"Конкурс" на лучшее имя для брошенного кота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что песик сразу?)Тогда уж конь Буцефал в честь любимого коня Александра Македонского ))))
Македонскому все равно , Каржиком назови)) Каржик хоть знать будет что в честь него котик есть))
 
Хава, без обид, но от вашего ника с уменьшително ласкательным суффиксом фообще бомба, а не имя получится))) "хавчик")))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Uni конечно слегка удачлив, но для имени кота немного не дотягивает)))
Предлагаю Idgеn (Иджен), тут неподалёку, на о.Ява, вулкан есть такой, очень красивый, а ещё он светится синими огнями, один в один как глаза у котёнка!)))
i


О, у Каржика глаз сменился на аве, повзрослел, возмужал!))))
 
Предлагаю кто выйграет конкурс , получит приз! Потом приехать и покрестить кота!!! И стать крестным!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тигран. Хотя скорее Тигранчик))
 
Леопольд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рыж. Рыжик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивсик))))
 
Янтарь , Ярик ,Маркиз или Хельвиг ))
Но думаю должно быть особенным )
 
У меня кошка(полностью белая) была , мы её не помню почему, крысой называли)
А потом кот был черный, Прохор Петрович)

Так что полноценное имя давай ему как члену семьи)
А так собака, борщ, хозяин, пёс.....или просто кот по имени Кот))))))
 
567731a2123d.jpg
[/URL][/IMG] я свою назвал Пуля)))
 
Последнее редактирование:
21_1_1_design_sm.jpg )))
 
"ВездесСущий"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не надо в гору идти-надо гору обойти :) Рыжик-он и в Африке рыжик!!!!!!!!!!!!!
 
Назови его ТС, за то что каждый день в лотке темы создает)))))))
 
Юни назвал-бы Иджен в честь вулкана)))я считаю соответствует полностью...голосую ЗА
 
"Чубайс" ... тож рыжий, хитрый, гадит и ссыт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Назови его ТС, за то что каждый день в лотке темы создает)))))))
не знаю .к нам прибилось 2 щенка. походу какой то негодяй в лес завез и выбросил. выкормили (одного) выходили. один скоропостижно крякнул. Щенок славный. лапы мощнючие. уши-скелет от Азиата. ну не в том смысл. как только он ко мне подошел первый раз. говорю Ну здорово Черный! все как только кто его не называл. только на Черный отзывается:)
Чо то Черный Люберецкий ,вернее Дзержинский вспомнился:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу