ПРОДАМ Красивый номер билайн

А у них 2 тарифа 1300 и 3000 т.р. Только номер весит на фирме, в любой момент расторгнут договор с вами и номер запустят в новую продажу! Я готов забрать номер за вашу цену ТС если он будет висеть на фз лице и вы перепишите его на мои паспортные данные! тоесть с физ на физ! А так этому номеру ценна 0р.
Да она висит в продаже, после того как проходит регистрация на ваши данные номер снимается с продажи и он ваш и повторно его ни кто не выставит уже. Пишите в телеграмм в профиле.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Абонентская плата по тарифу пакет минут и тд...[/quote
Если просто плата по тарифу , то вопросов нет , а то я думал , помимо платы по тарифу еще отдельно аренда номера красивого .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят а номер на конце 1-2-3-4-5 стоит чего нибудь ?
 
Это был вопрос, я не писал про аренду номера...
 
Внесу немного ясности:
эту инфо можете проверить в любом отделении билайна.

У номера есть префикс 8 (939)<(965)<(905) и т.д от префикса зависит цена так же как и от повторения цифр
В офисе регистрация номера на 4 цифры повторяющие в номере будет стоить 15 000 это если одна из цифр в префиксе повторяется с цифрами в номере к примеру номер 8 909 9999 4276. Если в номере будет 5 цифр без повторения цифры к примеру 8 (905) 9999947 стоить он будет тоже 15, с префиксом 8909 9999985 такой будет стоить около 35 000 и не меньше, а если и префикc и цифры повторяются к примеру 8 (939) 9999991 и одна цифра в конце другая Более 150к... Цены зависят от префикса и повторения цифр. Примеры приведены после посещения офиса, то-есть всю инфо можете получить лично сходить и проверить.

Мой прайс:

4 цифры одинаковые без префикса пример 8 (905) 4444 6587 -5к
4 цифры одинаковые с префиксом той же цифры 8 (905) 5555 687-8к
5 цифр одинаковые без префикса 8 (903) 99999 84 15к
5 цифр одинаковые с префиксом 8 (905) 55555 84 23к

Номера с одинаковыми цифрами пример 8 939 9999991 цена индивидуально... Таких очень мало так как они уникальны, и вы не сможете их получить в офисе билайн а на сайте космические цены будут по ним...


Оформляем на ваши данные с возможностью переоформления на другое физ лицо, наши данные получаете кодовое слово для восстановления сим в случае утери. Регион Москва и обл . Тарифы выберите сами от 600 до 5000 минуты гб и смс и т.д. Пишите в телеграмм отвечу на вопросы, по доставке и оформлению.

Контакты в профиле< Телеграмм. Пиши
 
Последнее редактирование:
Примеры интересных номеров
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    225.9 KB · Просмотры: 22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я в билайне в июне купил номер 8 9*7 77* *7 77 за тысячу)
 
А я в билайне в июне купил номер 8 9*7 77* *7 77 за тысячу)
Ну красавчик что, я по моему написал что сколько стоит, и тема не о том кто и где купил и как ему фартунло, тема не для хвастаний...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну красавчик что, я по моему написал что сколько стоит, и тема не о том кто и где купил и как ему фартунло, тема не для хвастаний...
Извини, что не по теме, просто не знал, что они на столько в цене до сих пор, это в 2008-10 годах все гнались за золотыми, платиновыми. А за сколько мой продать можно?
 
Извини, что не по теме, просто не знал, что они на столько в цене до сих пор, это в 2008-10 годах все гнались за золотыми, платиновыми. А за сколько мой продать можно?
У меня хватает номеров, не могу тебе помочь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вообще что за не понятный набор цифр по барыжьей цене?Этим номерам цена 3 копейки !!!Префикс говоришь влияет интересно на Что???
 
Спрос рождает предложение. Относительно недавно у нас 555666 и подобные пары так отдавали при оформлении номера. Сейчас lаже две одинаковые цифры подряд пытаются продать как эксклюзив :lol:
Недавно номер себе пробил с шестью одинаковыми цифрами типо +7 9** 000 000 пытался через сотрудников МТС знакомых договориться - никто не осмелился мне его сделать. Интереса ради позвонил в МТС узнать сколько он стоит официально. ТОП-инфинити - ~500.000 р. :yahoo:
 
Регион какой?в питере без роуминга работает?
 
Уважаемый продавец,на мой вопрос ответь!что с роумингом ?в питере собираюсь пользоваться
 
Сверху Снизу