Черный список Кидала с wallet.dat на 600 млн $$$, вот его контакты

Mishash

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/6/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте.

Хочу слить контакты олного персонажа который занимается взломом паролей к кошелькам биткоим, тн взлом паролей к хешам от wallet.dat


Около года назад,я передал этому челу валеты, на сумму от 10000 биткоинов(это 700 млн $ по сегодняшнему курсу) но потом как то странно кошелек с 10000 биткоинов опустошили, а этот гаврик сказал что он типа ни одного пароля не нашел и свалил из саоего же проекта, отдав все своим модератором.


Но сегодня,когда я сменил свой ник в тг, это баклан прогоаорился и сказал,что после того как он показал скрин с переводом 10 000 биткоинов к нему потом еще год писали просили деньги.


Так вот, люди добрые, если у кого то будет желание у него попросить у него и себе немного денег в биткоинах, пожалуйста ни в чем себе не отказывайте.


Вот страница его нового пула для брута паролей,сейчас он хочет взломать 12000 биткоинов и опять , всех кинуть, полагаю.




Вот его телега:

@phrutis
 
Забыл написать адрес кошелька с которого этот уй слил 10 000 биткоинов:

1LfV1tSt3KNyHpFJnAzrqsLFdeD2EvU1MK
 
Около года назад,я передал этому челу валеты, на сумму от 10000 биткоинов(это 700 млн $ по сегодняшнему курсу) но потом как то странно кошелек с 10000 биткоинов опустошили, а этот гаврик сказал что он типа ни одного пароля не нашел и свалил из саоего же проекта, отдав все своим модератором.

веселая история))) особенно от новорега :lol: :lol: :lol:
 
Тебе надо было ветку Увлекательные истории за чашечкой чая ☕
 
  • Теги
    работа скам
  • Сверху Снизу