"Конкурс" на лучшее имя для брошенного кота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мичман

Опытный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
1.335
Репутация
4.800
Реакции
5.566
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Шел седня поздно вечером домой, у стоянки нашел его. Чота екнуло, не смог пройти мимо. Отмыл, откормил.
Собственно вопрос. Как назвать ? ))IMG_20160528_132238.jpg
 
Что нибудь связанное с везением и удачей. «Лакки» не предлагать. ))
 
Тяжело придумать не зная конкретного пола) Девочка или мальчик?)
 
Кот, я проверял))
 
Анчоус )))
 
Юниверсал!
 
Объявляю тогда конкурс )) 500 рэ на предложенное, и выбранное имя. Финал завтра в 20 часов. Оплата на киви ))
 
И, скромная просьба к АГ, можно ли как то теме дать статус «конкурс» ? Призовой фонд есть.
 
Есть такой мультипликационный персонаж Котикбаюн, а так же есть пользователь с таким ником на нашем форуме. Как вариант, назови его Котикбаюн)
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такой мультипликационный персонаж koticbajun, а так же пользователь на нашем форуме. Как вариант, назови его Котикбаюн)
Я капли кошке покупаю с таким названием, когда она кота начинает просить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
назови -Лучик.(солнечный)
 
Что нибудь связанное с везением и удачей. «Лакки» не предлагать. ))

))) Моего рыжего кота звали Апельсин,сейчас у меня тоже рыжий кот Хоха. У брата был кот Демократ )
Его родителей звали Вяка,вякала все время,бывают же безостановочно болтливые кошки и Гоча, кот носил грузинское имя за нос с горбинкой и веселый характер)
Мне,конечно ,нравится Пробив) Но если ты хочешь что-то именно с удачей связанное,тогда предлагаю назвать его Фарт ,пока еще Фартик )
 
Лохматый пёсик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу