Черный список Кинул гарант на Дубликате

Тут вообще нельзя ссылки оставлять, я добавлял ссылку на источник когда постил новость о дубликате, но её стёрли
 
Почитайте телеграм канал их там еще как минимум человек 5 с такими же суммами как у вас или больше - и одним и тем же продавцом документов
в коментах кроме фразы "как разбираться с суммой в 10 бтс суммарно от 5 человек с одним продавцом" больше ничего не увидел :dontknow:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
1.png
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    500.5 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    522.8 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    574.1 KB · Просмотры: 86
Я так понял, всем отправили шаблонный текст
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как только дубль прикрылся и вылезла новость что скоро все запустится, мгновенно кто то сказал, что там кого приняли
Я же говорил, тут история мигалок как первых так и вторых

Будет много всяких историй и легенд, правду врядли кто то узнает

Пройдет чуть времени, и кто то на хайпе откроет дубль2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как только дубль прикрылся и вылезла новость что скоро все запустится, мгновенно кто то сказал, что там кого приняли
Я же говорил, тут история мигалок как первых так и вторых

Будет много всяких историй и легенд, правду врядли кто то узнает

Пройдет чуть времени, и кто то на хайпе откроет дубль2
Легче сказочки придумывать чем возвращать 3.828 (Bitcoin)))
 
Как только дубль прикрылся и вылезла новость что скоро все запустится, мгновенно кто то сказал, что там кого приняли
Я же говорил, тут история мигалок как первых так и вторых

Будет много всяких историй и легенд, правду врядли кто то узнает

Пройдет чуть времени, и кто то на хайпе откроет дубль2
Нужно успеть застолбить домен подходящий ))
 
тут история мигалок как первых так и вторых
кто то на хайпе откроет дубль2
Если так произойдет то это будет шиздец какой цирк.
Форум достаточно старый, приколы не выдавал ранее.
Неужели за 10 битков ушли в закат.
В лучшие времена для форума это были не те деньги чтоб так вестись.
 
А сколько там было? А то мигалки очень хорошо помню, но сумму не знаю даже
Если по нынешнему курсу-то в две трети) И то, кто решился подтвердить) А, по факту, уронили самое дорогое - доверие.
 
В лучшие времена для форума
может просто наступили худшие времена для форума?:dontknow:

так что храните деньги в сберегательной кассе...если они у вас конечно есть(с)B)
 
Если так произойдет то это будет шиздец какой цирк.
Форум достаточно старый, приколы не выдавал ранее.
Неужели за 10 битков ушли в закат.
В лучшие времена для форума это были не те деньги чтоб так вестись.
перед тем как стрелять холостыми патронами в воздух, возьмите ручку и листик и примерно посчитайте доход форума, с рекламы, гаранта. О каких 10 битках и скаме вообще речь идет?
 
Легче сказочки придумывать чем возвращать 3.828 (Bitcoin)))
Авторитетный форум морозится от выплаты 5кк, придумывая угарные отмазки, при этом зная что у кого то есть какие то пруфы? )))
Ну в такой цирк я бы поверил с трудом )
 
Авторитетный форум морозится от выплаты 5кк, придумывая угарные отмазки, при этом зная что у кого то есть какие то пруфы? )))
Ну в такой цирк я бы поверил с трудом )
В данный момент именно это и происходит, о любых подвижках буду писать в этой теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авторитетный форум морозится от выплаты 5кк, придумывая угарные отмазки, при этом зная что у кого то есть какие то пруфы? )))
Ну в такой цирк я бы поверил с трудом )
Какие пруфы? Сказки черным по белому?:mosking:
 
Сверху Снизу