ПРОДАМ Красивый номер билайн

ExitOOO

Интересующийся
Регистрация
28/8/17
Сообщения
64
Репутация
32
Реакции
335
RUB
0
Всем привет, в наличии разные номера с повторением цифр, например 939-9999-446.
Заказы принимаем как на ваши данные так и наши. Цены зависят от повтора цифр, так же в конце они или середине. Каждый номер оценивается индивидуально.
Москва и обл, тарифы и абонентская плата тоже (индивидуально), в регионы отправка только через гаранта, по МСК доставка.
Пример номера прикреплён скрин. Консультация по номерам ценам и тарифам в Телеграмм @Braib.

Тариф 3000 мин, без смены оператора, без переоформления. Цены у нас хорошие относительно рынка, по этому если вы решили перекупить дешевле и продать дороже у вас это не получится.

Первая цена за 4 цифры от-20к, всё зависит от номера, какие будут фицры в конце середине, и повторения.
 

Вложения

  • пример.png
    пример.png
    73 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
согласно правилам форума Вы должны обозначить цену, все ждут )
 
Сегодня 1 день скидок для репутации, номер телефона с повторением 4-5 цифр 40% от рыночной стоимости, только для МСК. Доставка и выбор номера бесплатно, и конечно же будет первый отзыв)...
Для связи телеграмм в профиле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За отзыв заберу номер один красивый
 
За отзыв не раздаю, только покупка с хорошей скидкой... Делаю скидку 40% от рынка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет спасибо за скидку не надо дорого за 4 цифры у вас , у нас такие номера стоят от 2500 то есть концовка 7777 цена 2500 рублей , не в коем случае не реклам просто констатирую факт
 
Как скажите)
 
Последнее редактирование:
Для справки посмотрите цены по рынку)

Каждый номер не только повторения цифр но и места в начале середине или конце, зависит цена от этого...

Скидки по МСК, доставка бесплатно... В другие регионы через гаранта, за счёт покупателя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что вы ссылки перекуров даёте то ?
В официальном салоне сотрудник смотрит номер какой вам расклад нужен и даёт распечатку доступных и у них прайс единый на официальных сайтах мегафона гляньте
 
Ходите сделайте и чек сколько обошлось вам это) например 939 999966 или 900 555555 1 =)
Дальше говорить не вижу смысла, такое ощущение что я кого то обмануть пытаюсь, а вы заступаетесь, я оцениваю номера от рынка в сервисах и знаю что это такое... И готов уступать в цене, сходите в салон и проверьте что они вам предложат...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каком году? Считай повезло.... Крупно... Продайте за 50=)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каком году? Считай повезло.... Крупно... Продайте за 50=)
В 2016 вроде в начале , или конец 2015 , да разницы не какой , у нас цены не поменялись, у меня знакомый очень хороший номер МТС забрал 7917-77-77-777 МТС башкирия за 55000 рублей

И перепродал мажору в мск за 15к евро в своё время
 
Я делаю на заказ и отталкиваюсь от рынка, так же на ваши и наши данные. Долго будете бегать по салонам в поиске нужного номера а цены там за хорошие номера такие же как в сервисах, время идёт и за два года многое меняется... Я все сказал, всем добра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все равно у вас дорого очень дорого даже для мск я считаю
 
номер весит на компании Экомобайл?
 
За 5 20 нормально, за 4 можно и 12-13. Доставка и выбор дистанционном данные ваши и наши. Экономия времени + хорошие цены в сравнении с сервисами, выбор на заказ номера, и конечно же данные ваши и наши, вот мои плюсы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я так и не понял , что за абонентская плата за использование номера , помимо платы за тариф , поясни ТС , и скажу насчет 4-х цыфр , в билайне работая номер 90х-088-88-Экс экс приходил просто бесплатно в продажу для обычных покупателей .
 
А у них 2 тарифа 1300 и 3000 т.р. Только номер весит на фирме, в любой момент расторгнут договор с вами и номер запустят в новую продажу! Я готов забрать номер за вашу цену ТС если он будет висеть на фз лице и вы перепишите его на мои паспортные данные! тоесть с физ на физ! А так этому номеру ценна 0р.
 
А я так и не понял , что за абонентская плата за использование номера , помимо платы за тариф , поясни ТС , и скажу насчет 4-х цыфр , в билайне работая номер 90х-088-88-Экс экс приходил просто бесплатно в продажу для обычных покупателей .
Абонентская плата по тарифу пакет минут и тд...
 
Сверху Снизу