* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс Найди меня

А это сообщение в каком разделе форума?
 
Ну хоть маленькую подсказочку, ну хоть намёк куда двигаться )
Егорка ищет лучше всех,
Егорку ждет большой успех,
Егорке слава не нужна,
Егорку знает вся страна.))))

Егорыч, не обижайся:)
Всем удачи в поиске :yahoo:и организаторам большое спасибо за интересные конкурсы:good:
 
Не, так не интересно. на форуме больше 50 тыс. пользователей. А сообщений у них ещё больше. Тыкаемся, как слепые котята. ;'(;'(;'(;'( Без подсказки - это пальцем в небо
 
Не, так не интересно. на форуме больше 50 тыс. пользователей. А сообщений у них ещё больше. Тыкаемся, как слепые котята. ;'(;'(;'(;'( Без подсказки - это пальцем в небо
Как думаете ему интересно как проходят конкурсы?
 
Смотрю никто найти не может ( Может всё-же направите по правильному курсу)))
 
Я ищу) но пока не нашел:) продолжаю)
Надеюсь удача когда нибудь повернется передом ко мне:) и слегка нагнется)

Всем удачи в поиске)
 
Вы попробуйте хотя бы список "заинтересованных" составить )
Так заинтересованным может любой, начиная от администратора форума, заканчивая продавцом. Слишком большой диапазон поиска.
 
Так заинтересованным может любой, начиная от администратора форума, заканчивая продавцом. Слишком большой диапазон поиска.
Он один единственный и уникальный!!!)))
Подсказка одна была уже))вверху..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подсказка не работает) :russian roulette:
 
А кто сказал, что будет легко?!

Вы двигаетесь в верном направлении, уже есть список, осталось понять кто единственный и уникальный))
А сообщение где вы спрятали, то что все ищут, старое или не нужно глубоко копать? Я правильно же понял, это сообщение форумчанина, а не его тема?
 
А кто сказал, что будет легко?!

Вы двигаетесь в верном направлении, уже есть список, осталось понять кто единственный и уникальный))
:dash: Может пора нам подсказку ещё дать, а то совсем как-то не идёт:shok:
 
Подытожим все подсказки

Все разыгранные призы любезно предоставлены нашим форумчанином и мы посчитали, что будет справедливо спрятать слово в его сообщениях..

Он единственный и уникальный и ему, конечно же, интересно как проходит конкурс.

По-моему все предельно ясно) Но еще облегчу задачу - Копать очень глубоко не надо ...
 
Может быть вопросы будут от форумчан?)
Ответ да или нет?)))или неизвестно (от СБ)
 
Может быть вопросы будут от форумчан?)
Ответ да или нет?)))или неизвестно (от СБ)
Этот форумчанин, который единственный и уникальный, писал в этой теме? ?
 
Сверху Снизу