* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс Найди меня

Лихо! Чувствуется рука мастера ) Вам снова к Гаранту :vala 30:

Придется прятать глубже...
 
Всем здрасте!!
"Найди меня"в ....Новостях)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо и мне на тортик к чаю будет бонус)
 
А ссылка только у меня не открывается?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новость то читали?))))
К гаранту за призом обращайтесь))
P.S. Как нашли то?
Некоторые темы до этого читал, решил почитать не прочитанное)) ну конечно выборочно и после нескольки новостей от "Собаки" пришёл к этой новости)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Розыгрыш продолжается, раздел "Обсуждаем - необсуждаемое!".
 
Розыгрыш продолжается, раздел "Обсуждаем - необсуждаемое!".
Хмм, заглянул в каждый раздел, бегло пробежался по темам, но пока не нашел:( зато прочел кучу полезной информации:) будет теперь о чем подумать на досуге) по анализировать)

Красавчик, помоги!:blush:
 
Хмм, заглянул в каждый раздел, бегло пробежался по темам, но пока не нашел:( зато прочел кучу полезной информации:) будет теперь о чем подумать на досуге) по анализировать)

Красавчик, помоги!:blush:

В наш век, кто владеет информацией, тот владеет миром) и для ума полезно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень много информации для поиска... Близко к слову "никогда"))
 
Сверху Снизу