Как стать известным на форуме?

этот форум мне нравится все больше(реально нравится), когда на других шутка про скам вызывает доверие, тут судя по всему сидят серьезные люди. Есть примерный возраст участников данного проекта?
Сидят в других местах))Тут работают. Насчет серьёзных людей, Вы правы. Ну а возраст Вам никто не скажет, естественно. Он определяется серьёзностью людей. Думайте сами)
 
Сидят в других местах))Тут работают. Насчет серьёзных людей, Вы правы. Ну а возраст Вам никто не скажет, естественно. Он определяется серьёзностью людей. Думайте сами)
благодарю за помощь и удачи!
 
Всех благодарю за ответ, буду стараться не скамить(ох тяжело же мне будет:blush:)
Да не переживайте, вы просто закиньте депозит 100 000$ Даже я на ваш скам поведусь))
 
этот форум мне нравится все больше(реально нравится), когда на других шутка про скам вызывает доверие, тут судя по всему сидят серьезные люди. Есть примерный возраст участников данного проекта?
Всем доброго дня !
Я на форуме уже 1.5 года .
Вижу одни плюсы , главное это работать через гаранта , так и шансы попасть на кидок значительно равны нулю . А , у новичков можно получить хорошую скидку на услуги ....
 
  • Теги
    вопросы репутация форум
  • Сверху Снизу