Вопрос Кто как пришёл на форум?

Перуанец, Добрый вечер, если Вы именно тот самый, то рад Вас видеть, можете проходить сюда

А то эта тема в юморе, я её подкорректирую сейчас))
 
Собака, приветствую! Не знал где поздороваться, а юмор продлевает жизнь :) Да, я тот самый.
 
Давненько просматривал без регистрации. А сегодня понедельник, как пятница получился - с пивом у монитора. Решил зарегаться. Тем более тут столько людей, вызывающих добрые воспоминания.
В общем, все привет! Принимайте пополнение.
 
Собака, если нет тем и вопросов, то бывает достаточно и заголовков.
 
Я зарегистрировался на мигалках сначала чтобы отзыв написать одному ТСу у которого бланки заказывал, затем перешёл на Ксивы по баннеру, на ксивах висит банер пробива, зарегистрировался на пробиве и как то этот сайт намного удобнее и сподручнее и приятней, интересней
 
Это, чтоб потом забанить было удобнее :)
 
ребята привет я я сегодня только зарегался и я ищу здесь заливщика на картон!это возможно на этом сайте ?опыт обнала и картон имеется надеюсь на понимание и подскаску!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум ничтяк;)Поведал один "гонщик",а я без всякого,дай думаю посмотрю!!!И,о,чудо!!!! Так давно о таком мечтал!Админам законный respect и процветания!
 
всем приветы. странно как то я сам не помню как тут оказался. но мне тут нравится. надеюсь что найду, то что ищу. мир всем:)
 
Пролистал тему ещё раз. Не увидел чтоб кто-то написал, что попал сюда автоматом)) С тем же ником и паролем как на других форумах ;) Я тут автоматом, без регистрации ;) Или это только для пейсатых так?
 
Сверху Снизу