форума-ребята классные!
 
красивый дизайн, адекватные АГ, гарант лучший из всех с кем работал. жаль что раньше не зашел... лет 13 назад)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
гарант лучший из всех с кем работал
как Вы правы!Были случаи ,когда только ответа от Гаранта кое где приходилось ждать по несколько дней....Сколько дел сорвалось по этой причине!
 
Всех благ здесь собравшимся! Я к вам с соседней площадки попал.
Надеюсь, примете в свои ряды.
 
У меня наверно самая интересная история))) У меня был товарищ, с которым мы ухали из своего никчемного районного городишки в другой большей областной)) Я занимался тем что умею, покупал и продавал машины , а этот сидел в инете, БК покер,и разводил мужиков на сайте знакомств))) Он с каким-то программистом якобы которого он нашел в WWH клубе,с ним писали программу которая прогнозирует исходы спортивных событий, очень конечно невероятно,но она работала,конечно не так что б ооох, но деньги у него были. они были, пока он не решил что кроме программы он умеет предсказывать точные счета. ну в итоге, он залез в мою нычку и спизил все мое ловэ которыми я двигался и свалил. Его поиски привели меня сюда))) хоть за это спасибо))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу