* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс снеговиков от АГ)

Голосуйте за понравившийся номер !

  • 1

    Голосов: 19 24.7%
  • 2

    Голосов: 11 14.3%
  • 3

    Голосов: 23 29.9%
  • 4

    Голосов: 8 10.4%
  • 5

    Голосов: 25 32.5%
  • 6

    Голосов: 11 14.3%
  • 7

    Голосов: 8 10.4%
  • 8

    Голосов: 4 5.2%
  • упс..)

    Голосов: 14 18.2%
  • 10

    Голосов: 5 6.5%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.577
Репутация
86.348
Реакции
70.146
RUB
30
С наступившим 2017 годом,френды)
Надеюсь, все уже устали от новогодних пиршеств и излишеств..)
Если вам все еще лениво или трудно выползти на свет божий,порадоваться снежку, солнцу ,поиграть с детворой или самим ненадолго впасть в детство-вот вам отличный повод)
ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС СНЕГОВИКОВ ОТ АГ !)
Все просто.Лепим снеговиков,не забывая надпись Пробив СС,делаем фото или видео и выставляем на конкурс.
Чем больше юмора и креативности,тем веселее и больше шансов на победу!

Призовой фонд 30 000 рублей.
1 место 15 000
2 место 10 000
3 место 5 000


Результаты конкурса в Старый Новый год)
Работы принимаются до 23ч.59м. 13.01.17 от пользователей с регистрацией от 2 месяцев и сообщениями больше 10.

Дерзайте,друзья!Всем хорошего настроения,удовольствия от процесса и удачи в конкурсе !)

ФОТО и ВИДЕО,по просьбе Юника,ему в личку))))))))))
 
Последнее редактирование:
Вырезай из пенопласта)
На заметку принял;) наверное так бы и сделал, но к сожалению у меня рега не позволяет участвовать, в столь щедром конкурсе :good:

На заметку принял;) наверное так бы и сделал, но к сожалению у меня рега не позволяет участвовать, в столь щедром конкурсе :good:
Благодарю друг мой)
 
Последнее редактирование модератором:
KGB 10 балл(ов) Держи немножко репы))
Valerun 10 балл(ов) и от меня держи
Проездом в столице, погода класс:good: ищу дропов для лепки снеговиков, оплата сдельная, процесс контролирую из машины. Лепка рядом с пунктами обогрева и раздачи питания.B)
 
Проездом в столице, погода класс:good: ищу дропов для лепки снеговиков, оплата сдельная, процесс контролирую из машины. Лепка рядом с пунктами обогрева и раздачи питания.B)
хахаха, прям сделал мне настроение на день! :taunt:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня как раз снега выпало куча,не позволяет Рега не позволяет участвовать.
 
Попробовать чтоли,может повезет))))
Лиса, ты по-любому должна в этом поучаствовать с твоими-то способностями! Сделай дизайнерского снеговика! :good:
У меня вот тоже идея есть, собираюсь с силами )))
 
С наступившим 2017 годом,френды)
Надеюсь, все уже устали от новогодних пиршеств и излишеств..)
Если вам все еще лениво или трудно выползти на свет божий,порадоваться снежку, солнцу ,поиграть с детворой или самим ненадолго впасть в детство-вот вам отличный повод)
ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС СНЕГОВИКОВ ОТ АГ !)
Все просто.Лепим снеговиков,не забывая надпись Пробив СС,делаем фото или видео и выставляем на конкурс.
Чем больше юмора и креативности,тем веселее и больше шансов на победу!

Призовой фонд 30 000 рублей.
1 место 15 000
2 место 10 000
3 место 5 000


Результаты конкурса в Старый Новый год)
Работы принимаются до 23ч.59м. 13.01.17 от пользователей с регистрацией от 2 месяцев и сообщениями больше 10.

Дерзайте,друзья!Всем хорошего настроения,удовольствия от процесса и удачи в конкурсе !)

ФОТО и ВИДЕО,по просьбе Юника,ему в личку))))))))))
А публиковать данные работы будут или голосование будет закрытым?какое минимальное количество участников для конкурса необходимо,что бы конкурс состоялся?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как-то не очень активно лепите в этом году:)))
был бы у нас снег,уже этих снеговиков батальон бы налепили:))))
 
Как-то не очень активно лепите в этом году:)))
был бы у нас снег,уже этих снеговиков батальон бы налепили:))))
Ну а как же креатив?нет снега-будет снеговик из неожиданного материала)
 
ой, а можно продлить до 14 включительно?
Торжественно обещаю 14-го числа его сделать ! )))
 
Последнее редактирование:
Думаю, в связи с морозами продлить конкурс необходимо..
Минимум 6 работ должно быть представлено,чтобы конкурс считался состоявшимся.)
И да,если это будут песковики,на берегу теплого моря,(Ау Юник),тоже хорошо,если не забудете написать Пробив.СС на песке)
Включайте фантазию, лепите что хотите с символикой конкурса из любого подручного материала,если снега нет,но снежные фигуры хотелось бы видеть в России зимой)
Публиковать работы будут модераторы анонимно,голосование по работам ,а не симпатиям к участникам.
Всем удачи в конкурсе!)
 
Помнится, пробовал я с племянником в прошлом году для конкурса, слепить товарища этого с морковкой) к сожалению все время потратили на выталкивание машины.
Если племяш выздоровит к этому времени, обязательно попробуем и в этом году. Всем участникам успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ обленился))) Предыдущие конкурсы расслабили) Там ничего делать не надо было, только отписался, забил номер и полагаешься на удачу, авось генератор чисел покажет на тебя) а тут блин на улицу в мороз снеговика лепить)))
 
упс... чуть не опоздала с конкурсом) заработалась. завтра с дочей пойдем лепить :)
 
  • Теги
    новый год
  • Сверху Снизу