* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс снеговиков от АГ)

Голосуйте за понравившийся номер !

  • 1

    Голосов: 19 24.7%
  • 2

    Голосов: 11 14.3%
  • 3

    Голосов: 23 29.9%
  • 4

    Голосов: 8 10.4%
  • 5

    Голосов: 25 32.5%
  • 6

    Голосов: 11 14.3%
  • 7

    Голосов: 8 10.4%
  • 8

    Голосов: 4 5.2%
  • упс..)

    Голосов: 14 18.2%
  • 10

    Голосов: 5 6.5%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
Это что на улицу выходить надо?? ну неет
 
Народ обленился))) Предыдущие конкурсы расслабили) Там ничего делать не надо было, только отписался, забил номер и полагаешься на удачу, авось генератор чисел покажет на тебя) а тут блин на улицу в мороз снеговика лепить)))

В Хабаровске -30 вообще-то)))а с ветром и все 40))
Сегодня пойду лепить....блин клинтон)))в мороз))
 
Снеговики, снеговики, песковики !!! )))))


 
Это что на улицу выходить надо?? ну неет
В Хабаровске -30 вообще-то)))а с ветром и все 40))
Сегодня пойду лепить....блин клинтон)))в мороз))

Ахах,господа мошенники , аферисты и другие честные люди.. мороза испугались)))

Ан нет..))
))))В фоторедакторе надпись не пройдет)
 
Эххх жаль не подхожу по критериям)
а то бы вспомнил детсво )!)
 
Уважаемые АГ, продлите конкурс хотя бы до понедельника)) Наверняка на выходных у многих появится время воплотить свои снежные фантазии в реальность)
 
С Вашего позволения, публикую фотографию того же места, в подтверждение того что я порядочный и отправил именно моего снеговика. К сожалению, снег сегодня совсем не липкий. Но в выходные вроде должно теплеть.
 
У нас мороз....(
 
я в процессе. Завтра по моему утру должна доделать
 
Так ну уважаемые, я завтра настроился на лепку снеговика,хоть погода не подходящая,ну лучше при плохой погоде - плохой снеговик,чем при хорошей ничего)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снеговики-грязевики, подумал я, но нет, оказалось снеговик-резиновик)))


IMG_20170115_100833.jpg IMG_20170115_111540.jpg IMG_20170115_121755.jpg IMG_20170115_121806.jpg IMG_20170115_121815.jpg IMG_20170115_121826.jpg

XABA, нужно определить порядковый номер участника. С дорисованной надписью Probiv.cc допущен к участию?! :)
 
Снеговик-песковик и закопанная девушка))
3f4aa824-5e97-4f09-bc86-42f80689f5a4.jpg IMG_9029.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Автор назвал его Васей))Но я думаю что это Сержикоо...Просто муж неожиданно вернулся..))))bd30f05778d7.jpg 7732bdd1db53.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_9038.JPG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медвевик))


IMG_9040.JPG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_9041.JPG IMG_9042.JPG
 
  • Теги
    новый год
  • Сверху Снизу