Крещение

ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
13/10/15
Сообщения
769
Репутация
6.395
Реакции
2.518
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
47
Интересно много народу на форуме будет купаться в крещение в проруби? В этом году буду нырять 7 раз подряд. Есть еще кто ныряет в крещение?
 
Тоже собираюсь. Первый раз когда нырял, думал, мотор остановится:-)
 
Я нет) у меня дома и ванна и душ есть))
 
дмитрий1975, у меня первый раз вообще чудная история была. На третий день после крещения. Приехали в баню к другу сидим паримся, они выпивают я нет. Заезжает еще один друг а мороз лютый был. И давай хвастаться что нырял, эти бухие давай тоже поехали, я говорю нее поехать поеду посмотрю, но нырять не буду, вы шары залили отчаянные я то трезвый. Приезжаем уже прорубь льдом затянуло ели раздалбили. Эти встали и стоят. Я че стоите то они меня первого мажут короче взяли меня на слобо. Вот как то с того раза и повелось езжу каждый год.
 
я два раза нырял.один год теплая погода была,все нормально прошло!а один год погода лютая,два раза окунулся на третий меня уже спасатели за руки вытянули, чучуть сознание потерял) завтра у нас -30
 
b33b3cda98f0.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас что-то в этом году никаких Крещенских морозов!
Приметы уже не работают...
 
У нас что-то в этом году никаких Крещенских морозов!
Приметы уже не работают...
у нас тоже -30 в крещение мы в шезлонгах валяемся после купания и загораем! а так -40 стабильно было))
 
У нас в этот год тепло завтра -16 а в том -31 было.
 
Kill, там чел в робе что ли)))))
 
я два раза нырял.один год теплая погода была,все нормально прошло!а один год погода лютая,два раза окунулся на третий меня уже спасатели за руки вытянули, чучуть сознание потерял) завтра у нас -30

Из опыта, главное, не сразу в прорубь, а побыть раздетым на морозе, остыть, вода полюбому плюсовой температуры, чем сильнее на воздухе замерзнешь, тем теплее вода покажется. А иначе приход, аж дышать забываешь как:-) Ну и не бухать до
 
2 раза купался, в первый раз очень понравилось, во второй раз тяжко было, хотел в третий раз, но провел в это время с матушкой в больнице,в другом городе. Завтра иду купаться,плевать какая погода, обещают -34. Очищаться буду. Очень жду момента когда буду перед прорубем стоять. Всех с праздником.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С крещением !!
Нырял, только что !!!
СПб погода улет ))
Дышать научился заново )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С праздником!
Купаюсь с 2003 года. Сегодня уже нырял. В прорубь. Жаль на улице -2 было всего. Нет полноты ощущений..
 
Да кстати, погода подкачало, я думал сибирский жесткий мороз будет, а у нас 19 гр. Ну чтож такое)) Еду вечером плавать )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все. Снимайте с меня красную шапку. Хр ))) :download: Im full
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Macau, накачался глинтвейна уже?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мы вчера с другом в баньке.... распаришься, выбегаешь и в снег. А потом обратно в парилочку. А потом липовым веником... и опят в снег... Просто улет. Вот попробуй какому иностранцу объяснить, что два мужика бегают голые из помещения, в котором дышать тяжело аж от жары голяком в снег, а потом обратно и кайфуют...))
 
Сверху Снизу