Какое ваше любимое блюдо или закуска

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
Поедая приготовленную капусту по чешски, мне захотелось узнать а какие блюда любят форумчане, ведь нас разъединяют тысячи километров, часовые пояса, местные обычаи и т.д.

Делитесь своими любимыми блюдами,закусками и прочим что Вам нравится !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю недожаренную корову
image.jpeg
 
Моё любимое блюдо - коньяк. Иногда ром или джин тоже бывают вкусны)))
А если серьёзно, я люблю мясо в различных вариантах. Хороший шашлык, например. Люля, если нормально приготовлен, с дымком, - тоже хорошо (из заведений общепита встречал таковой только в одном месте: в Астрахани прямо у вокзала шашлычка была, где был хороший люля, но весьма средненький шашлык).
Ещё, летом окрошку или зелёный борщ могу тазиками поглощать)))))
Из закусок, под коньяк люблю николашку (лимон с кофе и сахарной пудрой). Под остальные напитки - по ситуации)))
В общем, я непритязателен)
 
За манты наверное душу дьяволу бы продал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нееее манты с каймаком нужно поглощать. это что-то между сметаной и сливочным маслом:good: я недавно побаловался . редко бывает конечно-но от души!
 
Сначала ряд тестов, фотки рабочего места, потом снова тесты, теперь гурманиз пристрастия))
Уважаемый Собака, что Вы замышляете?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Походу под пресс службой скрывается первый отдел....
И это не замысел, а монотонная кропотливая работа)))
 
Миноги в горчичном соусе.Иногда на помойках встречаются.жаль очень редко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнился старый анекдот на примерно такую же тему.Стоит мент на посту.к нему подходит маленький мальчик.Протягивает орех и просит его разгрызть.Мент разгрыз,мальчик убежал.Опять появляется с той же просьбой.опять убегает.И так раз несколько.Мент и говорит мальчику-тащи сразу кулек.я тебе все разгрызу.На что мальчик резонно отвечает-на помойках орехи кульками не валяются!!А миноги тоже не живут в бачках мусорных.Увы,теперь сей деликатес и мне не доступен.В кабаках его редко встретишь,да и то...не то.а мой старинный приятель.который мог их правильно приготовить,увы,покинул наш мир.
 
А хороши ,да под водочку.потненькую!!!Кто знает.подтвердит!
 
Сверху Снизу