кард/форум

stik77

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/1/16
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Добрый вечер всем!

Занимаюсь созданием сайтов и т.д, попросила одна личность сделать для него форум, вообщем кинули, форум полностью мой, он нулевый.(домен ру, видимо хотел так же кидать на форуме) (рекламить я тут не собираюсь, покажу, расскажу лично).

Никому не нужен? Может как-то договоримся, или еще чего, весь форум принадлежит мне, передам вам, просто старался делал, не хочу чтобы пропадал, и не хочу чтобы попал в лапы кидалам!
jabber: [email protected]
 
Дак вы бы хоть написали платформу форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их сейчас столько развелось, что бы просто пипец. И многие загинаются. Я тут тему на одном создал, дак через 3 дня захожу, смотрю, а она чуть ниже середины опустилась в новых сообщениях. Поэтому если и открывать что-то подобное, то вкладывать хорошие ресурсы.
 
stik77, дайте ссыль в личку на форум.
 
И так, мною форум просмотрен.
Он ПУСТ, нечего кроме темного шаблона и частичных заполненных заголовков нету((
Стоит на РУ хостере с РУ доменом((
Ценник за него более чем 1500 руб. я бы не дал.
Работайте через Гарант-Сервис!
 
Последнее редактирование:
Общался с ТС на другой площадке. Форум нульцевый. Ни статей ни пользователей.

Стоит на РУ хостере с РУ доменом((

Да уж меня это слегка настрожило.

Вообще первое впечатление он чертовски ( прям Дьявольски ) похож на Net Sky по интерфейсу.
А так надеюсь вы найдете своего покупателя сдесь. Успехов вам)
 
Общался с ТС на другой площадке. Форум нульцевый. Ни статей ни пользователей.



Да уж меня это слегка настрожило.

Вообще первое впечатление он чертовски ( прям Дьявольски ) похож на Net Sky по интерфейсу.
А так надеюсь вы найдете своего покупателя сдесь. Успехов вам)


Спасибо тебе!
Для других, зачем писать одно и тоже? Вам русским языком говорят, не я придумал какой должен быть сайт, а человек который кинул.
 
Добрый вечер всем!


Никому не нужен? Может как-то договоримся, или еще чего, весь форум принадлежит мне, передам вам, просто старался делал, не хочу чтобы пропадал, и не хочу чтобы попал в лапы кидалам!
Так сами возьмите и раскрутите , продвигайте если не хотите что бы пропал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, есть возможность перепилить его под другую тематику? Заголовки то понятно. А именно саму тему ну и прочие детали
 
Купить форум, в правилах разрешить ругаться матом= профит ! ))))))))
ТС, какую цену Вы предлагаете ?
 
Купить форум, в правилах разрешить ругаться матом= профит ! ))))))))
ТС, какую цену Вы предлагаете ?

Насчет цены я незнаю, ибо мне вещевухой предлагали..
Выслушаю адекватную цену, с каждым лично в личке.
 
Уважаемый ТС раскроем "карты" Лично мое мнение : IP Bord я бы скорее всего взял.
Что ж ваше предложение на мой взгляд стоит порядка ~3000 руб. Сумма не большая и не маленькая возможно не интересующая вас, но не стоит забывать про ваши труды.
Исходя из того что необходимы значимые затраты на "раскрутку и продвижение" сайта лично для себя посоветую вам успехов в продаже. Мне предложили перспективное продвижение занимаемой должности в качестве главного модератора и админа на других ресурсах. А вам лично я желаю найти клиента, который оценит вашу работу. Да ваши услуги не стоят 1500руб продавайте дороже. С уважением к ТСу.
 
Уважаемый ТС раскроем "карты" Лично мое мнение : IP Bord я бы скорее всего взял.
Что ж ваше предложение на мой взгляд стоит порядка ~3000 руб. Сумма не большая и не маленькая возможно не интересующая вас, но не стоит забывать про ваши труды.
Исходя из того что необходимы значимые затраты на "раскрутку и продвижение" сайта лично для себя посоветую вам успехов в продаже. Мне предложили перспективное продвижение занимаемой должности в качестве главного модератора и админа на других ресурсах. А вам лично я желаю найти клиента, который оценит вашу работу. Да ваши услуги не стоят 1500руб продавайте дороже. С уважением к ТСу.
Благодарю за поддержку! Если что-то понадобится в web программировании, обращайся ,помогу чем смогу :)
 
Сверху Снизу